Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не хотят содержать женщин?

Они же не рожают и прав у них больше

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

мы не хотим содержать теток потому что лежим в трениках на диване и пьем пивас, некогда нам содержать нищенок, мы пьем пивас

Гость
#2
Карлос Апельсинов

мы не хотим содержать теток потому что лежим в трениках на диване и пьем пивас, некогда нам содержать нищенок, мы пьем пивас

Отобрала у тебя пивас и скрылась в тумане

Гость
#3

Почему некоторые авторы такие глупые 🤔

Гость
#4

А роды тут причем? И каких прав у мужчин больше?

Гость
#5

Мы и слова то такого не знаем содержать. И еще многих женских слов - заботливый, щедрый. Вот вообще непонятно о чем речь!

#6

А зачем-с?
21 век. Равноправие. Долой харасмент. Алименты. Замедление темпов роста падения. цЫфровая экономика. Саморазвитие. Маткапитал.
Ну ещё много чего противоестественного.

Тугосеря
#7

Времена,когда женщина не могла работать и сама обеспечивать себя,прошли. Почему мужчины должны содержать взрослых здоровых женщин? Не должны. А почему не хотят-это очень относительный вопрос,у каждого свои причины. Мой любимый предложил мне не работать,но я наотрез отказалась. Как можно без людей,общения,развития и собственных денег?! Это ад же

Гость
#8

Потому что не умеют. Сейчас такие мужчины неумехи

Гость
#9
Тугосеря

Времена,когда женщина не могла работать и сама обеспечивать себя,прошли. Почему мужчины должны содержать взрослых здоровых женщин? Не должны. А почему не хотят-это очень относительный вопрос,у каждого свои причины. Мой любимый предложил мне не работать,но я наотрез отказалась. Как можно без людей,общения,развития и собственных денег?! Это ад же

Ты тупое. Мне например люди и общение нафиг не сдались. Саморазвиваться можно не только на работе, есть другие увлечения и призвания.

Гость
#10
Гость

Потому что не умеют. Сейчас такие мужчины неумехи

И потому они такие даром не нужны

Гость
#11

Глупо хотеть кого-то содержать. Мужчины не хотят делать глупые поступки и выглядеть глупо.

Гость
#12
Гость

Отобрала у тебя пивас и скрылась в тумане

Фупплять, он туда слюни напускал и горлышко облизал, а ты допиваешь

Гость
#13
Гость

Фупплять, он туда слюни напускал и горлышко облизал, а ты допиваешь

Я бутылки сдаю, тем и живу. Завидуй молча. Скоро заработаю свой первый миллиард, пока ты жо пу отсиживаешь тут

Гость
#14
Гость

Я бутылки сдаю, тем и живу. Завидуй молча. Скоро заработаю свой первый миллиард, пока ты жо пу отсиживаешь тут

У меня уже есть миллиард, могу и посидеть, так что накося-выкуси

Дядя Сережа
#15

Нах надо, пару раз пробовал. Какая то бездонная яма, черная дыра елки палки.

Гость
#16

Есть ряд причин почему нельзя давать женщинам деньги, одна из них - женщина деградирует, не развивается и соответственно становится не интересной для мужчины.

Гость
#17

ЛОЛ
Иди работать, вагиня. Никто тебя содержать не будет.
Что то не устраивает? Ну так жри траву с газонов - она бесплатная.

Дядя Сережа
#18
Тугосеря

Времена,когда женщина не могла работать и сама обеспечивать себя,прошли. Почему мужчины должны содержать взрослых здоровых женщин? Не должны. А почему не хотят-это очень относительный вопрос,у каждого свои причины. Мой любимый предложил мне не работать,но я наотрез отказалась. Как можно без людей,общения,развития и собственных денег?! Это ад же

Времена прошли, а установка осталась :)

Гость
#19

Как бы то ни было, если мужчины не хотят, тем лучше, на самом деле. Тогда нет вообще никакого смысла как-либо взаимодействовать с мужчинами. Мне лично так больше нравится.

Гость
#20
Дядя Сережа

Времена прошли, а установка осталась :)

Так же, как и кое-где еще осталась установка, что без штанов в доме никак, что замуж это нужно, как и отношения с мужиком. Все это скоро уйдет в прошлое.

Гость
#21

Вообщем понятно. Настоящих мужчин на форуме нет. Одни неудачники

Гость
#22
Гость

Вообщем понятно. Настоящих мужчин на форуме нет. Одни неудачники

Ну это их право. Не хотят и не хотят. Почему нет? Они имеют на это право. И очень похвально, что честно об этом говорят.

Гость
#23
Гость

Как бы то ни было, если мужчины не хотят, тем лучше, на самом деле. Тогда нет вообще никакого смысла как-либо взаимодействовать с мужчинами. Мне лично так больше нравится.

Взаимодействовать нужно ради секса и общения. Все остальные виды общения действительно не нужны, поскольку идут в ущерб одним или другим.

Гость
#24
Гость

Вообщем понятно. Настоящих мужчин на форуме нет. Одни неудачники

Может наоборот удачники? Неудачники это те к кому присосался клещ-паразит

Дядя Сережа
#25
Гость

Вообщем понятно. Настоящих мужчин на форуме нет. Одни неудачники

Если бы ты еще ещё слово "вообщем" научилась правильно писать, то была бы настоящей "психологиней", а так уж извини :)))
P.S. "В общем" и "Вообще".

Гость
#26
Гость

Вообщем понятно. Настоящих мужчин на форуме нет. Одни неудачники

Прям жду когда на голову свалиться удача посодержать кого-то.

Гость
#27

Странно, но многие женщины уверены ю, что мужчина прям мечтает найти женщину, которой бы он смог отдавать деньги.

Гость
#28
Гость

Почему некоторые авторы такие глупые 🤔

Пачему ты такой хуйесосс

Гость
#29

А зачем им это надо? Какой профит с этого?
Хотят содержать красивых, умных, интересных, без детей, дефектов и прочих недостатков.

Гость
#30

Короче: никто никому ничего не должен!
Чтобы кто то был должен нужен тем кто сам хочет чего то.
Ну и хоти одна.
К другим не приставай!

Гость
#31

Поэтому я зарабатываю сама, а мужиков нафиг посылаю

Дядя Сережа
#32
Гость

Поэтому я зарабатываю сама, а мужиков нафиг посылаю

Поддерживаю и удваиваю.

Гость
#33

А после появления ДНК тестов мужики секс любить стали меньше

Гость
#34
Гость

Поэтому я зарабатываю сама, а мужиков нафиг посылаю

Правильно!
А то выпрашивают содержание каждый день на форуме!

Гость
#35
Гость

Взаимодействовать нужно ради секса и общения. Все остальные виды общения действительно не нужны, поскольку идут в ущерб одним или другим.

Зачем нужен секс и общение с тем мужиком, кто тебя не обеспечивает и о тебе не заботиться? для меня как для женщины это звучит абсурдно.

Гость
#36
Гость

Правильно!
А то выпрашивают содержание каждый день на форуме!

Мы не выпрашиваем, мы легко живем без вас. Вы нужны только если заботитесь и обеспечиваете. Иначе о вас никто даже не вспоминает.

Гость
#37
Гость

Мы не выпрашиваем, мы легко живем без вас. Вы нужны только если заботитесь и обеспечиваете. Иначе о вас никто даже не вспоминает.

Вот я бы и не вспомнила о форумских мужиках, если б они сами сюда не подваливали и не флудили в каждой теме

Гость
#38

Мне очень много раз предлагали эту ерунду. Но предлагали через алкоголь, чтобы легче развести.
Да алкоголь помогает дойти до сути, но только у алкоголиков, а я утром трезвел и выгонял нафик всех никчемных приживалок

Гость
#39
Гость

Мы не выпрашиваем, мы легко живем без вас. Вы нужны только если заботитесь и обеспечиваете. Иначе о вас никто даже не вспоминает.

Так и живите без нас. Что темы то каждый день такие создаете?!
Мы то спокойно живем без Вас!

Гость
#40
Гость

Мы не выпрашиваем, мы легко живем без вас. Вы нужны только если заботитесь и обеспечиваете. Иначе о вас никто даже не вспоминает.

Вы сами научитесь о себе заботиться и обеспечивать и проблема в теме исчезнет раз и навсегда!
Нам то Вы давно уже не нужны!
А Вы то принять это не можете никак!!

Гость
#41
Гость

Зачем нужен секс и общение с тем мужиком, кто тебя не обеспечивает и о тебе не заботиться? для меня как для женщины это звучит абсурдно.

Конечно, не надо с мужиками общаться и сексом заниматься если сама себя обеспечиваешь!

Гость
#42
Гость

Мы не выпрашиваем, мы легко живем без вас. Вы нужны только если заботитесь и обеспечиваете. Иначе о вас никто даже не вспоминает.

А вы ни в какой роли не нужны. Потому что нищая старая баба это пародия

Гость
#43
Гость

Странно, но многие женщины уверены ю, что мужчина прям мечтает найти женщину, которой бы он смог отдавать деньги.

Они не уверены, они требуют и умоляют

Гость
#44
Гость

Вы сами научитесь о себе заботиться и обеспечивать и проблема в теме исчезнет раз и навсегда!
Нам то Вы давно уже не нужны!
А Вы то принять это не можете никак!!

👌

Гость
#45
Гость

Так и живите без нас. Что темы то каждый день такие создаете?!
Мы то спокойно живем без Вас!

Нищета с ленью покоя им не дает никак

Гость
#46
Гость

Конечно, не надо с мужиками общаться и сексом заниматься если сама себя обеспечиваешь!

Она обеспечивает себя 8 тыс в месяц, а хотела бы 300 тыс нахаляву

Гость
#47
Гость

Почему некоторые авторы такие глупые 🤔

Наивные чукоццкие тетечги

Гость
#48
Гость

Ты тупое. Мне например люди и общение нафиг не сдались. Саморазвиваться можно не только на работе, есть другие увлечения и призвания.

Ты развитая для бомжихи алкашки

Гость
#49
Гость

Конечно, не надо с мужиками общаться и сексом заниматься если сама себя обеспечиваешь!

Ну все хорошо значит. Всех все устраивает. Темы такие создаю не я. А кто, я без понятия

Гость
#50
Гость

А вы ни в какой роли не нужны. Потому что нищая старая баба это пародия

для чего вы приходите на форум нищих старух?