Гость
Статьи
Хочу познакомиться с …

Хочу познакомиться с понравившимся актером

Здравствуйте. Мне нравится известный московский актер. Как мне привлечь его внимание? Вот что во мне должно быть такого, чтобы он обратил на меня внимание? Я хочу ему что-то написать в открытке, но не знаю что...

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы серьезно?

Гость
#2

Вы должны быть из того же мира, что и он

Гость
#3

Он таких как вы по 5 штук на дню чпокает, сдались вы ему

Гость
#4
Гость

Вы должны быть из того же мира, что и он

+

Автор, становитесь известной личностью. Необязательно актрисой, но вас должны знать люди. Нобелевку, например, получите. Тогда вы точно познакомитесь, а там уже как сложится.

Гость
#5

"я хочу", "как мне", "обратил на меня".
Жесть.

Гость
#6
Гость

Вы серьезно?

Вполне серьезно. А что? Он инопланетянин что ли? Такой же человек, как все!

Гость
#7
Гость

Вы должны быть из того же мира, что и он

Нет, это не обязательно. И ему, может, уже поднадоел этот мирок, в котором он. Он вообще подумывает уйти из своей профессии. Так что пока есть где его встретить, надо действовать.

Гость
#8
Гость

Он таких как вы по 5 штук на дню чпокает, сдались вы ему

Вы его не знаете. Может и не чпокает.

Гость
#9
Гость

Вы его не знаете. Может и не чпокает.

Ну удачи тогда, раз вы так в этом уверены)

Гость
#10
Гость

+

Автор, становитесь известной личностью. Необязательно актрисой, но вас должны знать люди. Нобелевку, например, получите. Тогда вы точно познакомитесь, а там уже как сложится.

Ему до моей нобелевки как до звёзды. Он вообще подумывает уйти из этой профессии в социальную сферу, как я. Вотака!

Гость
#11
Гость

Нет, это не обязательно. И ему, может, уже поднадоел этот мирок, в котором он. Он вообще подумывает уйти из своей профессии. Так что пока есть где его встретить, надо действовать.

Во первых вы его знать не знаете и понятия не имеете как он в жизни.
Актер это состояние души от туда не уходят. и даже если перестают сниматься и выступать, то остаются в этом мире.
Как правило эти люди заводят отношения с подобными им или работающими в той же сфере. Но не с фанатками.. с фанатками это фу

Гость
#12
Гость

"я хочу", "как мне", "обратил на меня".
Жесть.

Не вижу в этом ничего жестокого.

Гость
#13

А я и не фанатка. Я не творю себе кумиров. Он мне интересен как человек, своим внутренним миром.

Гость
#14
Гость

Ну удачи тогда, раз вы так в этом уверены)

Спасибо. Я знала, что будут такие ответы. Стереотипы у всех насчёт актеров. Не всем актерам нужны только актрисы. И существует масса примеров.

Гость
#15
Гость

Спасибо. Я знала, что будут такие ответы. Стереотипы у всех насчёт актеров. Не всем актерам нужны только актрисы. И существует масса примеров.

Это был сарказм)

Гость
#16
Гость

Это был сарказм)

Да, короче, Никита Ефремов это.🤣

Гость
#17
Гость

+

Автор, становитесь известной личностью. Необязательно актрисой, но вас должны знать люди. Нобелевку, например, получите. Тогда вы точно познакомитесь, а там уже как сложится.

Да достаточно в соц сети написать, вполне может ответить. Или в театр на него сходить. Вообще способы есть.

Гость
#18

Жена Дениса Матросова(с которой они развелись уже) сначала увидела его по тв, он понравился ей, она в театр на него сходила. Оставила свой телефон ему, когда цветы дарила ему. Он не позвонил(она ждала месяца 2),и потом написала ему в соц сети, он ответил, завязалась переписка, потом встречаться стали. Ну а потом поженились.Прожили несколько лет вместе. Так что все реально. От человека зависит.

Гость
#19
Гость

Спасибо. Я знала, что будут такие ответы. Стереотипы у всех насчёт актеров. Не всем актерам нужны только актрисы. И существует масса примеров.

