Гость
Статьи
Его мама эгоистка

Его мама эгоистка

Всем привет. С его родителями в принципе хорошие отношения, но иногда не понимаю его маму. Я беременна. Звонит его мама и с такой претензией вчера начинает на него кричать. Приезжайте завтра, мне нужно собаку к ветеринару отвезти( чихуа). Муж сказал, что ей до клиники идти 5 минут(а нам на машине ехать час). Она наорала типа вот бы тебе такого у***ского сынка(цитата). Потом позвонила мне, говорит возьми билеты на выходные в театр. Я говорю не могу денег мало, еще токсикоз, плохо чувствую. Она начала а вот я училась до самых родов( родила в 20 лет), но никогда не работала. Не вздумай больничный взять. из-за такой ерунды как токсикоз. Короче наорала. Как ответить в следущий раз,чтобы корректно

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прям на *** шлите и всё! Такие дуры по-другому не понимают!

Гость
#2
Гость

Прям на *** шлите и всё! Такие дуры по-другому не понимают!

Хотелось бы не портить отношения.

Гость
#3

Отвечать надо вашему мужу, а не вам, вам вообще нервничать сейчас нельзя.
Ваш муж должен вежливо отказать матери, а когда она начнет орать, повесить трубку.
Только так и можно общаться с истеричками, иначе они просто весь мозг вынесут

Гость
#4

Я ей предложила перевести деньги на такси, она начала кричать чтобы и вам так дети в помощи отказывали. Я сына растила как помощника и такое безразличие. Ну и что, что ты беременна, ты же не парализована,можешь в театр сходить(билет на нее тоже за мой счет). Я в шоке.

Гость
#5
Гость

Хотелось бы не портить отношения.

Лично вам я бы советовала занести ее в ЧС на телефоне. Начнет спрашивать у мужа, пусть скажет, что у вас телефон сломан.

#6
Гость

Хотелось бы не портить отношения.

Конечно, грубить не стоит. Ей это только на руку, она ведь звонит ради скандалов. Скандал равно секс. Несчастлива она в жизни, вот и другим не даёт. Единственное это соглашаться со всем, что она говорит. Плохой сын? Да, мам, я плохой сын. Конечно, вы молодец, что работали до последнего, я то вон какая слабачка. Только говорить это нужно спокойно и тогда козырей у нее не останется и найдет она себе новую жертву. Это сложно, но работает!

Гость
#7
Гость

Отвечать надо вашему мужу, а не вам, вам вообще нервничать сейчас нельзя.
Ваш муж должен вежливо отказать матери, а когда она начнет орать, повесить трубку.
Только так и можно общаться с истеричками, иначе они просто весь мозг вынесут

Он ответил спокойно. Она начала звонить мне. После 5 звонка я поняла что проще ответить.

Гость
#8
Гость

Я ей предложила перевести деньги на такси, она начала кричать чтобы и вам так дети в помощи отказывали. Я сына растила как помощника и такое безразличие. Ну и что, что ты беременна, ты же не парализована,можешь в театр сходить(билет на нее тоже за мой счет). Я в шоке.

Вот это вот "я сына растила, как помощника" - чистой воды манипуляция.
Ваш муж не обслуга, чтобы билеты заказывать, такси вызывать, трубы чинить, суп ей готовить, или еще что-то.
Он взрослый человек, у него своя семья, если он это не поймет, он до старости лет будет ей прислуживать

Гость
#9
Гость

Он ответил спокойно. Она начала звонить мне. После 5 звонка я поняла что проще ответить.

Серьезно? А может проще поставить на беззвучный, и пусть звонит хоть весь день и всю ночь?
Вы ребенка хотите потерять из-за ее капризов?
Вы понимаете, что она специально это делает? Рушит вашу семью?

Гость
#10
Гость

Серьезно? А может проще поставить на беззвучный, и пусть звонит хоть весь день и всю ночь?
Вы ребенка хотите потерять из-за ее капризов?
Вы понимаете, что она специально это делает? Рушит вашу семью?

Спасибо. Так и сделаю

Гость
#11
Гость

Вот это вот "я сына растила, как помощника" - чистой воды манипуляция.
Ваш муж не обслуга, чтобы билеты заказывать, такси вызывать, трубы чинить, суп ей готовить, или еще что-то.
Он взрослый человек, у него своя семья, если он это не поймет, он до старости лет будет ей прислуживать

Он ей помогает когда ей и правда сложно. В больницу там наприпер. А на такие просьбы отвечает вежливым отказом. А она бесится.

Гость
#12
Julia

Конечно, грубить не стоит. Ей это только на руку, она ведь звонит ради скандалов. Скандал равно секс. Несчастлива она в жизни, вот и другим не даёт. Единственное это соглашаться со всем, что она говорит. Плохой сын? Да, мам, я плохой сын. Конечно, вы молодец, что работали до последнего, я то вон какая слабачка. Только говорить это нужно спокойно и тогда козырей у нее не останется и найдет она себе новую жертву. Это сложно, но работает!

Да не работала она всю жизнь. Точнее всю жизнь не работала

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: