Гость
Статьи
Когда тебе нужна, а ты …

Когда тебе нужна, а ты не нужен

Всем здравствуйте, вот давно думал написать, но как то не решался. Все Ниже сказанное мною, не является жалобой на жизнь или призывом к состраданию. Небольшой пролог к моей истории. В начале своего пути казалось что можно быть всю жизнь одному, что это не так уж и трудно, просто нужно время что бы привыкнуть. Но как правило время все расставляет на свои места, и на прошедшее смотришь иначе, много времени потрачено зря, но что же.... надо идти вперед без оглядки на прошлое. Всегда думал, что каждому человеку судьба припасла вторую половинку. Что если ты ее не встретил, то просто не пришло время. Но все больше задаюсь вопросом а так ли это? Для меня любовь сейчас являеться подвигом, нежели просто прекрасными человеческими чувствами. К сожалению..... за свою жизнь я влюблялся, любил, но наверное это все было одностороннее чувство, билет в один конец. Странно когда ты с распростертыми объятиями, искринне любишь и ценишь человека, но в глубине души знаешь финал истории, независимо от твоих действий. Когда жизнь не твой друг...

Майк
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чё вообще происходит? С каждым днем всё больше на бабском форуме тем от мужиков! Вы с ума посходили, молодежь? Вам самим не стыдно? Вы мужики вообще или где? Позорище

Жмых
#2
Гость

Чё вообще происходит? С каждым днем всё больше на бабском форуме тем от мужиков! Вы с ума посходили, молодежь? Вам самим не стыдно? Вы мужики вообще или где? Позорище

Ну не видишь что ли? Проба пера и не факт что мужик.

Я-телец)
#3

Проба пера на лицо).
Сыровато.
Меня не цыпануло за душу вообще.
А я любительница подобных строк, но более чувственно изложеных и сама немного пишу.
Усердно тренируйтесь писать еще и еще..
Может через лет 10 и получитсЯ).

Гость
#4

Сейчас жизнь мужчины, всё сильней напоминает брачные игры шалашника. И чем красивей твой шалаш, тем успешней ты будешь среди "девушек", которым ты в принципе не важен как личность, их логика проста, есть финансы, а значит есть уверенность и успешность. Уверенность и успешность, вот два параметра которыми ты должен обладать, иначе нафиг ты нужен, девушка хочет семью, растить ребенка, попутно на "семейные" деньги замутить себе бизнес, а как иначе, время то никого не щадит, глядишь успешный муж посвежее захочет, от баб проходу то нет, все хотят успешного мужика, детей и свой бизнес и чтобы можно было потом и для себя пожить, после выполненой, заложенной природой задачи. И получается, что если ты не успешен и не уверен, при этом на кого попало ты не смотришь, то шанс найти половину стремится к нулю. Но для женщин все иначе, в основе важна внешность, которой природа могла и не наградить, тут уже не поможет ни успешность, ни уверенность, а только косметика и хирургическое вмешательство. Так что и в женском лагере полно одиночек. Не всем дано быть успешными и красивыми, все мы люди, все мы разные, кто то не может один, а кому три человека уже толпа.

Гость
#5

А какой финал то?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: