Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять девушку

Добрый день,
Прошу помочь в ситуации. Познакомился с девушкой онлайн, начали переписку, голосовые сообщения и в конечном итоге видео встречи. Адекватная девушка. Она живет достаточно далеко, но цели и намерения у меня и у неё серьезные и я даже запланировал поездку к ней (и это не через год, а очень и очень скоро). Она очень рада этому и всячески мне пытается в этом помочь. Хочу также сказать, что девушка, как принято иногда говорить, "не в моей лиге" (она выше). Я это не показываю, и веду себя достаточно сдержано во всех своих проявлениях симпатии к ней. Интерес она однозначно проявляет, и постоянно говорит, что хочет развития отношений, а также при любых моих признаниях ей (не в любви, а просто аккуратная симпатия её внутреннего мироощущения и качеств) она постоянно говорит, что "всё взаимно" и говорит о каких-то моих качествах. Вроде всё нормально. Но при видео встречах она меня настораживает. Во-первых, она совсем не приукрашивает свой внешний вид...т. е. в пижаме, лёжа, без даже малейшего намека на косметику...может это в порядке нормального, и она хочет показать себя естественно, но в соц. сетях, на всех фотографиях она выглядит всегда великолепно. Для меня то, как она выглядит далеко не главное...но об её отношении ко мне, как мне кажется, это может что-то говорить – а вот это мне очень важно. У неё присутствует интерес к тому, что я говорю, но бывает, что при общении, она заглядывает в свой телефон и даже что-то по-быстрому пишет, может даже смотрит на часы. Также, как мне кажется, есть какие-то «барьеры» и «натянутость» в общении по видео. В принципе любая натянутость это нормально, но вот в наложении со всем вышеописанным это тоже думаю фактор. Она часто оставляет голосовое сообщение первой…общаемся каждый день уже в течение месяца. У меня возникает желание озвучить свои опасения, но если они «на пустом месте», то, думаю, это только может повредить. Прошу вашего совета, спасибо.

Алексей
14 ответов
Последний — Перейти
Я-телец)
#1

Леша, если б всех окружающих так анализировала как ты- я то и делала, что думала лишь об этих людях. Люди не заслуживают, что б я тратила на них время. Тем более ты далеко- это 0.5% шанса на отношения. Не верю в отношения на расстоянии. Отношения это жизнь каждый день.
Видеозвонок и пижама? И что? Она выглядит так как выглядит и не красивее и не хуже.
А хобби? Путешествия?
Просто послушать музыку и помечтать о Чикаго/ Флоренции?
Еще работа, которую я делаю 4 часа.
Леша, люди узнают друг друга в процессе жизни и то не всегда.
Ты точно не ее герой. Это я сужу о том, как ты подорвался и побежал к ней по зову сердца. На уровне инстинктов. Обнял, прижал, рассцеловал.. это было бы больле чем твои звонки и видео. Я бы не общалась ни по какому видео, вотсапу и прочей лабуде. Тратить время, а на выходе человек осиается в ватсапе и лишь пишет от скуки или просто что б Эго почесать. Живи реалом и выбирай девушку которая рядом в радиусе 2 метра🤗

Жмых
#2
Я-телец)

Леша, если б всех окружающих так анализировала как ты- я то и делала, что думала лишь об этих людях. Люди не заслуживают, что б я тратила на них время. Тем более ты далеко- это 0.5% шанса на отношения. Не верю в отношения на расстоянии. Отношения это жизнь каждый день.
Видеозвонок и пижама? И что? Она выглядит так как выглядит и не красивее и не хуже.
А хобби? Путешествия?
Просто послушать музыку и помечтать о Чикаго/ Флоренции?
Еще работа, которую я делаю 4 часа.
Леша, люди узнают друг друга в процессе жизни и то не всегда.
Ты точно не ее герой. Это я сужу о том, как ты подорвался и побежал к ней по зову сердца. На уровне инстинктов. Обнял, прижал, рассцеловал.. это было бы больле чем твои звонки и видео. Я бы не общалась ни по какому видео, вотсапу и прочей лабуде. Тратить время, а на выходе человек осиается в ватсапе и лишь пишет от скуки или просто что б Эго почесать. Живи реалом и выбирай девушку которая рядом в радиусе 2 метра🤗

Носорог видит только в радиусе 10 метров. Но при его массе это не его проблемы.)

