Гость
Статьи
Как вы относитесь что …

Как вы относитесь что у вашего партнера есть пароль от ваших соц сетей?

Как вы относитесь к тому что в отношениях у пар есть пароли от соц сетей друг друга? Вот я не давно услышала что таким образом люди показывают своё доверие к другу другу.

D_59
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я лично нормально к этому отношусь,мне не чего скрывать!):

Корабельная крыса
#2

У меня нет соцсетей 😂😂😂

Гость
#3

не знаю)может)мне нечего скрывать,соц сети всегда включены

Гость
#4

Нормально, мне пофигу. Мы не выходим из страниц в соцсетях. Но, если честно, я никогда не проверяла кто пишет моему мужу и пишут ли вообще, не проверяю его телефон и не бегу спрашивать кто звонил. Он так же

Гость
#5

Меня нет в соцсетях, но для меня неприемлемо подобное. Есть сугубо частные вещи, которые касаются только меня. Скрывать мне нечего, что скрывает партнер не интересно- у каждого есть "карманы", в которые воспитанный и адекватный человек никогда не полезет- не потому что может там что-то найти, а потому что это чужое

Гость
#6

У нас нет паролей друг друга, просто в браузере все запомнено. Всем пофигу. А, еще с сыном так же. никто ничего не прячет и дедушка перманентно в мой ноут лазает, когда у них бываю.

#7
Гость

Меня нет в соцсетях, но для меня неприемлемо подобное. Есть сугубо частные вещи, которые касаются только меня. Скрывать мне нечего, что скрывает партнер не интересно- у каждого есть "карманы", в которые воспитанный и адекватный человек никогда не полезет- не потому что может там что-то найти, а потому что это чужое

Я если правильно поняла то вы девушка. Но тут вы не правы. Если у вас с этим человеком семья пускай пока еще без детей, то если вам не чего скрывать то вы будите относиться абсолютно спокойно к тому что у вашего избранника или избранницы есть логины и пароли от ваших соцсетей. А если вы позволяете себе измены про которые ваша вторая половинка догадывается то тогда да вы будите против этого. Знаете поговорку доверяй но проверяй. Если мне не чего скрывать то телефон мой без пароля и все страницы соц. Сетей доступны круглые сутки и я не вижу в этом ничего страшного если моя вторая половинка залезть в телефон или в соц. сеть какую нить мою. А если вы знаете что там у вас переписки с люрвниками или любовницами то ваша реакция не адекват ведь все равно рано или поздно узнается все

Гость
#8
AnnaDjachenko

Я если правильно поняла то вы девушка. Но тут вы не правы. Если у вас с этим человеком семья пускай пока еще без детей, то если вам не чего скрывать то вы будите относиться абсолютно спокойно к тому что у вашего избранника или избранницы есть логины и пароли от ваших соцсетей. А если вы позволяете себе измены про которые ваша вторая половинка догадывается то тогда да вы будите против этого. Знаете поговорку доверяй но проверяй. Если мне не чего скрывать то телефон мой без пароля и все страницы соц. Сетей доступны круглые сутки и я не вижу в этом ничего страшного если моя вторая половинка залезть в телефон или в соц. сеть какую нить мою. А если вы знаете что там у вас переписки с люрвниками или любовницами то ваша реакция не адекват ведь все равно рано или поздно узнается все

У любого нормального человека есть граница под названием "не ваше дело", всё, за ней никакие оправдания своему любопытству не работают. Нет доверия - молча ушла.

Гость
#9
AnnaDjachenko

Я если правильно поняла то вы девушка. Но тут вы не правы. Если у вас с этим человеком семья пускай пока еще без детей, то если вам не чего скрывать то вы будите относиться абсолютно спокойно к тому что у вашего избранника или избранницы есть логины и пароли от ваших соцсетей. А если вы позволяете себе измены про которые ваша вторая половинка догадывается то тогда да вы будите против этого. Знаете поговорку доверяй но проверяй. Если мне не чего скрывать то телефон мой без пароля и все страницы соц. Сетей доступны круглые сутки и я не вижу в этом ничего страшного если моя вторая половинка залезть в телефон или в соц. сеть какую нить мою. А если вы знаете что там у вас переписки с люрвниками или любовницами то ваша реакция не адекват ведь все равно рано или поздно узнается все

Все гораздо проще. У меня есть личные границы, вторжение в которые я считаю недопустимым. Без исключений- хоть муж, хоть дети, хоть родители. И не важно, что это: запароленный телефон или ноутбук, запертый на ключ ящик письменного стола или сейф- это мое и только мое. У меня муж ни разу не ездил за рулем обоих моих авто. Потому что это моя личная вещь, как и ноутбук, например. Я бы удивилась и возмутилась, если бы вдруг он взял ключи и пошел рыскать в бардачке или багажнике. И, да, те у кого незапаролены телефоны, изменяют только в путь- мнимая открытость не значит ничего. Для любовника можно завести второй телефон или найти массу других способов сохранить общение в секрете. Так что доступ к паролям и душа на распашку не значат ровным счетом ничего.

#10

Спокойно относимся.

241412
#11
D_59

Как вы относитесь к тому что в отношениях у пар есть пароли от соц сетей друг друга? Вот я не давно услышала что таким образом люди показывают своё доверие к другу другу.

слышь *** а тебе есть что скрывать?изменяяешь?***??

Гость
#12

взлом соц сетей viziterg@bk.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: