Гость
Статьи
Много лет назад, меня …

Много лет назад, меня не дождалась девушка.

Дождалась или нет. Дело не в этом. Много лет назад, меня не дождалась девушка. Я очень любил её. Строил планы на жизнь после армии. До армии, я поступал в военное училище, но моя девушка просила не поступать. Говорила не хочет быть женой офицера. Забрал документы из училища и вернулся домой. Был призван на службу. 2 года. Она приезжала на принятие присяге.Писали письма друг другу. Я был на седьмом небе от счастья. Потом письма стали реже приходить, я это списывал на ее занятость. Служил я тогда на Украине пгт Гвардейское. Это не далеко от моего места жительства. Были знакомства с другими девушками, но я не изменял ей. Я знал что меня ждут. Для меня она была самой желанной, единственной, кого я любил больше жизни. Мне предлагали остаться на службе. Конечно с дальнейшим продвижением и учебой. Предлагали по военной специальности в морское пароходство. Одна из знакомых предложила остаться с ней. (Нет у нас ничего не было. Я просто оказал ей помощь, когда к ней пристали пьяные мужики и я просто спас её.) Она очень порядочная девушка.Но я знал что меня ждет Таня. Когда я приехал домой. Таня сказала чтоб я больше не приходил. Вот так я себе навредил в жизни. Долго я не мог прийти в себя после такого предательства. Жизнь пошла ни так как я хотел и мечтал. Было много женщин, но боль не проходит до сих пор. Я таки не нашел свою любовь.

Владимир
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И чё? В чем мораль сей басни? Уехала Ваша Таня в Россиянию на заработки?

Why so angryyy
#2

Хех

Принцесса-мильонщица
#3

Однолюб, но многоё6(с).

Принцесса-мильонщица
#4
Гость

И чё? В чем мораль сей басни? Уехала Ваша Таня в Россиянию на заработки?

мораль басни в том, что и тогда у него бабы были, и потом много.
При чем тут Таня - неясно, просто мужик нашел причину не жениться.

Жилетка
#5

Печальная история, и сколько таких же но там где пострадали девушки. Ужас!!!

Гость
#6

Здравствуйте Владимир. Сколько лет прошло после вашего расставания?

#7

Ну ты хоть нос её сломал? Так сказать на память? Ээээх, наверное проглотил это и ушел. Найди сейчас Таню и отмудохай её с кобелем чтоб знали что такое ДЕМБЕЛЯ!!!

Гость
#8

Автор, знаешь сколько было таких случаев? Выше крыши. Вот прямо в прошлом году наблюдал такую историю. Парень поступил в универ на бюджет. Прошёл бешеный конкурс. А его девушка, крайне нестабильная особа заставила его бросить. Бросил. Устроился на работу. Месяц счастья с девушкой и бац она его бросила. Парня забрали в армию. Она даже на присягу не приехала.
У самого была похожая история много много лет назад. Поступил в институт. Первая любовь тут же выставила ультиматум. Не собираюсь ждать 5 лет. Я думал она шутит. Не принял её всерьёз. В итоге она утратила свою честь с первым встречным на какой-то пьянке. Тут у меня прямо глаза открылись. Я ж с дуру глупую шaлаву принял за приличную девушку!
Короче, автор, мораль сей басни такова. Надо выбирать достойных девушек. Умная и порядочная девушка никогда не станет командовать своим мужчиной. Ведь она его уважает, как и себя. А вот глупые неуважающие себя девицы - в принципе не могут никого уважать. Потому то они и выносят мозг мужикам. У них семь пятниц на неделе. Для семьи они негодятся.

Гость
#9
Сумеречный

Ну ты хоть нос её сломал? Так сказать на память? Ээээх, наверное проглотил это и ушел. Найди сейчас Таню и отмудохай её с кобелем чтоб знали что такое ДЕМБЕЛЯ!!!

Я думаю, её кобелей не сосчитать. И они сами её постоянно мудохают. Так что можно не пачкать руки.)

Гость ненастоящий мужчина
#10

Мораль сей басни такова: кто за влагалищем погонится, у того жизнь влагалищем накроется.

Гость
#11
Гость

Автор, знаешь сколько было таких случаев? Выше крыши. Вот прямо в прошлом году наблюдал такую историю. Парень поступил в универ на бюджет. Прошёл бешеный конкурс. А его девушка, крайне нестабильная особа заставила его бросить. Бросил. Устроился на работу. Месяц счастья с девушкой и бац она его бросила. Парня забрали в армию. Она даже на присягу не приехала.
У самого была похожая история много много лет назад. Поступил в институт. Первая любовь тут же выставила ультиматум. Не собираюсь ждать 5 лет. Я думал она шутит. Не принял её всерьёз. В итоге она утратила свою честь с первым встречным на какой-то пьянке. Тут у меня прямо глаза открылись. Я ж с дуру глупую шaлаву принял за приличную девушку!
Короче, автор, мораль сей басни такова. Надо выбирать достойных девушек. Умная и порядочная девушка никогда не станет командовать своим мужчиной. Ведь она его уважает, как и себя. А вот глупые неуважающие себя девицы - в принципе не могут никого уважать. Потому то они и выносят мозг мужикам. У них семь пятниц на неделе. Для семьи они негодятся.

