Гость
Статьи
"заботься обо мне" …

"заботься обо мне" (про бытовое обслуживание)

Привет всем! Скажите, почему тут постоянно указывают что женщина должна быть хозяйственной и что если не хозяйственная она как то хуже становится? Уже не любимая, раз к приходу суп с пирогами не дымится?

Жилетка
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что *** это бытовые инвалиды

Гость
#2

Патамушта суп и место, где он дымицо предоставлены мужлом.

Жилетка
#3
Гость

Патамушта суп и место, где он дымицо предоставлены мужлом.

У меня тоже есть где жить. И что?

Жилетка
#4
Гость

потому что *** это бытовые инвалиды

Так почему они не перестанут ими быть? Страсть к халяве?

Гость
#5
Жилетка

У меня тоже есть где жить. И что?

Жывите там.

Очень плохой человек
#6
Гость

Жывите там.

А

Гость
#7
Жилетка

Так почему они не перестанут ими быть? Страсть к халяве?

Мамки так приучают их

Очень плохой человек
#8
Гость

Жывите там.

Делр в том, что Мужык это 1 из 100 такой. Баба его приняла ибо он тэстостэронщик с крупным жоским членом.
И баба ессно льнет к данному Мужыку

Очень плохой человек
#9
Гость

Мамки так приучают их

Еще раз. Ништяки в виде еды, называния солнцем, эманации пи сечки, льнение в постелЕ. Это получают Настоящие Мужики. У которых член и яйцы не сжимаютсяи всегда крупные

Гость
#10
Очень плохой человек

Еще раз. Ништяки в виде еды, называния солнцем, эманации пи сечки, льнение в постелЕ. Это получают Настоящие Мужики. У которых член и яйцы не сжимаютсяи всегда крупные

Да прям. Любое ч.мо считает, что ему бабы задолжали.

Гость
#11
Очень плохой человек

Еще раз. Ништяки в виде еды, называния солнцем, эманации пи сечки, льнение в постелЕ. Это получают Настоящие Мужики. У которых член и яйцы не сжимаютсяи всегда крупные

Если б всё это получали только такие мужики, то такие как вы давно бы вымерли, не находите?

#12

Мне пофиг кто там что говорит...Я готовить не особо умею, стиралка не знаю как включается, посудомойка тоже ...убираемся вместе ....Муж не жаловался

Гость
#13

Нууу считается что если один супруг или дома находится и ждет второго с работы, или приходит с работы намного раньше - то этот первый если ужинает то готовит не только на себя а и на второго супруга,
у нас .так.
Если же еда есть заранее и ее нужно только разогреть то это другое дело.

Конек-Горбунок, с поля
#14

Вы давно тут не были, автор. Ветер сменился кардинально!))

Принцесса-мильонщица
#15

Тут уже давно тренд, что баба должна быть ломовая конина и приносить зарплату. Изредка раздаются сдавленные писки о "главе семьи" и прочем бдсм, это когда тестостерончик в череп лупит.
А так нет, у местных мужиков денег нет, а убираться и стирать они согласны.

ФИО
#16

Вот честно ***, если *** мне говорит, что я ему должна минет - это еще ладно, но если не дай Бог, *** мне скажет, что я ему должна его обслуживать, то эту кастрюлю борща я надену ему на голову.

Жестокий старый папо
#17
ФИО

Вот честно ***, если *** мне говорит, что я ему должна минет - это еще ладно, но если не дай Бог, *** мне скажет, что я ему должна его обслуживать, то эту кастрюлю борща я надену ему на голову.

Натащще горбатовой тоже пососсать лучше получается, чем суп сварить. Суп говнянный чаще всего, а рот рабочий.

Жестокий старый папо
#18

Ну как вам теперь, сащщя и натащщя садуян? Приятно ли вам, сладкая парочка, когда уже не вы, как тихушные крысы, человека стебете, а когда вас крыс, стебут? Как оно вам? Нрава?

DD
#19
ФИО

если не дай Бог, *** мне скажет, что я ему должна его обслуживать, то эту кастрюлю борща я надену ему на голову.

Красиво. Только, есть вопросик. Где Вы возьмете борщ?

Гость
#20
DD

Красиво. Только, есть вопросик. Где Вы возьмете борщ?

Да в маркетах в пакетах есть, развел водой и 10 минут поварил. Ошпарить козла всегда есть чем.

ФИО
#21
DD

Красиво. Только, есть вопросик. Где Вы возьмете борщ?

Он сам сварит. Есть 2 руки, вот сам и сварит.

Гость
#22

Значит так. Если девка тугорылая, нет образования и дохода, вышла замуж за рабочего со средней зарплатой и не желает работать сама, то да, ей варить борщи и рожать, иначе никак. Господин не знает, где его носки лежат и не может яишню пожарить. Можно кнопки еще нажимать на всякой технике и в спортзалах совершенствоваться, если муж копейки выделит. Можно еще японский поучить, для полного развития, что бы курицы на детской площадке ее приняли за образованную.

А у нормальных женщин мужья или помогают по дому или приглашают помощницу, нормальная женщина у плиты не загибается, а нормальный мужчина не инвалид и сам может запечь мясо и отварить овощи.

Я
#23
Гость

Патамушта суп и место, где он дымицо предоставлены мужлом.

Ты уверенно?
Совсем не редкость, когда *** жрет за счет женщины или живет у нее или и то, и другое. Но все равно готовку требует.

Гость
#24
ФИО

Вот честно ***, если *** мне говорит, что я ему должна минет - это еще ладно, но если не дай Бог, *** мне скажет, что я ему должна его обслуживать, то эту кастрюлю борща я надену ему на голову.

для начала не надо делать минет тому, кого считаешь мужлом и жизнь наладится)

Гость
#25
Я

Ты уверенно? Совсем не редкость, когда *** жрет за счет женщины или живет у нее или и то, и другое. Но все равно готовку требует.

тогда женщина просто дyра, а дyрам так и надо

Гость
#26
ФИО

Он сам сварит. Есть 2 руки, вот сам и сварит.

Ага. Т.е., если я правильно понял, после его просьбы "пообслуживать", он сам варит борщ, а Вы льете этот супчик ему на голову?

ФИО
#27
Гость

Ага. Т.е., если я правильно понял, после его просьбы "пообслуживать", он сам варит борщ, а Вы льете этот супчик ему на голову?

Ты все правильно понял. Закончилась у мужла халява, никто не собирается их больше обслуживать - печаль-беда. И супчик варить будет и шмотки стирать и квартиру драить.

DD
#28
ФИО

Ты все правильно понял. Закончилась у мужла халява, никто не собирается их больше обслуживать - печаль-беда. И супчик варить будет и шмотки стирать и квартиру драить.

Теперь понятно. И если ты его попросишь, например, полку на стену повесить, то он должен (следуя твоей логике) вбить этот гвоздь тебе в башку. И все довольны, все при своих. Красотища.

Гость
#29
DD

Теперь понятно. И если ты его попросишь, например, полку на стену повесить, то он должен (следуя твоей логике) вбить этот гвоздь тебе в башку. И все довольны, все при своих. Красотища.

ФИО конечно часто перебарщивает, но справедливости ради нужно отметить, что каждый день гвозди вбивать не нужно, а вот кушать хочется всегда

ФИО
#30
Гость

для начала не надо делать минет тому, кого считаешь мужлом и жизнь наладится)

А я и не делаю. Я делаю тому, кто мне приятен. А готовить - я себе готовлю редко, ем либо что-то супер простое а-ля салат, либо в доставку звоню. Жратва мужику нужна, женщина ест просто и мало. Фрукты, йогурт, салат - это все, что я съела сегодня. *** наестся салатом? Да не смешите. Гвозди мне не надо прибивать- я звоню мастерам, если мне надо, они за деньги сделают все быстро и эффективно.

Жилетка
#31
Гость

Нууу считается что если один супруг или дома находится и ждет второго с работы, или приходит с работы намного раньше - то этот первый если ужинает то готовит не только на себя а и на второго супруга,
у нас .так.
Если же еда есть заранее и ее нужно только разогреть то это другое дело.

А если не намного, а на полчаса? Приготовить не проблема. Выслушивать что я должна как женщина к плите стать невозможно. Вся любовь кончается тут же.

Жилетка
#32
Конек-Горбунок, с поля

Вы давно тут не были, автор. Ветер сменился кардинально!))

Хотелось бы верить. Может это в вашей жизни или тенденция однако?

Жилетка
#33
ФИО

Вот честно ***, если *** мне говорит, что я ему должна минет - это еще ладно, но если не дай Бог, *** мне скажет, что я ему должна его обслуживать, то эту кастрюлю борща я надену ему на голову.

Аналогично))

Гость
#34
Гость

Значит так. Если девка тугорылая, нет образования и дохода, вышла замуж за рабочего со средней зарплатой и не желает работать сама, то да, ей варить борщи и рожать, иначе никак. Господин не знает, где его носки лежат и не может яишню пожарить. Можно кнопки еще нажимать на всякой технике и в спортзалах совершенствоваться, если муж копейки выделит. Можно еще японский поучить, для полного развития, что бы курицы на детской площадке ее приняли за образованную. А у нормальных женщин мужья или помогают по дому или приглашают помощницу, нормальная женщина у плиты не загибается, а нормальный мужчина не инвалид и сам может запечь мясо и отварить овощи.

Если баба не делает РАВНОЦЕННЫЙ ВКЛАД деньгами, трудом и т.д. то она будет обслугой. Иждивенческие времена заканчиваются и королевнам хреновато придется. Или вьепывайте наравне или помалкивайте в тряпочку у плиты... Хотя современное бабье только хрючево делать умеет, едой это назвать сложно. Так что сосать девоньки без передышки.

Гость
#35
Жилетка

Аналогично))

вся суть современной бабы привыкшей сосать с юных лет.

Гость
#36
Жилетка

А если не намного, а на полчаса? Приготовить не проблема. Выслушивать что я должна как женщина к плите стать невозможно. Вся любовь кончается тут же.

ну так готовь себе сама свое хрючево и не вой на форуме, *** такие никчемные и ленивые дуры надо.

Жилетка
#37
Гость

ну так готовь себе сама свое хрючево и не вой на форуме, *** такие никчемные и ленивые дуры надо.

Бедный отвратительный мужичонка, как у тебя подгорело-то. Да, кончаются уже те кто считает вот такое хрюяево как ты главным элементом квартиры, вот ты и исходить на г

Жилетка
#38
Гость

вся суть современной бабы привыкшей сосать с юных лет.

Запомни никто тебе ничего не должен. Назвал любимой - докажи, встань к плите, и радость ещё от этого изобрази, ведь ты делаешь вкусный салатик для своей любимой

Гость
#39

Бытовуха вас сожрёт, если уже жалуетесь! женщина должна быть уязвима и пироги с супом дымится, и причесочка с макияжем, и у деток 4-5 в дневнике, и в послеле на все готова... Мужчины настоящие это ценят, в таких случаях отдача, что хочется все это для любимого делать

Гость
#40
Гость

Патамушта суп и место, где он дымицо предоставлены мужлом.

Что значит «предоставлено»? А если куплено совместно?

Гость
#41
Гость

Если баба не делает РАВНОЦЕННЫЙ ВКЛАД деньгами, трудом и т.д. то она будет обслугой. Иждивенческие времена заканчиваются и королевнам хреновато придется. Или вьепывайте наравне или помалкивайте в тряпочку у плиты... Хотя современное бабье только хрючево делать умеет, едой это назвать сложно. Так что сосать девоньки без передышки.

А пока ещё не закончились, судя по всему хреново Вам. Сочувувствую)
Это нормальное мужское желание- быть добытчиком и доминировать в отношениях

паяль NIK
#42
Жилетка

Привет всем! Скажите, почему тут постоянно указывают что женщина должна быть хозяйственной и что если не хозяйственная она как то хуже становится? Уже не любимая, раз к приходу суп с пирогами не дымится?

паяль NIK
#43

А если мужчина не трудится, как вы его называете !? Вот и женчина должна поддерживать домашний очаг. Вам не надо для этого собирать хворост, топить печь, кормить скот, стирать в карыте. Вам достаточно только кнопку нажать, но есть одно НО !!! Эта кнопка на пульте телевизора. Пока муж вкалывает и зарабатывает наличные, что очень сложно в современном мире, наши самки 3.14здят по телефону и смотрят мыльные оперы. Многие даже готовить не умеют, куда уж там обед мужу приготовить и завернуть на работу. Среди самок очень много бракованного персонала.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 218 470 тем