Гость
Статьи
Муж объелся груш

Муж объелся груш

В браке год и понимаю,что подам скоро на развод.
Все начиналось красиво,но как только родился ребенок,тут и все.
Сейчас нахожусь в декрете,ребенку 10 месяцев.
Вся суть-муж работает и никак не обеспечивает.Приезжает поздно,в грвфике 6/1 и с ребенком находится 1,5 ч.
Все свои деньги складывает в свою копилку.
Все расходы на мне(работаю дистанционно),начиная от платных родов и покупкой памперсов.
За все 12 месяцев не дал даже 1000 р на косметику.
Помимо этого,не собирается делать мне прописку(живем в его кв).Об этом прямым текстом заявил.
Разница у нас в 17 лет.
Ему 45,человек взрослый.

Я в полном шоке от происходящего.
Что можете посоветовать?

ЛИЗА
27 ответов
Последний — Перейти

В браке с этим мужчиной год, а ребенку 10 месяцев. Путём простых подсчетов можно предположить, что он не очень хотел вас брать в жены.
Из вашего текста очевидно, что мужчина не рад факту своего брака.
Что тут можно посоветовать? Постарайтесь видеть и принимать реальность такой, какая она есть. Сверяйте свои фантазии с действительностью.
Много раз до вашего брака было доказано, что рождением ребенка не спасти отношения, если они не ладятся.
И ещё, крылатая фраза вам в помощь - "Брак по расчету - брак по просчету". Авторство не моё) Услышала на специализации по семейной терапии.

Гость
#1

Это вы прям сейчас на коленке придумали, такого не бывает, даже местный курятник на такую разводку не поведется

#2
Гость

Это вы прям сейчас на коленке придумали, такого не бывает, даже местный курятник на такую разводку не поведется

Аххааа.. Валяюсь от "" курятника"" 😂😂😂

Гость
#3

я просто тебя трахал прост отебя трахал

Гость
#4

Для начала подайте на алименты. В браке.

Гость
#5

Об этом договариваются на берегу. Об обеспечении, платных родах, прописке и т.д
Выходя замуж глубоко беременной за мужчину старше на 17 лет, вы о чем думали?

Гость
#6

28 лет, а такая дура🤦‍♂️

чюпакабра
#7

ну а что вы хотели, многое бабы думают ой у нас всё будет как до свадьбы...а в браке сталкиваются с бытовухой, муж меняется, а если появляется дитятко то всё пиши пропало, а некоторые думают что дети улучшают брак и отношения, ан нет наоборот еще хуже и тяжелее становится. Да и слышали ..после года брака из людей и начинает вылезать простите самое настоящее дeрьмицо)

Гость
#8
Гость

Для начала подайте на алименты. В браке.

В чем смысл этого действа? Ведь ежу понятно что после этого брака уже не будет. Не проще тогда сразу и на развод подавать?

ЛИЗА
#9
Гость

Это вы прям сейчас на коленке придумали, такого не бывает, даже местный курятник на такую разводку не поведется

На какую разводку,поточнее?

Ололошеньки
#10

Мужик изначально просто хотел посливать в молодую цыпу. Что мужик не будет обеспечивать это видно ещё на берегу, не понятно зачем ты пузом затолкала его в загс.

Гость
#11
Гость

В чем смысл этого действа? Ведь ежу понятно что после этого брака уже не будет. Не проще тогда сразу и на развод подавать?

А сейчас брак есть?

Гость
#12

Посоветую не строчить разводок.

Гость
#13
Гость

Это вы прям сейчас на коленке придумали, такого не бывает, даже местный курятник на такую разводку не поведется

Бывает, я верю

Гость
#14
Гость

А сейчас брак есть?

Ну и сейчас нету. Так зачем подавать на алименты в браке, когда можно просто развестись?

Гость
#15

А вы с ним говорили на эту тему? Что он об этом сам думает? Может ему надоела семейная жизнь или у него параллельно ещё одна семья и там все деньги оставляет?

Гость
#16

Девчонки не связывайтесь со стариканами.

#17

По факту вы сами все это время обеспечиваете себя и ребенка.
В этой ситуации лучше уж подать на развод и алименты и налаживать свою жизнь, а он пусть и дальше свои деньги в копилочку складывает. А так вы бесплатная дом работница, вас это устраивает?

Гость
#18

Муж прав: с нищими бесприданницами только так.
И зачем вам косметика? Он же ею не пользуется.

ЛИЗА
#19
Гость

А вы с ним говорили на эту тему? Что он об этом сам думает? Может ему надоела семейная жизнь или у него параллельно ещё одна семья и там все деньги оставляет?

Его все устраивает.Считает,что я работаю,а значит смогу сама себя прокормить.
У него свой бизнес,средства все на счетах.
Я иногда задумываюсь,а что если я заболею,так он мне и лекарства даже не принесет.

ЛИЗА
#20
Forever16

По факту вы сами все это время обеспечиваете себя и ребенка.
В этой ситуации лучше уж подать на развод и алименты и налаживать свою жизнь, а он пусть и дальше свои деньги в копилочку складывает. А так вы бесплатная дом работница, вас это устраивает?

Вообще не устраивает.Оказался таким скупым(Откуда берутся такие жадные люди?
Ведь я его жена,а не соседка...

ЛИЗА
#21
Гость

Муж прав: с нищими бесприданницами только так.
И зачем вам косметика? Он же ею не пользуется.

Вы шутите))

ЛИЗА
#22
Гость

Девчонки не связывайтесь со стариканами.

Теперь я понимаю,что разница в возрасте играет Огромное значение.

#23
ЛИЗА

Вообще не устраивает.Оказался таким скупым(Откуда берутся такие жадные люди?
Ведь я его жена,а не соседка...

Та хрен его знает, откуда берутся. Действительно, забрали бы ребенка и жили бы спокойно. А то вы и с ребенком, и убираете, и готовите, все по дому делаете, ещё и секс бесплатный. Хорошо мужик устроился, что сказать

Гость
#24

Автор! А я в шоке от Вас! Польстились на старпёра-жлоба!!! И уже родить поторопились.Представляю, сколько у Вас изъянов....По теме: разводитесь без колебаний. Но даже ДО развода стоило бы подать на алименты на себя и на ребенка. Пусть раскошеливается!
А вообще, мне Вас не жаль. Мозга нет - считай, калека.

ЛИЗА
#25
Гость

Автор! А я в шоке от Вас! Польстились на старпёра-жлоба!!! И уже родить поторопились.Представляю, сколько у Вас изъянов....По теме: разводитесь без колебаний. Но даже ДО развода стоило бы подать на алименты на себя и на ребенка. Пусть раскошеливается!
А вообще, мне Вас не жаль. Мозга нет - считай, калека.

Я влюбилась и вышла замуж.
Не могла предположить,что в семейной жизни будут такие проблемы.
Вы зачем меня оскорбляете?

Гость
#27
Гость

Автор! А я в шоке от Вас! Польстились на старпёра-жлоба!!! И уже родить поторопились.Представляю, сколько у Вас изъянов....По теме: разводитесь без колебаний. Но даже ДО развода стоило бы подать на алименты на себя и на ребенка. Пусть раскошеливается!
А вообще, мне Вас не жаль. Мозга нет - считай, калека.

Автор польстилась на его квартиру

Я
#28

Беги, дура.

Форум: Отношения
Всего: 369 424 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 584 темы