Я-телец)
#3

При чем носорог?)))
Вы ребенок в мышлении.
Девушкам всем нужен рядом Мужчина! Ей нуже рядом человек.
не друг по переписке на 5-10 лет. Итак ясно переписульки это ни о чем.
Люди уже совсем не понимают реала из-за вирта и илюзий воспапов.

Ксения
#4

Нет ничего страшного, если девушка ненадолго отрывается от беседы, чтобы глянуть в телефон, если, конечно, она в нём не всё время зависает. Разве в жизни вы всё время не отрываясь смотрите на собеседника?
Встретитесь и всё сами поймёте. Никто по описанию ваших переписок вам заочно "прогноза" не даст)

Жмых
#5
Я-телец)

При чем носорог?)))
Вы ребенок в мышлении.
Девушкам всем нужен рядом Мужчина! Ей нуже рядом человек.
не друг по переписке на 5-10 лет. Итак ясно переписульки это ни о чем.
Люди уже совсем не понимают реала из-за вирта и илюзий воспапов.

Как это причём? Он тяжёлый, у него рог и он плохо видит. Самый опасный, белый носорог, он отличается исключительно агрессивным нравом.
Вы что, об этом должен знать каждый))

Принцесса-мильонщица
#6

Переписки это просто развлечение, а то, что она первая говорит вещи типа "хочу развития отношений" и "все взаимно", ещё вас ни разу ни увидев - говорит только о том, что барышня склонна мести языком в мужской роли. Ставлю либо на то, что у нее проблемы в отношениях с парнем в реале и вы отдушина, либо скоро денег попросит.
Вы девственник?

Алексей
#7
Принцесса-мильонщица

Переписки это просто развлечение, а то, что она первая говорит вещи типа "хочу развития отношений" и "все взаимно", ещё вас ни разу ни увидев - говорит только о том, что барышня склонна мести языком в мужской роли. Ставлю либо на то, что у нее проблемы в отношениях с парнем в реале и вы отдушина, либо скоро денег попросит. Вы девственник?

Ваш вопрос наводит на мысль, что вы хотите мне что-то предложить либо это робкая попытка меня унизить. Зачем вам это?

Алексей
#8
Я-телец)

Леша, если б всех окружающих так анализировала как ты- я то и делала, что думала лишь об этих людях.

Спасибо за ваш ответ. Я не ограничиваюсь поиском девушки 2мя метрами просто потому что я не могу такую найти. Сколько раз я уже подходил к девушке, начинал разговор, получал номер телефона, а потом уже на следующем шаге (приглашение в ресторан/театр/прогулка) узнавал, что она замужем. Один раз девушка дала телефон и сказала, чтобы не звонил, а только писал сообщения, так как мужу не понравится....я был в шоке мягко сказать. Напрашивается вопрос "А зачем вы мне номер то дали? На забаву?" Ну не важно. В соц. сетях в какой то мере понятно если девушка "в отношениях" либо "замужем" (хотя бы по фото)...и уже можно отталкиваться.
Я серьезен в своих намерениях, и уже ездил достаточно далеко ради простой встречи с девушкой. Отчаяние? Не знаю...может быть, но что-то подсказывает мне, что есть в этом доля романтики либо это просто мои тараканы. С той девушкой не получилось, но я очень рад, что её встретил....очень интересный человек. И к решению расстаться мы пришли не после одной встречи, у нас их было много.
Если вернуться к начальной теме, у меня просто "плохое предчувствие"...и всё. И разобраться я не могу, потому что она кажется мне настолько искренной...и если это игра, то она заслужила оскар, честное слово. Может и не следовало мне расписывать эту тему здесь, но хотелось получить какой-то совет именно от дам. Ещё раз спасибо за ваши мысли.

Алексей
#9
Ксения

Нет ничего страшного, если девушка ненадолго отрывается от беседы, чтобы глянуть в телефон, если, конечно, она в нём не всё время зависает. Разве в жизни вы всё время не отрываясь смотрите на собеседника? Встретитесь и всё сами поймёте. Никто по описанию ваших переписок вам заочно "прогноза" не даст)

Спасибо Ксения, думаю вы правы.

Я-телец)
#10
Алексей

Спасибо за ваш ответ. Я не ограничиваюсь поиском девушки 2мя метрами просто потому что я не могу такую найти. Сколько раз я уже подходил к девушке, начинал разговор, получал номер телефона, а потом уже на следующем шаге (приглашение в ресторан/театр/прогулка) узнавал, что она замужем. Один раз девушка дала телефон и сказала, чтобы не звонил, а только писал сообщения, так как мужу не понравится....я был в шоке мягко сказать. Напрашивается вопрос "А зачем вы мне номер то дали? На забаву?" Ну не важно. В соц. сетях в какой то мере понятно если девушка "в отношениях" либо "замужем" (хотя бы по фото)...и уже можно отталкиваться.
Я серьезен в своих намерениях, и уже ездил достаточно далеко ради простой встречи с девушкой. Отчаяние? Не знаю...может быть, но что-то подсказывает мне, что есть в этом доля романтики либо это просто мои тараканы. С той девушкой не получилось, но я очень рад, что её встретил....очень интересный человек. И к решению расстаться мы пришли не после одной встречи, у нас их было много.
Если вернуться к начальной теме, у меня просто "плохое предчувствие"...и всё. И разобраться я не могу, потому что она кажется мне настолько искренной...и если это игра, то она заслужила оскар, честное слово. Может и не следовало мне расписывать эту тему здесь, но хотелось получить какой-то совет именно от дам. Ещё раз спасибо за ваши мысли.

Вот и отправьте ей маленьки "оскар" за роль).
Мы все разные люди и порою и сами не знаем кто наша судьба.
А возможно, и это я большей считаю истиною, судьбу мы сами строим ежечасно и только своими поступками и действиями. Иначе никак не обьяснить то, что за кражу все попадают в тюрьму, изза неправильного питания- расстройство пищеварения, изза нервов и стрессов- масса болячек...а за предложением выпить кофе- следует да или возможно не сегодня мы выпьем кофе.
Дейсвия и приложеные усилия одни определяют судьбу.

Гость
#11
Алексей

.. Прошу вашего совета, спасибо.

пожалуйста. о чем спрашиваешь то?) не понял в чем проблема, кроме проблем у тебя в голове. она тебе говорит - хочу продолжения, сам - хочешь приехать. в чем вопрос то... едь. на месте все узнаешь.

.
#12

Парень, мужчина, уходи от этого, сам столкнулся с подобным и был очень разочарован, общались год, много мне врала, была огромная ревность, невозможно было жить, но я ее очень любил, а она меня видимо нет, летом этим хотели встретиться, она просто меня слила, сказала что улетела с рожителяии на отдых, а потом вовсе написала мне, что я этой встречей живу, мне стало так обидно, немного пообщались и потом она мне написала, что ей нравится друг брата и после этого наше общение прекратилось, я её ненавижу.. Это все непостояннно, не загадывай ничего, пожалуйста..

Гость
#13

Вы просто вариант,при чем не первостепенный и явно заинтересованы в ней больше,чем она в Вас.Возможно это не навсегда,а возможно плохая идея тратить время,встречатся в реале.Она Вам хочет показать,что очень востребована.Попробуйте игнорить и увидите,как изменится или нет поведение.

Алексей
#14

Я автор этого вопроса и хотел бы рассказать чем всё закончилось. Может кому-нибудь будет интересно, так как некоторые высказывались по поводу отношений на расстоянии.

Я приехал к ней (конец марта 2019ого), мы встретились и у нас всё завязалось. У меня были большие проблемы с напряжением, когда находился рядом с ней (в силу оценки себя по видимому). Всё время как-то делал себя серьезным, деловым, увлеченным работой и заработком денег, но всегда уделял ей время (столько сколько нужно), был щердым и включал свой юмор (ей нравилось). Нам по 29 лет. Жить друг с другом стали практически сразу (2ой день очного знакомства). Изначально были в отеле. А через 2 недели я принял решение переехать к ней в город. Сперва уехал к себе (на неделю), забрал собаку, все вещи, разобрался с документами и обратно к ней.

Итог: переехал к ней в город, купил там квартиру (жили на сьемных в начале) и наконец в Ноябре женился на ней. Сейчас она беременна. Все мои опасения были надуманными. Истинного себя я потихоньку открывал (как и она). Она оказалась замечательным человеком, и я очень рад, что тогда я не повелся на свои "надумки" и просто поехал. Сейчас ждём пополнения в семье!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: