Гость
Статьи
Расскажите о странных …

Расскажите о странных свиданиях

Недавно ходила на «свидание» со странным парнем. Живет в общежитии, последний курс, работает. Пригласил в центр погулять, приехали. Предложил кофе, спросил где тут хорошие кофейни, я сказала на врором этаже в ТГ есть кофелайф, в итоге купил кофе из шаурмичной😂 пошли все же в центр на второй этаж, говорит давай найдем скамейку🤷🏻‍♀️ посидеть, нашли возое лифта и мусорки, рядом с разными кафе, смотрим трейлеры и как люди едят. Еще пытался обнимать и приставать, сбежала от него и мысленно попрощалась😂 Может я не понимаю что-то в свиданиях, но по-моему это было реально странным😂

Melody
23 ответа
Последний — Перейти
Принцесса-мильонщица
#1

ахахахаха.
П.С. У меня всё.

Гость
#2

А вы че, пожрать на свидания ходите?

Принцесса-мильонщица
#3
Гость

А вы че, пожрать на свидания ходите?

...
нет, между лифтом и мусорным баком пообжиматься, а чо?

Гость
#4

На цлице было холодно и мужчина предложил зайти в ТЦ покататься на эскалаторе .

Жмых
#5

Парень, девушка, свидание. Идут мимо шашлычной. Там шашлычки на углях готовят, запах идёт, Ммм. Парень с девушкой прошли мимо. Девушка всё оборачивается постоянно и выдыхает.
- Понравилось?- спросил парень.
- Да!) - с надеждой и в предвкушении говорить девушка.
- Хорошо - говорит снисходительно парень - давай ещё раз пройдём.

Гость
#6
Гость

На цлице было холодно и мужчина предложил зайти в ТЦ покататься на эскалаторе .

Продолжение.
Когда мы поднялись на 3й этаж, он увидел кофейню и столики и предложил посидеть. Когда подошла официантка, мужчина сказал, что мы ничего не будем. Официантка сказала, что нельзя занимать столы, если ничего не заказывать. Он сделала удивленные глаза, посмотрел на меня и сказал, что за женщину платить не готов, встал и побежал, спотыкаясь, на выход.

Жанна
#7

А по-моему, классно. Так сразу можно отфильтровать неликвид, который 100-1000р на свидание жмотит.

Жанна
#9

Сижу на остановке. Прилично одета. Еду поступать в Пединститут. Подсаживается ко мне "чудо в перьях" и начинает знакомиться. Ну, как обычно: "Привет, как тебя зовут, ну, и дальше по ушам едет...". Сижу-смотрю чем все это закончится..... И тут он мне выдает: "У тебя деньги есть? Может в кафе посидим?". Тут я охренела от такого "заманчивого предложения". )) И это в 8ч утра. )) В Пединститут я не поступила. Видать, с утра день не задался.....)))
С моей коллегой случай был. Приличный мужик. Повел в кафе. Заказали по мелочи. А дальше он ей из-под полы вино наливал. )) Ну, понятно, что это была первая и последняя их встреча. ))

Гость
#10
Жанна

Сижу на остановке. Прилично одета. Еду поступать в Пединститут. Подсаживается ко мне "чудо в перьях" и начинает знакомиться. Ну, как обычно: "Привет, как тебя зовут, ну, и дальше по ушам едет...". Сижу-смотрю чем все это закончится..... И тут он мне выдает: "У тебя деньги есть? Может в кафе посидим?". Тут я охренела от такого "заманчивого предложения". )) И это в 8ч утра. )) В Пединститут я не поступила. Видать, с утра день не задался.....))) С моей коллегой случай был. Приличный мужик. Повел в кафе. Заказали по мелочи. А дальше он ей из-под полы вино наливал. )) Ну, понятно, что это была первая и последняя их встреча. ))

В этом году ты не поступишь,актёрского мало

Жанна
#11
Гость

В этом году ты не поступишь,актёрского мало

Но, я надеюсь на писательский талант. )) В 80 лет-то....можно начинать мемуары писать. ))

Афина
#12

В студенческие годы познакомились в компании с парнем. Он предложил на завтра встретиться и погулять. На следующий день он за мной зашел и спрашивает , есть ли у меня кофе.Я говорю, вроде же гулять собирались? Он мне: да успеем, кофе то есть?Я ему: есть, да еще и с булочкой-проходит. Попили кофе, на компе что то посмотрели и он стал в откровенку меня лапать . На мой протест он удивленно заявил: странная ты, какая то сама меня в дом заманила, явно же , что хочешь, чего брыкаешься то?

Гость
#13
Жанна

Но, я надеюсь на писательский талант. )) В 80 лет-то....можно начинать мемуары писать. ))

Не лги,тебе 16

Жанна
#14
Гость

Не лги,тебе 16

Чо??? Внучок, какие 16? Окстись! Я еще дедушку Ленина застала.....

