Гость
Статьи
У меня работает …

У меня работает сотрудница, с которой у меня много общих интересов

Ситуация такая. У меня работает сотрудница, с которой у меня очень много общих интересов и самое главное ей нравится работа и она хочет развиваться в данном направлении, а ещё она очень красивая. Короче, для меня полный идеал. Я не показываю ей свою симпатию и общаюсь холодно на равне с другими сотрудниками. Уверен, я ей тоже симпатичен (чувствую по разговорам). Но, большое но, у ней есть МЧ, с которым она в продолжительных отношениях (больше 1.5-2 лет), подробности я не знаю и не знаю как их тактично узнать. Я ненавижу портить чужие отношения, но долго я скрывать свою симпатию тоже не смогу. Вот и вопрос, как поступить? Подождать какое-то время и посмотреть как она себя в дальнейшем поведёт по отношению ко мне (знаки симпатии, намеки и т.п.) или не дожидаясь самому действовать (при этом не хочется испортить рабочие отношения)?

Александр
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте намек, если нет ответных действий и жестов, значит она не хочет нарушать рабочие отношения. Всегда лучше сохранить достоинство, чем его потерять ...

Гость
#2

Не живи, где работаешь, и не работай, где живёшь. Если хотите лично убедиться в справедливости этого правила, сформулированного задолго до вашего рождения, дело ваше.

#3

Да ничего не делать. С всеми этими соплями про идеал шансов построить с ней более менее нормальные отношение нет. А вот потерять так перспективного работника можно легко.

Гость
#4

Бабские сказки.

Гость
#5

Только бабье приходит на работу ради социалочки и отношений. Яйца в кулак и отрабатывай зарплату. У нормальных людей не возникает даже мыслей о том, чтобы на работе искать себе отношач. А у неё ещё и парень есть.

Гость
#6
Гость

Только бабье приходит на работу ради социалочки и отношений. Яйца в кулак и отрабатывай зарплату. У нормальных людей не возникает даже мыслей о том, чтобы на работе искать себе отношач. А у неё ещё и парень есть.

А где ещё искать отношения как не на работе? На сайте знакомств? Среди этих жутких рож?

Гость
#7

Реально, сопли какие-то развёл... в отношениях, в отношениях... Это НЕ твои проблемы, в своих отношениях она разберется сама. Твоя же задача пригласить на свидание понравившуюся девушку, а не фигню тут всякую городить.

Гость
#8
Гость

Реально, сопли какие-то развёл... в отношениях, в отношениях... Это НЕ твои проблемы, в своих отношениях она разберется сама. Твоя же задача пригласить на свидание понравившуюся девушку, а не фигню тут всякую городить.

Так чел уверен что как только он заявит о своей симпатии, то отношения у бабёнки резко испортятся. И вот он борется со своим благородством)

Гость
#9
Гость

Так чел уверен что как только он заявит о своей симпатии, то отношения у бабёнки резко испортятся. И вот он борется со своим благородством)

Да просто сс_ыт, что откажет ему.

#10

Что хоть за интересы? Сходите на концерт. Скажите о блин у меня лишний билетик я вот слышал вы любите КАНИБАЛ КОРПС, хотел с корешом пойти, а он тухлятины обожрался, не составите ли вы компанию? Так же и в бассейн можно, то есть вдиться чаще вне работы. Туризм, еще чего. Если все время будет это - ДА я клала на тебя утырок, иди ка ты нах...., ну или занята не может, дела, то это её выбор. А МЧ,если предложения не сделал и кольцо не подарил это просто Ч.М.О, что с ним считаться? Ате кто говорят что отношения на работе не заводят, я вот так с женой познакомился и до сих пор вместе работаем, а где вы хотите еще знакомиться в БАРЕ, где девушка под пивком отдается в туалете? Главное чтобы возраст не слишком разный был 8-10 лет.

Вика
#11

Если она взрослая,адекватная женщина-говорите прямо о своих чувствах.Бояться не нужно,это взаимно.

Не за что не догадаешься
#12

Вот из-за таких,как ты,которые долго тянут со своей симпатией,мы девушки и совершаем кучу ошибок.
Если ты показываешь ей свое холодное отношения,никакая девушка это долго терпеть не будет.
А еще говорят,у мужиков логика есть!

Гость
#13

В деловой среде намеки не романтические, а дружеские делают. Иначе неправильно вести себя будете.
Очевидно, что человек, которому вы нравитесь, будет открыт дружбе. А далее из дружеских сможете в романтические перейти.
Сейчас о большой любви говорить глупо. Вы же ее не знаете

Гость
#14
Сумеречный

Что хоть за интересы? Сходите на концерт. Скажите о блин у меня лишний билетик я вот слышал вы любите КАНИБАЛ КОРПС, хотел с корешом пойти, а он тухлятины обожрался, не составите ли вы компанию? Так же и в бассейн можно, то есть вдиться чаще вне работы. Туризм, еще чего. Если все время будет это - ДА я клала на тебя утырок, иди ка ты нах...., ну или занята не может, дела, то это её выбор. А МЧ,если предложения не сделал и кольцо не подарил это просто Ч.М.О, что с ним считаться? Ате кто говорят что отношения на работе не заводят, я вот так с женой познакомился и до сих пор вместе работаем, а где вы хотите еще знакомиться в БАРЕ, где девушка под пивком отдается в туалете? Главное чтобы возраст не слишком разный был 8-10 лет.

😁😁😁

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: