Гость
Статьи
Безответная любовь

Безответная любовь

Не знаю, куда обратиться, но черт, это так глупо... Мне нравится один человек уже 1,5 года, и за эти 1,5 с ним даже никак не контактировала... Проблема в другом - недавно подруга, которой я это переодически высказывала и тд, рассказала, что она ему понравилась, и он ей тоже, в общем они встречаются. Понятное дело, дружба дороже, я отреагировал, как настоящий друг, тем более на тот момент мои чувства, как мне казалось, почти исчезли. Мне было в одно время легче, когда она рассказывала про то, как у них там все, и я действительно рада была за них, а про себя думала, что все пройдёт, но без понятия, почему мне именно сейчас так плохо, я буквально зациклилась на нем, как все это отпустить? Я прекрасно понимаю, что нельзя даже думать о парне ПОДРУГИ, насколько это ужасно и лицемерно, но не знаю, что с этим делать?

Не романтик
5 ответов
Последний — Перейти
warlord
#1

Волшебная! Подруга твоя у тебя, вообще-то, любовь увела..

#2

автор какого пола? то мужик, то баба, то опять мужик, то опять баба.. запутался

Гость
#3

Вот такие бывают подруги, к сожалению, их большинство.

Гость
#4

Автор, кто тут лицемер, так это ваша "подруга". ЗНАЯ, что у вас к нему есть чувства, она начинает привлекать его внимание и встречаться с ним. Подло и гнусно. Я бы вычеркнула такую подругу из своего круга общения.

Гость
#5

Подруга в такой ситуации думала про себя,а не про вас.Если вы очень хотите быть с этим человеком попробуйте быть активнее,найдите его в соцсетях,лайкайте фото,пообщайтесь как с другом сначала,вы своей подруге нечего не обязаны,видимо она ему понравилась из-за милые глазки,подборка комплиментов и за интерес к нему,так попробуйте также поступить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: