Гость
Статьи
у меня нет ничего …

у меня нет ничего общего с мужчинами

Дело в том, что я никогда не встречала парня, с которым мне было бы интересно. Мне 21, пробовала начинать отношения три раза, но все они заканчивались, потому что просто скучно...Я вполне симпатичная девушка,знакомятся со мной в различных местах, и также в интернете я пробовала знакомиться. Но, уже как правило, с парнем у нас нет никаких общих интересов. Наверно вы сразу подумали, что кроме шмоток и сериалов меня ничего не интересует,поэтому и с парнями не могу общаться - но это не так. Как раз эти темы мне мало интересны. Я люблю интересные фильмы и книги; нечасто, но иногда могу сходить в музей/на концерт/в театр; люблю прогулки на природе. При этом шумные компании не очень люблю, клубы это не мое. А когда знакомлюсь с парнем, то чаще всего как раз его интересы - клубы, читать он не любит (либо нет времени из-за работы), фильмы любит,например,комедии,или не смотрит вообще (а я люблю фильмы посерьезней, которые позволяют задуматься...). Часто у парней много свободного времени занимает спорт, но спорт неинтересен мне...Я стройная, могу есть очень много и не поправляюсь, так уж от природы...А спортом для здоровья не могу заставить себя заниматься (только иногда бассейн). Ну вот так и получается, что очень часто единственное, что мы можем обсудить с парнем это как дела и как день прошел. А это, естественно, очень быстро становится неинтересным. Есть только один парень, с которым мы всегда интересно общаемся и много общего, но он женат, и внешне он абсолютно не в моем вкусе. Как решить эту проблему? где найти человека со схожими интересами?Может у Вас была похожая проблема? Есть ли у Вас и Вашего парня общие интересы?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Vurn
#1

На тематических форумах своих интересов.

SfNZ
#2

То Автор. "где найти человека со схожими интересами?"--

что-то я не обнаружил в тексте ваших интересов. Вы описали лишь собственный образ жизни. При всём- и это вас не интересует, и то вас не интересует, и вообще...
Вам 21 год, но вы явно, собственным образом жизни себя же и старите. Очнитесь! -Жизнь проходит! Вы сами себя закрепостили, соорудили вокруг себя забор с колючей проволокой!

Леди Теххи
#3

Практически любое знакомство начинается с "поверхностных" тем, своего рода "разведка", потом уже раскрываются истинные интересы человека, а вы хотите все и сразу!))) Ищите кавалеров постарше, ближе к 30..

Samum
#4

Аффтырь на своей волне. Девочка - ромашка. Кино, книги, театры... А этим гадам только и надо, чтобы своей конец пристроить. От невезуха.

Гад с концом
#5

Автор, пойдем ко мне посмотрим марки. Уверяю, это интересно!

Джинджер
#6

Автор, я вас очень хорошо понимаю. У меня была точно такая же ситуация. Наша с вами проблема - от интеллекта. Его у нас слишком много:) А парням по большей части от девушки этого не требуется. Требуется: чтобы была веселой, симпатичной и любила клубы-дискотеки. Иначе никак. Но уверяю вас, есть и другие парни, с которыми можно обсудить и книги, и фильмы и много всего интересного, просто вы еще своего не встретили. Я советую вам не прекращать попыток познакомиться. У меня самой были депрессии по этому поводу, думала, что никого не найду. Очень уж страдала от одиночества. Но вы не вешайте нос - теперь я понимаю, что невозможное возможно, было бы желание!

Предыдущая тема