Гость
Статьи
Следите за жизнью …

Следите за жизнью бывших?

У меня какая-то странная привычка - следить в соц сетях за жизнью почти всех своих бывших ухажёров (даже с кем только пару раз переспали). Просто ради интереса, без фанатизма. Я хоть не одна такая?)) #бывшие

Опрос
Следите за жизнью бывших в соц сетях?
Пиувиу
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не следил за жизнью бывших. Мне вообще не интересно. Зачем? у меня своих дел выше крыши.
Вообще не понимаю этого преследования..

Гость
#2

Нет, ты не одна прошмандэ здесь, не переживай)

Гость
#3

Конечно Я слежу за жизнью бывших. Мне интересно когда они cдoxнyт и когда их дети начнут разводиться.

Гость
#4

То, что было, из жизни не выкинешь, нельзя обесценивать свой выбор и выбор других людей.

Сам вопрос "Следите" отвратительный... зачем следить? Когда можно искренне интересоваться и помогать, желать человеку всего хорошего.

#5

а нахрена это делать?

Гость
#6

Я бы и рада о них забыть. Но этот урод вместе со своей женой преследуют и делают гадости. Поэтому иногда смотрю чтобы на моей дороге не делали препятствия. А там вавка в капитальная, можно ожидать всего чего угодно.
Любовницей я никогда не была.

Гость
#7
Гость

Я бы и рада о них забыть. Но этот урод вместе со своей женой преследуют и делают гадости. Поэтому иногда смотрю чтобы на моей дороге не делали препятствия. А там вавка в капитальная, можно ожидать всего чего угодно.
Любовницей я никогда не была.

*вавка в голове

Гость
#8

Это псих диагноз.
Те делать нефиг вот ты и заХВОРАЛА

Гость
#9

А в данный момент, так вообще не на него смотрю, а в другое место.

Гость
#10

Иногда бывает. Чисто ради интереса. Но они и сами тоже палят на мои соц сети и сторис. Это дело обычное

Гость
#11

У них нет страниц или подвымышленными, я их не знаю. А так, возможно бы следила за ними, любопытно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: