Гость
Статьи
Помоги справиться с …

Помоги справиться с расставанием.

Мне 23. Работал сейчас учусь.
2 месяца назад меня бросила девушка с которой был 2.5 года, а знал 3.5. Бросила потому что не любила.
А вот я любил. Только не надо здесь говорить что нюня ,тряпка , не мужик идите лесом.
Но я действительно любил. Строили планы , да госпади я уже всю жизнь с ней распланировал.
И тут такое предательство с ее стороны, да дело к этому шло уже с 3 месяца наших отношений.
Госпади как мне душевно больно , про себя я уже изрыдался. Просто не могу.
Уже 2 месяца прошло но меня все равно клеймит это чувство. Как быть ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Половая тряпка.

Аня
#2

Уйти в работу, учёбу. Через некоторое время искать другую. Все:)

Гость
#3
Гость

Половая тряпка.

Как вы меня бесите ур о ды.

Нет бы понять человека

Карина
#4

Найди что-то интересное для себя. Удали все напоминания о ней. Если есть друзья,так вообще отлично. Отвлечься можно с ними. А вообще лучше всего помогают новые знакомства

#5

Как давно вы в отношениях поняли, что она вас не любит? Может многое позволяла, а вы терпели? Нужно проанализировать отношения, она ведь любила, а почему разлюбила? Можно и у нее спросить, например, каких качеств не хватало во мне тебе? Спрашиваю, не чтобы вернуть тебя, а чтобы встретить такую же девушку, как ты и тогда точно не упущу свое) вот так можете написать ей. Ну и конечно нужно работать, учиться, возвращать только любовь к себе надо.

МИСП
#6
Аня

Уйти в работу, учёбу. Через некоторое время искать другую. Все:)

Уйти в работу, учёбу. Через некоторое наступить на те же грабли. Все:(

Лена
#7

Значит так было нужно, что она ушла. Не любила, ну и фиг с ней. Теперь есть шанс встретить ту, которая полюбит.

МИСП
#8
Лена

Значит так было нужно, что она ушла. Не любила, ну и фиг с ней. Теперь есть шанс встретить ту, которая полюбит.

Нет. Такого шанса как не было, так и нет.

🧚
#9

давай поговорим с тобой

Гость
#10

Посмотри в ютубе мужское движение. Например Никитос или меганыч или бурхаев. Они уже все сказали к твоей теме.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: