Гость
Статьи
Несколько лет назад …

Несколько лет назад встретил девушку и полюбил

Есть семья. Дети практически взрослые. Несколько лет назад встретил девушку и полюбил. ( Почему так сделал в семье- были веские причины, почему сразу не бросил семью - хочу чтобы дети пока растут были в полноценной семье со всем вытекающим).
В прошлом году любовница предложила расстаться, так как "поигрались и хватит". Сказал ей что у меня к ней серьезно и месяц походил в депресняке. Она написала , что соскучилась и понеслось. Но уже тогда понял, что это не навсегда ). В этом году, уделял ей не очень много внимания, моя вину, были объективные обстоятельства. И в 1 прекрасны день, после нормального общения

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

...И в один прекрасный день, после нормального общения -
у меня случился творческий запор

Автор
#2
Гость

...И в один прекрасный день, после нормального общения -
у меня случился творческий запор

Смеялась в голос

Гость
#3

Запор не прошел?

Автор
#4

Все не вместилось, дописываю(все правда): Переписка попадает в игнор (сразу не понял, так как выглядело, что просто не прочитано. Было в субботу. В Пон в другом месенджере спрашиваю: Все хорошо! ОТвет: Все Хорошо(улыбка) я на тебя обиделась (улыбка сквозь зубы). Спрашиваю причина? Ответ: Потому что.. Пишу: Ясно и картинка обезьянка закрывает глаза (ватс ап, нет там рука лицо). В тот момент я обозлился ( видимо сказалась травма, есздил с детьми в Шерегеш, стряхнул голову, потянул руку и стер до волдырей ногу ( по внешнему виду стаким не живут). Решил взять таймаут и не пороть горяку- отморозился. Это было 29 февраля.

Гость
#5
Автор

Все не вместилось, дописываю(все правда): Переписка попадает в игнор (сразу не понял, так как выглядело, что просто не прочитано. Было в субботу. В Пон в другом месенджере спрашиваю: Все хорошо! ОТвет: Все Хорошо(улыбка) я на тебя обиделась (улыбка сквозь зубы). Спрашиваю причина? Ответ: Потому что.. Пишу: Ясно и картинка обезьянка закрывает глаза (ватс ап, нет там рука лицо). В тот момент я обозлился ( видимо сказалась травма, есздил с детьми в Шерегеш, стряхнул голову, потянул руку и стер до волдырей ногу ( по внешнему виду стаким не живут). Решил взять таймаут и не пороть горяку- отморозился. Это было 29 февраля.

Автор я ни чего не понял но пусть у вас то про что вы написали получится. 😄

Автор
#6

8 Марта ничего не подарил (Хотя постоянно делаю подарки, я не жадный, мне очень нравится), но "любовь не купишь".Морозился...
В апреле было мое день рожденья, меня не вспомнили ( ответный мороз). Пишу кратко без переживаний, а так тяжело было. В мае меня "прижало" решился на разморозку, а в ответ жеский игнор...( телефона небыло, удалил в сердцах.. Нашел на сайте знакомств, там проигнорила. Написал в ВК, тоже проигнорила. Приехал домой в обед и.. Реально Оху..ухи хлебанул. Человека как подменили, создалось ощущения , что мы незнакомы.. даже неприятие почувствовал. Скомканно сказала, что ей более не интересен. Спросил- есть кто? Говорит молодой человек ( и прям засветилась). Говорю -серьезно? Ответ: Пока нет. Но с тобой все кончено. Повторюсь и так все жестко и холодно, как буд-то я ей что- то сделал очень противное и больное...(как на духу говорю- навет!) В общем абсолютное неприятие. Любили любили и приехали)) (грустно улыбаюсь)

Автор
#7

Отказалась со мной посидеть в машине даже несколько минут, поговорить, все порывалась сбежать. На предложение после встретиться поговорить- куча причин почему нет. Спросил про изначальную обиду. Ответ: Ты меня взял на "Крючок" ( я до сих пор не понимаю что это?!) Сказал прощай спине и поехал работать...

Автор
#8

В Вк написал прощальную записку, то что не успел - не смог сказать лично.
Пишу тут, надеюсь полегчает.
Да, да , дорогие читатели, записку с незначительными купюрами тут приведу: " У кого-то сердце оказалось таким маленьким. Я никогда тобой не манипулировал, просто любил и был счастлив от того что любим. Думал связать с тобой жизнь. Но рано или поздно иллюзии рушатся (больно), может оно и к лучшему...
Спасибо за все хорошее, что у нас было. Жаль что не смог сделать тебя счастливой.
Пока люблю..
Удачи тебе и прощай. "
Вот сижу сейчас, грустно, немного штормит (эмоции).. Но что-тут сделаешь любить насильно не заставишь.
Кто что думает, пишите? Может есть какой рецепт как облегчить мою душу? Пока эмоции не пройдут я тут буду отвечать по мере возможностей... Через месяц у ней ДР, думаю подарить шикарнейший букет белых Роз. Как-то так. Я не мозахист, но пока меня плющит, таращит и колбасит..уже 3 месяц (

Автор
#9

Как-то так, внимаю вам , всем добра!

Автор
#10
Гость

Автор я ни чего не понял но пусть у вас то про что вы написали получится. 😄

Друг мой, не знаю я что получится, у меня эмоциональный шторм, башню несет.

Гость
#11
Автор

Друг мой, не знаю я что получится, у меня эмоциональный шторм, башню несет.

Желаю чтоб у вас получилось так как вы хотите.
Держитесь все будет хорошо. Мы на вашей стороне.

Автор
#12
Гость

Запор не прошел?

При создании темы количество строк- знаков ограничено, а потом время на модерацию, потому так и получилось )

Автор
#13
Гость

Желаю чтоб у вас получилось так как вы хотите.
Держитесь все будет хорошо. Мы на вашей стороне.

Доброе слово всегда приятно, благодарю за поддержку, но может что-то по существу? Что такое "держал на Крючке" например?

Гость
#14

Правильно послала.
Ты сначала разведись, а потом баб заводи.
Надеюсь она еще и жене сольет.

Автор
#15
Гость

Правильно послала.
Ты сначала разведись, а потом баб заводи.
Надеюсь она еще и жене сольет.

Мне все равно (хотя мои принципы не позволяют делать подобного).
Я искренний и откровенный человек, знаю чего хочу. И подобный выпад, вероятно, от незнания сути моих отношений в семье( тут разумеется писать об этом я не буду , но всему всегда есть веские причины)

Ведьма в завязке
#16

Женатый человек, решил разнообразить свою семейную жизнь интрижкой. Дэушке все эти приключения откровенно поднадоели, так как перспективы 0. Невротические переживания автора понятны, его Эго уязвлено. Автору пройти курс терапии. И вернуться в семью.

Гость
#17

6. Автор
[3416616451] - Сегодня, 20:02

В апреле было мое день рожденья,
.
Мой твоя панемай. Моё день тоже скоро.

Автор
#18
Ведьма в завязке

Женатый человек, решил разнообразить свою семейную жизнь интрижкой. Дэушке все эти приключения откровенно поднадоели, так как перспективы 0. Невротические переживания автора понятны, его Эго уязвлено. Автору пройти курс терапии. И вернуться в семью.

Внимательно прочитайте что я написал , про перспективы ) Речь идет не об интриге, я хочу сменить отношения. Эго тут не причем.

Автор
#19
Гость

6. Автор
[3416616451] - Сегодня, 20:02

В апреле было мое день рожденья,
.
Мой твоя панемай. Моё день тоже скоро.

Да, с ошибками стилистическими, сумбурно, неадекватен я немного, простите меня за это, там все же понятно )

Автор
#20
Ведьма в завязке

Женатый человек, решил разнообразить свою семейную жизнь интрижкой. Дэушке все эти приключения откровенно поднадоели, так как перспективы 0. Невротические переживания автора понятны, его Эго уязвлено. Автору пройти курс терапии. И вернуться в семью.

еще вспомнил, я еще год назад сказал напрямую, что непротив совместных детей, у нее уже есть ребенок.

Гость
#21

Может она ждала, ждала от вас предложения и так и не дождалась.

Гость
#22
Автор

В Вк написал прощальную записку, то что не успел - не смог сказать лично.
Пишу тут, надеюсь полегчает.
Да, да , дорогие читатели, записку с незначительными купюрами тут приведу: " У кого-то сердце оказалось таким маленьким. Я никогда тобой не манипулировал, просто любил и был счастлив от того что любим. Думал связать с тобой жизнь. Но рано или поздно иллюзии рушатся (больно), может оно и к лучшему...
Спасибо за все хорошее, что у нас было. Жаль что не смог сделать тебя счастливой.
Пока люблю..
Удачи тебе и прощай. "
Вот сижу сейчас, грустно, немного штормит (эмоции).. Но что-тут сделаешь любить насильно не заставишь.
Кто что думает, пишите? Может есть какой рецепт как облегчить мою душу? Пока эмоции не пройдут я тут буду отвечать по мере возможностей... Через месяц у ней ДР, думаю подарить шикарнейший букет белых Роз. Как-то так. Я не мозахист, но пока меня плющит, таращит и колбасит..уже 3 месяц (

Тебе баба в лицо говорит, что ты не нужен есть другой, который ее устраивает. А ты собираешься букеты дарить и слезливые письма пишешь. Тфу. Что за мужики. Аленизм он не искореним.

Автор
#23
Гость

Может она ждала, ждала от вас предложения и так и не дождалась.

Может, но ждала МОЛЧА, я ее никак не контролировал, не нагружал никакими проблемами, просто любил... Но она что-то надумала или просто повод нашла и получилось так.. Но больше всего я в шоке не от этого, просто очень близкий человек, в момент стал чужим, это как плевок в лицо от того, от кого такого никогда не ждешь.

Автор
#24

У меня диссонанс, как то, что было и казалось настоящим в миг стало
подделкой, я оглядываюсь назад и просто убит такой игрой в чувства (

Автор
#25
Гость

Тебе баба в лицо говорит, что ты не нужен есть другой, который ее устраивает. А ты собираешься букеты дарить и слезливые письма пишешь. Тфу. Что за мужики. Аленизм он не искореним.

Я тебя понимаю, плохо это ), я пока на поводу эмоций.
Прошу помощи тут..

Автор
#26

Вообще, тут пишу, крик во вселенную!

Гость
#27

Вы хотели, чтобы жизнь сложилась как Вы хотите - дети ваши выросли в полной семье, Вы решили бы постепенно свои проблемы, хотели на напрягаться психологически и поэтому не спрашивали чего хочет ваша женщина, чего ждет, молчит ну и ладно. И сейчас так трагично описываете ваши страдания. При этом не переживая о ее чувствах.
Ну ладно вы эгоист, но не дурак же!? У вашей женщины видимо есть свое видение счастья, в которое Вы не вписались. И какие-то свои планы. И видимо много претензий к вашим поступкам и личностным качествам, которые вам не досуг было замечать.
Ничего ужасного она не сделала. Позволила себе обидеться и поменять свою жизнь. Имеет право.
Вот и все.

#28
Гость

Вы хотели, чтобы жизнь сложилась как Вы хотите - дети ваши выросли в полной семье, Вы решили бы постепенно свои проблемы, хотели на напрягаться психологически и поэтому не спрашивали чего хочет ваша женщина, чего ждет, молчит ну и ладно. И сейчас так трагично описываете ваши страдания. При этом не переживая о ее чувствах.
Ну ладно вы эгоист, но не дурак же!? У вашей женщины видимо есть свое видение счастья, в которое Вы не вписались. И какие-то свои планы. И видимо много претензий к вашим поступкам и личностным качествам, которые вам не досуг было замечать.
Ничего ужасного она не сделала. Позволила себе обидеться и поменять свою жизнь. Имеет право.
Вот и все.

Согласен, но... такой поворот , в общем торпедирован и борюсь за живучесть (

#29
Гость

Вы хотели, чтобы жизнь сложилась как Вы хотите - дети ваши выросли в полной семье, Вы решили бы постепенно свои проблемы, хотели на напрягаться психологически и поэтому не спрашивали чего хочет ваша женщина, чего ждет, молчит ну и ладно. И сейчас так трагично описываете ваши страдания. При этом не переживая о ее чувствах.
Ну ладно вы эгоист, но не дурак же!? У вашей женщины видимо есть свое видение счастья, в которое Вы не вписались. И какие-то свои планы. И видимо много претензий к вашим поступкам и личностным качествам, которые вам не досуг было замечать.
Ничего ужасного она не сделала. Позволила себе обидеться и поменять свою жизнь. Имеет право.
Вот и все.

Еще, как это это мерзко что-ли, одной рукой обнимаешь и улыбаешься, а другой кинжал приготовил и повод- потому что.. давно никому не верю .. расслабился ( Вероятно все же правда про то что любят по настоящему настоящие )...

Гость
#30
Автор

Все не вместилось, дописываю(все правда): Переписка попадает в игнор (сразу не понял, так как выглядело, что просто не прочитано. Было в субботу. В Пон в другом месенджере спрашиваю: Все хорошо! ОТвет: Все Хорошо(улыбка) я на тебя обиделась (улыбка сквозь зубы). Спрашиваю причина? Ответ: Потому что.. Пишу: Ясно и картинка обезьянка закрывает глаза (ватс ап, нет там рука лицо). В тот момент я обозлился ( видимо сказалась травма, есздил с детьми в Шерегеш, стряхнул голову, потянул руку и стер до волдырей ногу ( по внешнему виду стаким не живут). Решил взять таймаут и не пороть горяку- отморозился. Это было 29 февраля.

Ой, да пошел ты на х-ер, да кому ты женатик типичный нужен? Не надо чужое время отнимать

Гость
#31
Автор

8 Марта ничего не подарил (Хотя постоянно делаю подарки, я не жадный, мне очень нравится), но "любовь не купишь".Морозился...
В апреле было мое день рожденья, меня не вспомнили ( ответный мороз). Пишу кратко без переживаний, а так тяжело было. В мае меня "прижало" решился на разморозку, а в ответ жеский игнор...( телефона небыло, удалил в сердцах.. Нашел на сайте знакомств, там проигнорила. Написал в ВК, тоже проигнорила. Приехал домой в обед и.. Реально Оху..ухи хлебанул. Человека как подменили, создалось ощущения , что мы незнакомы.. даже неприятие почувствовал. Скомканно сказала, что ей более не интересен. Спросил- есть кто? Говорит молодой человек ( и прям засветилась). Говорю -серьезно? Ответ: Пока нет. Но с тобой все кончено. Повторюсь и так все жестко и холодно, как буд-то я ей что- то сделал очень противное и больное...(как на духу говорю- навет!) В общем абсолютное неприятие. Любили любили и приехали)) (грустно улыбаюсь)

Да, ты вытер ноги о чувства. Типичный женатик с яйцами он трясся и с наседкой

Гость
#32
Автор

Вообще, тут пишу, крик во вселенную!

Ну наседка Ирка твоя добилась чего хотела? Она же хочет чтобы ты был с ней.

Гость
#33

Ну правда как "душу тебя тянуть" надоело, результату 0.

#34
Гость

Ой, да пошел ты на х-ер, да кому ты женатик типичный нужен? Не надо чужое время отнимать

Почему ты думаешь что я отнимал? Мое понимание- просто пытался выиграть чуть чуть времени перед важным шагом.

#35
Гость

Да, ты вытер ноги о чувства. Типичный женатик с яйцами он трясся и с наседкой

Если это так выглядит, то я не намеренно... И я писал, любовь не купить, сколько бы ты подарков не дарил, это ге повлияет на результат..

#36
Гость

Ну наседка Ирка твоя добилась чего хотела? Она же хочет чтобы ты был с ней.

Ее иначе зовут

#37
Гость

Ну правда как "душу тебя тянуть" надоело, результату 0.

Поясни пожалуйста? Вообще стоит человека пригласить еще раз на откровенный разговор -бороться ло конца или самое правильное отпустить?

Гость
#38
May

Поясни пожалуйста? Вообще стоит человека пригласить еще раз на откровенный разговор -бороться ло конца или самое правильное отпустить?

девушке ведь муж тоже нужен, а она имеет женатика который со своей семьей. и девушки от этого страдают. Ну что,она одна, ее МЧ,т.е. ты - в другой семье.
ну приходи на разговор, лично лучше выяснить чем анонимно писать на форуме

Гость
#39
May

Почему ты думаешь что я отнимал? Мое понимание- просто пытался выиграть чуть чуть времени перед важным шагом.

делай шаг- бросай наседку с яйцами и сьезжайся с девушкой

#40
Гость

девушке ведь муж тоже нужен, а она имеет женатика который со своей семьей. и девушки от этого страдают. Ну что,она одна, ее МЧ,т.е. ты - в другой семье.
ну приходи на разговор, лично лучше выяснить чем анонимно писать на форуме

Не хочет вообще никак"
- Можешь помоч? ...думаю ты справишься без меня" и офлайн. Вот краткая переписка(

Гость
#41
Автор

Доброе слово всегда приятно, благодарю за поддержку, но может что-то по существу? Что такое "держал на Крючке" например?

Мужик, ну ты ваще. Во первых, ты о жене подумал, иди и скажи ей что ты предатель, забери одного из детей и разведись. Будь честен. А почему одного забери, да потому что твоя жена не обязана твой преплод тянуть. То что тебя любовница бросила, так она молодец. Ты женатый козел, зачем свободной женщине на тебя тратить время, свободных полно. Вот зачем она вообще с тобой стала, так это вопрос. Значит она не очень порядочный человек. Вообще таких как ты ненавижу, он влюбился, а жена твоя обязана твоих отпрысков чтоли воспитывать? А как отдаст тебе одного, так и посмотришь кому ты вообще на фиг нужен будешь.

Гость
#42
Гость

делай шаг- бросай наседку с яйцами и сьезжайся с девушкой

С какого это перепуга бросай наседку, пусть забирает часть яиц, я бы вместе с частью детей отправила. Ты посмотри ка, как он тут решил, бабе его вонючее потомство, а ему значит любовь

#43
Гость

Мужик, ну ты ваще. Во первых, ты о жене подумал, иди и скажи ей что ты предатель, забери одного из детей и разведись. Будь честен. А почему одного забери, да потому что твоя жена не обязана твой преплод тянуть. То что тебя любовница бросила, так она молодец. Ты женатый козел, зачем свободной женщине на тебя тратить время, свободных полно. Вот зачем она вообще с тобой стала, так это вопрос. Значит она не очень порядочный человек. Вообще таких как ты ненавижу, он влюбился, а жена твоя обязана твоих отпрысков чтоли воспитывать? А как отдаст тебе одного, так и посмотришь кому ты вообще на фиг нужен будешь.

Если ты внимательно прочитаешь что я писал, то поймешь, что ради детей, я дотянул до такого результата..

гость
#44

на фото все такие счастливые https://i.postimg.cc/CMq0yK4r/vksh.png

гость
#45

об этом что можете сказать ? https://i.postimg.cc/CMq0yK4r/vksh.png

#46

Ничего, незнакомые мне люди, что касается меня, то просто использовали...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: