Гость
Статьи
Любовница не отстаёт

Любовница не отстаёт

Бросил любовницу, так как жена ждёт ребёнка. Просто перестал ей звонить, удалил её номер. Но она стала мне писать ты где милый,чем я тебя обидела. И ещё эта дура пишет моей беременной жене вконтакте,жена молодец, не верит ей. Мы же просто трахались,а влюбилась в меня как будто ей 15 лет. Сначала игнорил, потом послал. Не помогает.Что делать чтобы отстала?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Жанна
#1

Ты дурак? А сказать ей - извини, дальше нет смысла в сексе. Есть семья. Религия не позволяет. Надо же быть таким муддддилой.

Гость
#2

Она семью вашу развалит. Вот посмотришь.

Гость
#3
Жанна

Ты дурак? А сказать ей - извини, дальше нет смысла в сексе. Есть семья. Религия не позволяет. Надо же быть таким муддддилой.

Неужели так непонятно? Я ей ничего не обещал

#4

Повесься кретин.

Гость
#5

Напиши ей подобную тупую разводку, чтобы ее стошнило от твоего “таланта” как и нас, “благодарных” читателей

Гость
#6
Гость

Она семью вашу развалит. Вот посмотришь.

как? я её бросил,а с женой любим друг друга

Гость
#7

Хватит писать от мужского лица разводки, а если ты действительно мужского пола, то некуй было заводить любовницу, жаль только в этой ситуации жену и ребёнка. А тебе и твоей любовнице ещё вернётся все за аморальность, вселенная любит равновесие.

Ололошеньки
#8

Чушь. Нормальные кобели заводят спермослив как раз из-за беременности и ребёнка.

#9
Гость

как? я её бросил,а с женой любим друг друга

не заслуживаете уважения.
"Любите" и спите с другой женщиной - лицемер и потаскун. Вы свой *** любите, а ни одну из дам

#10

Смешно. Автор, обычно мужики ЗАВОДЯТ любовниц, когда жена беременная.. А не бросают... Вы погорячились... Возвращайте её в семью 😉

Алка
#11
Гость

Неужели так непонятно? Я ей ничего не обещал

Непонятно конечно. Вам же тоже непонятно когда говорят отъ..бись а вы после этого ещё больше бегаете и дизни не даёте

Алка
#12
Гость

Хватит писать от мужского лица разводки, а если ты действительно мужского пола, то некуй было заводить любовницу, жаль только в этой ситуации жену и ребёнка. А тебе и твоей любовнице ещё вернётся все за аморальность, вселенная любит равновесие.

Некоторые этого равновесия всю жизнь ждут

Гость
#13
Алка

Некоторые этого равновесия всю жизнь ждут

Всем прилетает, не тешьте себя надеждой) Если не им самим, так их бедным детям, но всегда.

Viola
#14

Скажите, что влюбились в другую женщину. Ну и жену по братски любите)). Ну а ту, новую, прям, безумно. Советуйтесь со старой любовницей. переведите ее в разряд подружки)

Света
#15
Гость

как? я её бросил,а с женой любим друг друга

А изменяли от любви к жене ?

гость
#16

А зачем ее бросать? Спи с ней пока дает

Ольга
#17

Ну ты и ***

Оранжевый шарик
#18

Баба пишет. Жена, наверное)))

Гость
#19

Будь ты проклят гнида
Чтоб семья развалилась
Да будет так

Жанна
#20
Гость

Неужели так непонятно? Я ей ничего не обещал

Ну, и что? И поэтому надо бежать в кусты? Хрен свой присовывать не забывал, хотя не обещал...

Гость
#22
Автор

Бросил любовницу, так как жена ждёт ребёнка. Просто перестал ей звонить, удалил её номер. Но она стала мне писать ты где милый,чем я тебя обидела. И ещё эта дура пишет моей беременной жене вконтакте,жена молодец, не верит ей. Мы же просто трахались,а влюбилась в меня как будто ей 15 лет. Сначала игнорил, потом послал. Не помогает.Что делать чтобы отстала?

мусор,да когда с тобой разведется жена?
Любовнице надо прийти в роддом к жене,нахамить,устроить скандал,чтоб еще с осложнениями было все у нее

Гость
#23
Гость

Всем прилетает, не тешьте себя надеждой) Если не им самим, так их бедным детям, но всегда.

Не прелетает. Ху..йня это всю. Я тоже ждала пока лююбовнице мужа прилетит. Боьше уже даже не жду.

Гость
#24
Жанна

Ну, и что? И поэтому надо бежать в кусты? Хрен свой присовывать не забывал, хотя не обещал...

Знаете как мужики думают.
." Ты же тоже присовывалась. Что теперь?. "

Форум: Отношения
Всего: 374 508 тем
Новые темы за неделю: 1 513 тем
Популярные темы за неделю: 221 059 тем