Q
#15

Самое странное свидание у меня произошло в предновогодний период, лет десять назад). Это было второе свидание с этим джентельменом.
Зима. Мороз -20. Красиво падал хлопьями снег, иногда вьюжило. И он меня приглашает на вечернюю прогулку по набережной, чтоб было романтичнее и мне наверняка запомнилось).
Он пришел с чемоданом и букетом цветов. Меня как-то вначале смутил этот чемоданчик, но я посмотрела на парня и поняла, что в чемоданчик я не влезу, так что любопытство пересилило даже двадцати градусный мороз).
Вышли мы на середину набережной, к ближайшему яркому фонарю и тут он открывает свой чемодан....а там... пабам)))
Его стихи и проза- целый чемодан тетрадок))
Грит, я щщас тебе стихи читать буду, а у самого уже зуб на зуб не попадает от холода. Я не растерялась и говорю, доставай самое любимое твое стихотворение и читай...!)) А самой смешно было. Чего-чего, а стихов я точно не ожидала))
Млин, и он мне хотел подарить весь этот чемодан с рукописями).
Пишу, а мне смешно от этих воспоминаний). Больше таких чумачечих женихов у меня не было)). Несколько его произведений у меня дома в папочке лежат) Чемодан я бы не осилила). Тогда мне подумалось, пусть его будущей жене будет чего почитать).

Секси Котёнок
#16

Сидела одно время на сайте знакомств. Переписывалась с парнем, договорились встретиться. Только вместо молодого парня пришел дядя лет 40+, ну совсеммми не похожий на того, что на фото. И говорит ну чё?? Поехали в клуб затусим? Как ты относишься к амфу, колёсам 😀? И как давай мне рассказывать что и с чем можно и нельзя употреблять)) я говорю, знаешь я совсем забыла бежать срочно надо по делам. Он ну ладно поехал я тогда... С сайта удалилась.

Дина
#17

Я лет так 7 назад на мамбе познакомилась с чмыpeм каким то, ониединственный общался со мной. Ну решили встретиться. Страшный,косоглазый девственник, нелепо одет, в 26 и с бородой под папу Дяди Федора. Швырнул в руки цветок и быстрым шагом потащил через весь город 2 км. в зоопарк хотя Можно было поехать на транспортеВсе свидание тупо молчал,ушел в себя, на вопросы не отвечал. Фу ,ничтожество одноглазое, импотент.
Странное позорище, Через неделю начал писать неадекватные сообщения моим коллегам, знакомым. Осрамил, перед людьми стыдно. Даже не извинился. Чмырь -Александр Щербаков Игоревич 14.04.87 - сливайте девочки его сразу, он кроме всего еще извращенец и озабоченый

ходок по куртизанкам
#18

Охуительные истории....

#19
Гость

А вы че, пожрать на свидания ходите?

само собой

Гость
#20

Как то давно познакомилась на СЗ с парнем. В анкете у него был возраст 27 лет, решили встретиться. На фото был довольно симпатичный. Но интуиция подсказывала что что то тут не так) И голос его по телефону был какой то странный, не молодой. Он меня пригласил в кино, сказал что заедет за мной на машине. Я уже знала его домашний номер тел., поэтому не боялась и согласилась. В назначенное время выхожу на улицу и вижу что стоит старая машина, иномарка, но в ужасном состоянии. Потом открывается дверь и из нее выходит мужик лет 35-37, толстый, лысый, очень отдаленно похожий на то старое фото на сайте)) зовет меня по имени и начинает хватать за руки, ***. Я быстро вырвалась и убежала домой. Он давай мне названивать, заблокировала его везде. Вот такая история ☺ Еще у подруги тоже была неприятный случай с СЗ. На фото мужчина был нормальный, а в реале пришел ***, алкаш весь в наколках, без передних зубов😨

Ленок
#21

Читая эти истории.. Эх говорила мне мать: не знакомься на сайтах знакомств там одна шва лль и вобще удались отттуда

Гость
#22
Дина

Я лет так 7 назад на мамбе познакомилась с чмыpeм каким то, ониединственный общался со мной. Ну решили встретиться. Страшный,косоглазый девственник, нелепо одет, в 26 и с бородой под папу Дяди Федора. Швырнул в руки цветок и быстрым шагом потащил через весь город 2 км. в зоопарк хотя Можно было поехать на транспортеВсе свидание тупо молчал,ушел в себя, на вопросы не отвечал. Фу ,ничтожество одноглазое, импотент.
Странное позорище, Через неделю начал писать неадекватные сообщения моим коллегам, знакомым. Осрамил, перед людьми стыдно. Даже не извинился. Чмырь -Александр Щербаков Игоревич 14.04.87 - сливайте девочки его сразу, он кроме всего еще извращенец и озабоченый

Кроме того этот чмырь озабоченный и все хотел лишь бы пальчиком женщине присунуть. Ничтожество туупое. Всякая швваль

Гость
#23

На сайта табор тоже одна *** и гниль сидит . Работай , зарплатой девушки интересуются . В ДОЛГ на первом свидании просят . Пришёл один старше меня на 20 лет ! В парке в минус 15 зимой , я ещё с ним не ходила . Так на отказ занять и дать сэкса на первом свидании обижаются твари !! Удалилась .

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем
Следующая тема