Автор я 2 года назад влюбилась в депутата(случайно по тв увидела) , потом через несколько месяцев написала ему, вобщем периодически списывались. Но увы. Отвечал точно он(по многим признакам, то есть не тролль) Так что все реально. Публичные тоже люди. Дерзайте. Не факт что у вас что то сложится, и даже не факт, что вам ответить. Но попробовать стоит, почему б и нет.

Гость
#20
Гость

Во первых вы его знать не знаете и понятия не имеете как он в жизни.
Актер это состояние души от туда не уходят. и даже если перестают сниматься и выступать, то остаются в этом мире.
Как правило эти люди заводят отношения с подобными им или работающими в той же сфере. Но не с фанатками.. с фанатками это фу

А как же история Дениса Матросова. Погуглите. Вот и узнает его. С таким же успехом можно сказать что менеджеры знакомятся только с менеджерами, а продавцы с продавцами.

Гость
#21
Гость

+

Автор, становитесь известной личностью. Необязательно актрисой, но вас должны знать люди. Нобелевку, например, получите. Тогда вы точно познакомитесь, а там уже как сложится.

Да не надо известной становиться. Может она этого актёра узнает получше, поймёт что это образ просто и её отпустит. Или наоборот. Есть соц сети, пусть пробует.

Гость
#22
Гость

Да достаточно в соц сети написать, вполне может ответить. Или в театр на него сходить. Вообще способы есть.

В Контакте и Одноклассниках сидит не он. *** я не веду, вообще это запрещено, а доступа у меня нет. В театр я, конечно, съезжу.

Гость
#23
Гость

Жена Дениса Матросова(с которой они развелись уже) сначала увидела его по тв, он понравился ей, она в театр на него сходила. Оставила свой телефон ему, когда цветы дарила ему. Он не позвонил(она ждала месяца 2),и потом написала ему в соц сети, он ответил, завязалась переписка, потом встречаться стали. Ну а потом поженились.Прожили несколько лет вместе. Так что все реально. От человека зависит.

Да, я помню, она подарила ему варежки.) Мой не сам ведёт соцсети.

Гость
#24
Гость

Он таких как вы по 5 штук на дню чпокает, сдались вы ему

Как раз чпокнет он ее с радостью. Надо фото пошлое дать ему с номером телефона, и все будет)

Гость
#25
Гость

А как же история Дениса Матросова. Погуглите. Вот и узнает его. С таким же успехом можно сказать что менеджеры знакомятся только с менеджерами, а продавцы с продавцами.

Полностью согласна. Какой-то бред получается, что актеры обязаны только с актрисами знакомиться. Тогда мне нужен только стоматолог.)

Гость
#26
Гость

Как раз чпокнет он ее с радостью. Надо фото пошлое дать ему с номером телефона, и все будет)

Никита Ефремов?

Гость
#27
Гость

Как раз чпокнет он ее с радостью. Надо фото пошлое дать ему с номером телефона, и все будет)

Так чпокнуть захотеть не только актёр может, но и не актёр. Там уж сама пусть решает.

Гость
#28
Гость

Никита Ефремов?

А чо, он импотент?

Гость
#29

Не, ну если ваш мужик импотент, тут сложнее, конечно.

Гость
#30
Гость

Да, я помню, она подарила ему варежки.) Мой не сам ведёт соцсети.

Тогда в театр к нему идите, на спектакль, или выясняйте где он бывает в каких местах. Лионелла Пырьева познакомилась с Олегом Стриженовым, на съёмочной площадке(до этого видела по тв и влюбилась), не будучи ещё актрисой, случайно проходила(а может и нет, кто знает).

Гость
#31
Гость

В Контакте и Одноклассниках сидит не он. *** я не веду, вообще это запрещено, а доступа у меня нет. В театр я, конечно, съезжу.

Вот и отлично. Если познакомитесь и начнётся что то непристойное с его стороны, вы ж не обязаны соглашаться. Зато будет что вспомнить)

Гость
#32
Гость

А чо, он импотент?

Не знаю.) Я его за душу полюбила.

Гость
#33
Гость

Да, я помню, она подарила ему варежки.) Мой не сам ведёт соцсети.

Ну вот и вы подарите что-то. Исходя из его увлечений.

Гость
#34
Гость

Не, ну если ваш мужик импотент, тут сложнее, конечно.

Я не знаю, импотент ли Никита Ефремов. Мне нравится его внутренний мир. Я его понимаю. Мне нравится то, что он говорит в интервью. Он такой искренний. Он такой настоящий. У него такие же внутренние проблемы, что и у меня.

Гость
#35
Гость

Не знаю.) Я его за душу полюбила.

Вы его души не знаете. Вы видите только картинку.

Гость
#36
Гость

Не знаю.) Я его за душу полюбила.

Через год с женой развелся после венчания)))) Хороша душа.

Гость
#37
Гость

Тогда в театр к нему идите, на спектакль, или выясняйте где он бывает в каких местах. Лионелла Пырьева познакомилась с Олегом Стриженовым, на съёмочной площадке(до этого видела по тв и влюбилась), не будучи ещё актрисой, случайно проходила(а может и нет, кто знает).

Спасибо.) Да, только в театр.

Гость
#38
Гость

Я не знаю, импотент ли Никита Ефремов. Мне нравится его внутренний мир. Я его понимаю. Мне нравится то, что он говорит в интервью. Он такой искренний. Он такой настоящий. У него такие же внутренние проблемы, что и у меня.

Наболтать можно что угодно. Вы на поступки смотрите.
Вы очень неопытная девушка в общении с мужчинами?

Гость
#39
Гость

Ну вот и вы подарите что-то. Исходя из его увлечений.

Книгу по психологии.)

Гость
#40
Гость

Наболтать можно что угодно. Вы на поступки смотрите.
Вы очень неопытная девушка в общении с мужчинами?

Да, опыта общения с мужчинами очень мало, хоть я и ровесница Ники. Замужем не была, детей нет. Ну, ничего.)

Гость
#41
Гость

Вы его души не знаете. Вы видите только картинку.

Так и узнает. Когда с не актёром знакомишься, тоже его души не знаешь. Не думаю что его душа намного хуже, чем душа среднестатистического мч.

Гость
#42
Гость

Так и узнает. Когда с не актёром знакомишься, тоже его души не знаешь. Не думаю что его душа намного хуже, чем душа среднестатистического мч.

Так она УЖЕ втрескалась. И не понимает, что в картинку, в образ, который сама придумала.

Гость
#43
Гость

Через год с женой развелся после венчания)))) Хороша душа.

Ну а если бы не через год, а через 10 лет, тогда была бы хороша душа? Что там у них произошло известно только близкому кругу. Мне не важно хороший он или плохой, я чувствую его боль, потому что у меня душа болит по тем же причинам, что и у него.

Гость
#44
Гость

Вы его души не знаете. Вы видите только картинку.

Нет, он не может врать, даже актер так не сыграет. Он честен.

Гость
#45
Гость

Так она УЖЕ втрескалась. И не понимает, что в картинку, в образ, который сама придумала.

И что? Пообщается и "расстресскается". Я вон так в депутата тогда втрескалась, что аж год не отпускал, и переписывалась с ним периодически. В обычного когда влюбляешься, то тоже в картинку по сути.

Гость
#46
Гость

Нет, он не может врать, даже актер так не сыграет. Он честен.

Ой, Боже.... Вам бы про мужиков почитать истории. В отношениях. Реальность бы узнать.

Гость
#47
Гость

Да, опыта общения с мужчинами очень мало, хоть я и ровесница Ники. Замужем не была, детей нет. Ну, ничего.)

Вот и приобретёте опыт. Это тоже опыт. Не обязательно интим с ним иметь если не хотите.

Гость
#48
Гость

И что? Пообщается и "расстресскается". Я вон так в депутата тогда втрескалась, что аж год не отпускал, и переписывалась с ним периодически. В обычного когда влюбляешься, то тоже в картинку по сути.

Ну это же Никита Ефремов!!!

Гость
#49
Гость

Вот и приобретёте опыт. Это тоже опыт. Не обязательно интим с ним иметь если не хотите.

Просто интим - это не первостепенно, хотя не исключается. Как же можно устоять перед обаянием Никиты Ефремова.)

Гость
#50
Гость

Ну это же Никита Ефремов!!!

А у меня был депутат гд, прикиньте) И ничего, расстрескалась.