Гость
Статьи
Доверие к любимой …

Доверие к любимой девушке

Здравствуйте, в общем ситуация у меня сложилась такая, живём мы с с моей девушкой уже 2 ой год вместе, она учится на стационаре, мы из маленького города и соответственно переехали в большой , я периодически уезжаю на заработки 2 - 3 месяца дома, 4 работаю. Я снимаю квартиру в которой мы живём уже 2 года оплачиваю все расходы на неё, купил дорогой телевизор, хорошую кровать для нашего комфорта, ну и коммунальные все дела...И тут перед моим очередным уездом на заработки вдруг она устроила истерику что вот она ко мне остыла, разлюбила меня, что мол все уходи. Ну вещей у меня было много в съёмной квартире и начал я отправлять по почте вещи домой и когда вернулся за уже последней сумкой она устроила истерику вот прости я не знаю что на меня нашло, у неё был словно нервный срыв вся дрожала, истерика, слезы мол не уходи я без тебя не смогу хотя час назад говорила что остыла ко мне и больше меня не любит . После того как все успокоилось, я у неё спросил что это вообще было и она мотивирует мол вот ты стал такой не внимательный не даришь мне подарки не даришь мне цветы и на этом фоне она ко мне остыла , хотя в период наших встречаний без совместной жизни я ей напокупал куча всего +сейчас покупаю ту же одежду ей которая будет намного полезней цветов и подарков .. Я собираю на свою квартиру, оплачиваю ей жилье, покупаю вещи, но нет ей нужны маленькие подарочки не ужели это все не ценится, ну нет у меня сейчас лишних средств на цветочки и подарочки.. В общем сейчас она клянётся мне в любви и в том что как ей со мной хорошо но у меня после этой ситуации пропало к ней доверие. Я сижу на заработках и думаю, а не придёт ли ей в голову снова мысль меня разлюбить на фоне отсутствия цветов и маленьких ' подарочков' как теперь быть? Как снова поверить и быть уверенном в человеке?

Владимир
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В вы ей об этом сказали что денег нет? Но вообще видно что она меркантильная только деньги с вас тресет. Или возможно она тупая которой нужно все время объяснять по полочкам

#2

Испортил ты её Просто села нв шею. Сидит на полном твоём обеспечении ещё и мозг пилит что подарки цветы не даришь.Пошли её иначе скоро рога вырастут.

Гость
#3

не только цветы и подарки, вы просто уезжаете переодически и ей все это надоелоб наверное

Гость
#4

Либо бери ее с собой в командировку, либо расставайтесь. Так жить нельзя. Если любит, то поедет

🧚
#5

💋

Гость
#6

Главное переехали в Анталию и обеспечиваешь,а больше мне ничего и не нужно. И никаких подарочков.
Хороший ты мужик

Гость
#7

Только бывшую обузу бросай,ничего ты ей не должен. Пусть с детьми сама живет содержит. С ней мутишь? Не слушай наседку

))
#8

Ей не хватает твоего внимания, она устала тебя так долго ждать..Поверь даже деньги ей не важны, она тебя любит и ей тяжело быть так долго одной. Сделай ей сюрприз отправь что-то по почте, маленькое не дорогое ей будет приятно и она будет счастлива...Она верна тебе не сомневайся...Я тоже иногда злюсь на мужа, что он много работает и когда у него есть возможность заработать больше в выходной, я говорю побудь лучше со мной, мне денги не нужны, мне нужен любимый рядом...Женщине нужно постоянно внимание, а что с того что у тебя будет много денег, но ты не рядом,она может начать искать внимание на стороне..Лучший вариант, бери ее с собой, живите всегда вместе..а так семья рушиться со временем

Гость
#9
))

Ей не хватает твоего внимания, она устала тебя так долго ждать..Поверь даже деньги ей не важны, она тебя любит и ей тяжело быть так долго одной. Сделай ей сюрприз отправь что-то по почте, маленькое не дорогое ей будет приятно и она будет счастлива...Она верна тебе не сомневайся...Я тоже иногда злюсь на мужа, что он много работает и когда у него есть возможность заработать больше в выходной, я говорю побудь лучше со мной, мне денги не нужны, мне нужен любимый рядом...Женщине нужно постоянно внимание, а что с того что у тебя будет много денег, но ты не рядом,она может начать искать внимание на стороне..Лучший вариант, бери ее с собой, живите всегда вместе..а так семья рушиться со временем

+++

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: