Гость
Статьи
Высказать все ей …

Высказать все ей насчёт расставания?

Во мне кипит злось, ярость, обида все от разбитого сердца да-да ведь я любил ее,а она меня кинула просто так.
Как я зол не могу просто, уже несколько месяцев прошло до сих не отпустило. Пару раз встретился выговарился легче было, потом якобы друзьями остались но нифига все равно она не разблок.
Я хочу написать целую партянку где все выскажу , все напишу, я хочу чтобы она поняла меня мою боль и оставить на ее машине.

Или что со мной зачем я хочу так сделать.
Направьте меня я я не должен так сделать но если не сделаю буду ещё долго изнутри сгорать.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Автор, Ваш вопрос просто пропитан гневом!
Конечно не приятно когда происходит расставание, и судя по тому накалу, с которым вы об этом рассказываете, оно прошло не очень "гладко".
Вы не плохо придумали насчет письма.
В некоторых случаях, мысли выраженные на бумаге, помогают привести чувства в порядок. Четко сформулированные претензии, без эмоций и с перечислением фактов, позволят немного отстраненно посмотреть на ситуацию.
А вот насчет того, стоит ли данное послание оставлять на ее машине, вопрос.
Что Вы этим хотите добиться? "Чтобы она поняла меня, мою боль"- очень сомневаюсь, что это достижимо.
А вот, как способ лучше понять произошедшее и снизить накал гнева, вполне возможно.
Только надо учитывать еще один аспект. "Разбитое сердце", о котором Вы пишете не склеит тот факт, что Вы продолжите постоянно мысленно возвращаться к прошлому.

Гость
#1

Ну так сделайте это. Напишите и выговоритесь. Не стоит держать в себе эту боль. И поймите, в паре нет виновного одного. Не озлобляйтесь. Это не ваша девушка. Ваша любовь придёт к вам. Всему своё время.

Конек-Горбунок, с поля
#2

Держитесь подальше от девушки, а то вы ведь настоящий психопат и сталкер, судя по всему.

Гость
#3

Как я вас понимаю. Тоже хочу высказаться, а меня полностью игнорируют. Держусь из последних сил. Стараюсь не сделать глупость. Держитесь! Говорят время лечит! Только вот сколько продлится это лечение....

Зигзагообразная
#4

Долго вместе были?

#5

Вы ее не любите и не любили никогда. Просто в вас тщеславие говорит, что она вас бросила, а не вы ее. Когда любят ни в коем случае не хотят, чтобы близкие испытывали ту боль, что и вы. Не делайте это, стыдно потом все равно станет и будете себя ещё хуже чувствовать. А так она поймет, что у вас чувства, что ещё больше вас унизить. Занимайтесь собой, эту энергию в спорт например направьте.

Гость
#6

А я стихи писал.
Ей и выкинуть жалко и показать кому то стыдно.)

Гость
#7

Напиши и сожги. И делай так пока не отпустит.

Гость
#8
Гость

А я стихи писал. Ей и выкинуть жалко и показать кому то стыдно.)

стихи любовные ,💋💋❤️️

Гость
#9
Гость

А я стихи писал. Ей и выкинуть жалко и показать кому то стыдно.)

да хватит писать,ты ухаживать приходи,этим и серьезные намерения показываются

Гость
#10

на ✈️🌊☀️🏖 поехали вместе? В июле?

Гость
#11
Автор

Во мне кипит злось, ярость, обида все от разбитого сердца да-да ведь я любил ее,а она меня кинула просто так.

это ты кинул, даже не пришел. с той всё. ну и как мы будем решать наши проблемы?

Гость
#12

Давай помиримся

Форум: Отношения
Всего: 375 125 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 355 тем