Не с глаголами пишется раздельно.А еще институты заканчивали.

Гость
#12
Гость

Не с глаголами пишется раздельно.А еще институты заканчивали.

Форум по русскому языку?

Гость
#13

Неграмотный текст- это как грязь на лице. Вы ходите с грязью на физиономии?

Гость
#14
Гость

Неграмотный текст- это как грязь на лице. Вы ходите с грязью на физиономии?

Всегда люди писали с ошибками... И будут писать. Не на диктанте.

Гость
#15
Гость

Неграмотный текст- это как грязь на лице. Вы ходите с грязью на физиономии?

Ловко вы съехали с темы женского идиотизма.)
Выручил глагол.)))

Гость
#16
Гость

Всегда люди писали с ошибками... И будут писать. Не на диктанте.

+++ Ани думоют, што сдеся ыгзамин и хочут аброзаванием сваим трясти. А мы тута нина ыгзамени, када нечива скозать идите мима. Эта фсё ат нидатраха у них лижбы ашыпки испровлять. Нечива скозать праходи мима, ани што, учетиля рускава штоль фсе, правдо жы?

Замужняя Маргарита
#17

дак может попытаться подкатить сейчас к тане?
не хрен было обхаживать других баб. они бабы ,сцуки такие, та спасенная взяла да и слила все тане,чтоб бросила и ты бы с ней остался.

Гость
#18
Гость

Автор, знаешь сколько было таких случаев? Выше крыши. Вот прямо в прошлом году наблюдал такую историю. Парень поступил в универ на бюджет. Прошёл бешеный конкурс. А его девушка, крайне нестабильная особа заставила его бросить. Бросил. Устроился на работу. Месяц счастья с девушкой и бац она его бросила. Парня забрали в армию. Она даже на присягу не приехала.
У самого была похожая история много много лет назад. Поступил в институт. Первая любовь тут же выставила ультиматум. Не собираюсь ждать 5 лет. Я думал она шутит. Не принял её всерьёз. В итоге она утратила свою честь с первым встречным на какой-то пьянке. Тут у меня прямо глаза открылись. Я ж с дуру глупую шaлаву принял за приличную девушку!
Короче, автор, мораль сей басни такова. Надо выбирать достойных девушек. Умная и порядочная девушка никогда не станет командовать своим мужчиной. Ведь она его уважает, как и себя. А вот глупые неуважающие себя девицы - в принципе не могут никого уважать. Потому то они и выносят мозг мужикам. У них семь пятниц на неделе. Для семьи они негодятся.

Обратную ситуацию могу привести. Поступила с конкурсом на госслужбу, было престижно и перспективы, но работы было много, пока я была новичок нужно было, есстественно, набивать руку, работа занимало много времени, мой мч был этим недоволен, что меньше внимания стало уделяться ему, уговаривал меня уволиться. Уговорил. Через время небольшое бросил. Назад путь был закрыт, так как подставила многих своим увольнением. Вот такая я ду-ра. Но я то не жалуюсь, и не виню в своих неудачах ни каких то там тань, петь и тд.

Гость
#19

Ниче не поняла..Вы остались с какой то бабой и еще удивлялись,что Татьяна Вас бросила?Совсем ***?Не она тебя предала,а ты ее,когда остался с другой бабой,с которой якобы у тебч ничего не было(в это я не верю как и Татьяна).Страдалец епт,сам виноват,просрал девушку.

Гость
#20
Гость

Обратную ситуацию могу привести. Поступила с конкурсом на госслужбу, было престижно и перспективы, но работы было много, пока я была новичок нужно было, есстественно, набивать руку, работа занимало много времени, мой мч был этим недоволен, что меньше внимания стало уделяться ему, уговаривал меня уволиться. Уговорил. Через время небольшое бросил. Назад путь был закрыт, так как подставила многих своим увольнением. Вот такая я ду-ра. Но я то не жалуюсь, и не виню в своих неудачах ни каких то там тань, петь и тд.

Ну вот я на вашем месте не проснулся под девушку и ни разу не пожалел. А вы то зачем прогнулись?

Гость
#21
Гость

Ниче не поняла..Вы остались с какой то бабой и еще удивлялись,что Татьяна Вас бросила?Совсем ***?Не она тебя предала,а ты ее,когда остался с другой бабой,с которой якобы у тебч ничего не было(в это я не верю как и Татьяна).Страдалец епт,сам виноват,просрал девушку.

Вот. Они как и вы всегда найдут оправдание, что бы бросить.

КРАСИВАЯ
#23

мы все не нарушая нарушаем правила жизни... увы Вы не первый и не последний...удачи!

Форум: Отношения
Всего: 369 062 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 390 тем