Гость
Статьи
Парень утратил амбиции

Парень утратил амбиции

Не стремится к большему, не хочет развиваться. Не ставит перед собой новые цели.
Говорит уже всего достиг, раньше зарабатывал 25 тысяч, теперь за несколько лет увеличил доход до 120 тысяч, и считает что уперся в стену, как зарабатывать больше не знает и даже не пытается. В свободное время живет очень спокойно и не испытывает новых амбиций.

Стали бы вы с таким строить отношения? Я сама имею цели, пошла на курсы недавно, планирую это использовать в своей работе, а отсутствие амбиций у мужчины просто убивает. #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько ты зарабатываешь? На какие курсы пошла? На курсы выкачивания денег из мужиков?

Фемистокл
#2

Если твои амбиции это чужие деньги, скажи об этом тощему кошельку и ищи кошель потолще. Не избежать некоторого эмоционально дискомфорта, но кто честно говорит чего хочет, быстрее это получает, чем те кто юлит вокруг да около, глупыми намеками и обидами что их не поняли и не делают как им надо.

Пиувиу
#3

Ээ, то есть, ваш муж зарабатывает 120k и вы жалуетесь? Я думала вы сейчас напишете что-то про 20k. Человек выжал свои ресурсы на максимум - теперь ваша очередь, раз денег не хватает.

Гость
#4

Ты сколько зарабатываешь?

Гость
#5

Жыр течет по монитору.

Гость
#6
Гость

Ты сколько зарабатываешь?

От 90 до 110 тысяч, и стремлюсь к большему

Гость
#7

На какие курсы пошла?

Гость
#8
Пиувиу

Ээ, то есть, ваш муж зарабатывает 120k и вы жалуетесь? Я думала вы сейчас напишете что-то про 20k. Человек выжал свои ресурсы на максимум - теперь ваша очередь, раз денег не хватает.

Он молодец что смог достичь 120 тысяч, но теперь следующий уровень - выйти на 300 тысяч, а не сидеть сложа руки. Может быть и не получится, но надо хотя бы пытаться, а сидеть сложа руки

Гость
#9
Гость

От 90 до 110 тысяч, и стремлюсь к большему

Ну и? Вы как бы ровня🤷‍♂️
Ты чё такая жадная?

Гость
#10
Гость

Ну и? Вы как бы ровня🤷‍♂️
Ты чё такая жадная?

Я стремлюсь к большему

Гость
#11

после курсов ты конечно же будешь зарабатывать миллионы, так что бросай его побыстрей

Гость
#14
Гость

Я стремлюсь к большему

Стремится можно и в космос, но не все летят. 🤷‍♂️

Гость
#15

А ради кого он должен, ради вас, какой то вшивой дойки ептись на работе и угождать бегать ?! Утратил бросай что ноешь то , сама то что из себя представляет и можешь. ?!

Гость
#16

А что он плохо зарабатывает или что!? Или он рожден чтоб плясать под дудку какой то пызды!?

Гость
#17
Гость

А что он плохо зарабатывает или что!? Или он рожден чтоб плясать под дудку какой то пызды!?

ТС просто жадная и ненасытная. Бабы помещались на бабле

Гость
#18

На это можно смотреть двояко. С одной стороны, это угнетает, когда у вас есть амбиции, а у вашего парня их нет. Это демотивирует и вгоняет в депрессию.

Но с другой стороны, мужчина без амбиций - это довольный собой и жизнью мужчина, который имеет больше свободного времени и больше сил на то, чтобы уделить всё своё внимание своей любимой женщине.

Наверное, золотая середина в такого рода отношениях была бы такой, при которой вы бы занимались своими делами, и как бы не замечали пассивности своего парня. А когда вы освобождаетесь от дел и забот, тогда как раз вы бы с ним могли вдвоём погружаться в любовный экстаз.

Иными словами, попробуйте игнорировать его лень и апатию какое-то время. И если ничего не получится, тогда ставьте ему ультиматум: либо он начинает хотя бы делать вид, что желает чего-то достичь в жизни, либо вы начинаете искать себе более мотивированного мужчину.

Гость
#19

Дело в том, что ты не мотивируешь парня на большее.
У меня тоже был парень, зарабатывал 110, встречались и жили в сумме 4 года. Платили пополам.
Потом он встретил другую девушку (естественно моложе и более модельную) и стал вдруг стремиться к 500 тыс в мес. И быстро достиг. Открыл свой бизнес. Но мне из этих 500 уже ничего не досталось. Ушёл к молодой, стал возить ее за свой счёт по мальдивам. А мне сказал, что никогда не любил и я его не мотивировала. Было очень больно и обидно.

Это работает и в другую сторону, когда мужчина начинает получать больше, то он хочет поменять девушку на более престижную (молодую, красивую, возможно ли лучшей семьи И так далее).

Поэтому сами думайте, нужно ли вам это все.

Гость
#20
Гость

На какие курсы пошла?

Надеюсь, что по минету.

Гость
#21

Ваш парень самодостаточный человек, которого устраивает его доход и его жизнь. Люди к этому состоянию удовлетворенности и стремятся обычно и даже называют это счастьем. Ему ок. Его право. Но вам он не подходит)) опять же невозможно постоянно жить в режиме больше-выше-сильнее.. когда он будет получать 300т, вам захочется 500 и т д...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: