Гость
Статьи
Сходились с бывшим?

Сходились с бывшим?

Хотелось бы послушать реальные истории, а не просто мнение надо/не надо. Через сколько сошлись, кто первый проявил инициативу и чем закончилось все?

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Не получилось сойтись, а хотелось. Мы жили на расстоянии, но в большом городе. Я сама ему написала, общались, в меня лишь вселилась надежда что у нас всё снова сложится, а не сложилось....Главное- обоюдное желание, и ,кажется ,оно было только у меня.

Гость
#2

Да. 8 раз с одним и тем же мужчиной. Именно серьезно расставались и каждый раз думали, что навсегда.И по моей и по его инициативе все это происходило. В итоге ничего не вышло. Из этого опыта могу сказать - если не задалось, ни жди. Ну второй раз можно попробовать, но вот так...это все говорит о том, что не было у обоих желания сохранить отношения. В противном случае, не разбегались бы, а держались изо всех сил

#3

Сходились, да. Он первый проявил инициативу, и не один раз.
Это было как раз 14 февраля 2014, мы в этот день померились. Хотел устроить мне сюрприз, но вместо этого отправились в реанимацию. К счастью, все закончилось хорошо, мы стали мужем и женой))).

Margo
#4

Вот как раз рассталась со своим и не общаемся уже два месяца . Это уже третье расставание навсегда . Надеюсь теперь точно бесповоротно . Мучения это всё каждый раз переживать разрыв. Хотя очень скучаю по нему . Держусь.

Жестокий Старый папо
#5

Натащщя и рада бы сойтись, но ни один из многочисленной вереницы бывших, не вернулся за ней. Увы.😢

Жестокий Старый папо
#6

А у вас тоже в рекламе вылазит страшный пучеглазый таракан, так похожий на натащщю ?

Жестокий Старый папо
#7
Margo

Вот как раз рассталась со своим и не общаемся уже два месяца . Это уже третье расставание навсегда . Надеюсь теперь точно бесповоротно . Мучения это всё каждый раз переживать разрыв. Хотя очень скучаю по нему . Держусь.

Можешь подержаться за минипенис старого жестокого папо. Несмотря на свой минипенис, он подлостью и бандитизмом, набил карманы.

МИСП
#8

Девушки,
Очень любопытно попросить вас составить психологический и социальный портрет мужчины, который перемещается на Ситроене DS3, разговаривает по телефону Sony и отоваривается в Зелёном Перекрёстке.

Алиса
#9

Сходилась , поверь , если ты когда - то любила человека , ты любила его за ЕГО характер и т.д.
Даже если он изменится , считай , что это уже не он . А твой " идеал " , в принципе , который ты сама себе создала .
Конечно , можно и в некоторых моментах нужно сходится , но не в обстоятельствах , когда кто - то просит , кого - то изменится
( Сугубо моё мнение , моя история )

Машенька
#10

За 4 года сходили/расходились 4 раза с бывшем, по моей инициативе, сходились тоже по моей... скорее от скуки... в промежутках успела выйти замуж, развестись... и вот три дня дня назад снова закончила отношения с ним. А он спокойно продолжает строить планы совместные он говорит, что ещё сойдёмся и что мы странная пара. Я его не люблю. Сойтись смогу только если на горизонте никого не будет. И то без перспектив развития.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: