Гость
Статьи
Муж объелся груш

Муж объелся груш

Я люблю своего мужа. И не раз после ссоры его возвращала. Ругаемся в основном только из за родителей. Ни те, ни те можно сказать нас не благословляют. Муж вспыльчивый, я зануда. У нас ребенок годик. Уже подавала на развод. Затем передумала. Стали опять жить. Через полгода он мне заявляет что ничего не хочет вообще со мной. Он из другого города. Его мама меня проклинала что я ее сыночка увезла. Он постоянно лошит мой город, но и в свой переезжать не хочет. Вообщем непонятно чего хочет. Что делать с ним? Как быть ? Посоветуйте пожалуйста. Мать его говорит нехер с ней ради ребенка жить, постоянно зовет к себе. Вот он и мечется. Он хочет все прекратить надоели скандалы

ямм
8 ответов
Последний — Перейти
Глинда
#1

Пусть идет к мамочке. И поживет у нее немного. Со временем узнаете, дорога ли вы ему или нет. А если нет, ну и скатертью дорога.

МИСП
#2

Ямм, вы бабьей яме.

Гость
#3

отпустить?не?

Диана
#4

Вообще я вам скажу, что когда мамы управляют сыновьями, лезут в их личную жизнь, пытаются навязать свое мнение в отношении выбора сына, а сын еще и слушается маму, так называемый "маменькин сынок" - это все, труба.

Али-баба
#5

Жена или Мама? Мама своего сына.минимум до 18 растила, лелеяла Кто такая жена? Если она со свекровью на ноже. *** с пляжа жену.Только скот неблагодарный будет плясать под бабью дуду. Мама - есть мама, всегда примет,приласкает, обогреет. Всем мамам сыновей...

Гость
#6
Али-баба

Жена или Мама? Мама своего сына.минимум до 18 растила, лелеяла Кто такая жена? Если она со свекровью на ноже. *** с пляжа жену.Только скот неблагодарный будет плясать под бабью дуду. Мама - есть мама, всегда примет,приласкает, обогреет. Всем мамам сыновей...

Так для жены "Маменькин Сынок"и есть скот неблагодарный!В идеале гнать такого нужно.К мамо на ферму!

Гость
#7

Есть же хрестоматийная песенка -рецепт для таких случаев-
"Если муж вдруг объелся груш,
Стал не муж и не враг- а так...
Если сразу не разберешь-
Плох он или хорош-
Мужа в койку тяни-рискни,
Не бросай одного его.
Пусть он в позе одной с тобой-
Так поймешь, кто такой"
(с)

Гость
#8

Вы из Ставрополя? Была тут тема недавно от обиженного мужа.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: