Гость
Статьи
Следите за бывшими?

Следите за бывшими?

Следите ли вы за новой жизнью своих бывших, соц сети там..просто из интереса. Или ещё каким то способом?)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем это делать? Это по-моему, пустая трата времени. Или тебя, что жабонька душит?

#2

Нет, ни с одним не общаюсь и в соц. сетях не пересекаюсь, в жизни тем более.

Гость
#3

Мой бывший после нашего расставания ещё долго собирал про меня информацию у знакомых, непонятно для чего). Он придурком оказался). Я его заблокировала во всех соц. сетях. Он мне писал, что выведывает, как я живу без него. Когда узнал, что я счастлива, то обиделся))). Он думал, что я без него уже умерла).

Гость
#4

Нет. Зачем?

Гость
#5

на *** они кому нужны. пройденный этап.

Гость
#6

мой бывший всегда смотрел на фото бывших) я сколько раз палила) наверное и привычку не бросил, но кого это теперь волнует?)

Гость
#7

На Куа мне это? Мне пох.

Гость
#8

за одним посматриваю. а на остальных как-то забила. или очень несерьезно, или наоборот, слишком серьезно

Гость
#9

Боже это такой бред, бывшая моего парня уже как года три за мной следит! То в друзья набивается, то плохо обо мне говорит, то постоянно добавляется в ***, потом удаляет и кидает в чс, и так раз 10 наверно было,хотя замужняя баба с ребёнком! И зачем следит хрен знает, со стороны это очень глупо выглядит!

Гость
#10

Хреново когда работаете вместе, а у него отношения с другой коллегой.
Все эти слежки ничто посравнению с таким.

Удивительный Гусь
#11

Я слежу за своей мамой...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: