Гость
Статьи
Парень без амбиций

Парень без амбиций

Познакомилась с парнем, ему почти 24, мне уже 24, понравился очень.
Встречаемся и в ходе выяснилось, что он сирота, воспитывался под опекой бабушки.
Работает на низовой работе продавцом-консультантом в алко-маркете, ни машины, ни жилья своего, вся зарплата уходит на еду, жильë и одежду. Никаких амбиций у него нет, ему комфортно существовать вот так "на минималке", я же привыкла к несколько иной жизни – у меня амбиции и желание активно проводить время. А моему парню не то чтобы это не надо, просто он не привык к такому, да и финансово он не потянет этоэто, о чëм недавно он заявил прямым текстом.
Не сказать, чтобы я меркантильна, сама из полной обеспеченной семьи, родители в меня вкладывались и вкладываются, сама зарабатываю на порядок больше парня, хотя просто менеджер по продажам.
Просто я боюсь, что в дальнейшем он не особо изменится и мне придëтся всю жизнь тащить его за собой.
У вас были примеры таких "неравных" социально-статусно отношений? #отношения #амбиции

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем повторяешь тему? хотя бы раз в месяц её закидывай, но не два раза в день, это же перебор

Гость
#2

Бросай. Нищиброды не нужны

Гость
#3

Скажу так мой парень тоже без амбиции в отличии от меня, он лох! Только балаболить может и все. Но я люблю его, но принять не могу таким не знаю, что и делать. Он был рядом со мной в самые трудные моменты и всегда поддерживал. Раньше я не думала головой в основном мне было *** кто он общались дружили потом плавно отношения любовь все пизц. Я раньше его принимала таким какой он есть, но прошло время я вижу никуда не стремиться только любит балаболить, чушь что скоро станет богатым не чего не делая .. За год ничего не изменилось. Вообще..
Что думаешь автор? На этот счет ?!

Гость
#4

На счет твоей ситуации, понимаю когда любишь не можешь так вот отказаться от человека, но и всю жизнь это тоже не можешь тянуть, пошли его. И если ему ты нужна, он захочет меняться. Если нет да и плевать на него раз сама из обеспеченой семьи ищи чувака лучшее чем эти вялые какахи

Гость
#5
Гость

На счет твоей ситуации, понимаю когда любишь не можешь так вот отказаться от человека, но и всю жизнь это тоже не можешь тянуть, пошли его. И если ему ты нужна, он захочет меняться. Если нет да и плевать на него раз сама из обеспеченой семьи ищи чувака лучшее чем эти вялые какахи

Вялыми какахами сирот еще никто не называл. Ты первопроходец

Гость
#6

100 % не изменится. 24 года это уже сложившиеся личность, ему нужна такая же девочка без амбиций и претензий, поверьте.Я такие отношения тоже прошла, и поняла, это либо есть в мужчине, либо нет, а в дальнейшем на этой почве столько конфликтов будет, не тратьте время, если не готовы мириться с амебностью мужчины.

Анна
#7

Бросай конечно.
Нищеброды не меняются. У них рабское мышление пожизненно

Гость
#8

У меня был такой парень.
Я сама хотела развиваться, чем то заниматься, а ему хватало того, что есть. Когда у меня была зарплата больше, я стала учиться на права, ходить на какие то мероприятия и т.д. Как то раз он сказал мне что завидует из за того, что у меня зп больше и я могу себе больше позволить (хотя разница была не такая большая, я хорошо умею экономить и правильно тратить).
Иногда он загонялся и говорил, что ничего не умеет, что так и останется на своей работе и ничего не добьется. Я его поддерживала, сказала что мы вместе накопим денег на какие нибудь курсы для него. Но это продолжалось достаточно долго, он так ничего и не выбрал.
В общем было потрачено много сил на то, чтобы как то его поддолкнуть. По итогу это стало отражаться на мне, я потихоньку тоже перестала чего то хотеть. Перестала учиться, ходить в зал, забила на автошколу и всякие мелочи. Возможно моя вина тоже, что я не сразу заметила, что мы не подходим друг другу....
Потом мы расстались, через пару месяцев я стала встречаться с парнем, с которым у нас сошлась жизненная энергия ахаха не знаю как правильно сказать. В общем сейчас все хорошо
(Встречались мы 4 года из которых 3 жили вместе)

Гость
#9
Гость

У меня был такой парень.
Я сама хотела развиваться, чем то заниматься, а ему хватало того, что есть. Когда у меня была зарплата больше, я стала учиться на права, ходить на какие то мероприятия и т.д. Как то раз он сказал мне что завидует из за того, что у меня зп больше и я могу себе больше позволить (хотя разница была не такая большая, я хорошо умею экономить и правильно тратить).
Иногда он загонялся и говорил, что ничего не умеет, что так и останется на своей работе и ничего не добьется. Я его поддерживала, сказала что мы вместе накопим денег на какие нибудь курсы для него. Но это продолжалось достаточно долго, он так ничего и не выбрал.
В общем было потрачено много сил на то, чтобы как то его поддолкнуть. По итогу это стало отражаться на мне, я потихоньку тоже перестала чего то хотеть. Перестала учиться, ходить в зал, забила на автошколу и всякие мелочи. Возможно моя вина тоже, что я не сразу заметила, что мы не подходим друг другу....
Потом мы расстались, через пару месяцев я стала встречаться с парнем, с которым у нас сошлась жизненная энергия ахаха не знаю как правильно сказать. В общем сейчас все хорошо
(Встречались мы 4 года из которых 3 жили вместе)

Инициатива о расставании от кого шла? От вас? За 4 года не выработалась сильная привязанность разве?

Гость
#10
Гость

100 % не изменится. 24 года это уже сложившиеся личность, ему нужна такая же девочка без амбиций и претензий, поверьте.Я такие отношения тоже прошла, и поняла, это либо есть в мужчине, либо нет, а в дальнейшем на этой почве столько конфликтов будет, не тратьте время, если не готовы мириться с амебностью мужчины.

Сейчас нет девочек без амбиций, все хотят развлечений, машины и поездки куда угодно.

Гость
#11
Гость

Скажу так мой парень тоже без амбиции в отличии от меня, он лох! Только балаболить может и все. Но я люблю его, но принять не могу таким не знаю, что и делать. Он был рядом со мной в самые трудные моменты и всегда поддерживал. Раньше я не думала головой в основном мне было *** кто он общались дружили потом плавно отношения любовь все пизц. Я раньше его принимала таким какой он есть, но прошло время я вижу никуда не стремиться только любит балаболить, чушь что скоро станет богатым не чего не делая .. За год ничего не изменилось. Вообще..
Что думаешь автор? На этот счет ?!

Думаю раз чувства уже "опустились" до уровня, что начали видеть объективные минусы, которые стоят перед глазами, то надо расставаться.

Гость
#12
Гость

Вялыми какахами сирот еще никто не называл. Ты первопроходец

Я в целом сказала о мужчине, а не о том что он сирота, как это вообще сюда относится. Ну и че жалеть, ей его теперь, да конечно это все печально, но парень уже взрослый должен развиваться.

Сюткин
#13

У меня с нищебродками не складывается

Гость
#14
Гость

Инициатива о расставании от кого шла? От вас? За 4 года не выработалась сильная привязанность разве?

Да, от меня
Была очень сильная привязанность, хотелось вернуться, очень тяжело я это переносила... Но потом стало намного легче, чем с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: