Гость
Статьи
Парень сказал, что …

Парень сказал, что между нами ничего общего кроме секса

Встречаюсь с мужчиной больше полугода, он на 10 лет старше, мне слегка за 20. Видимся редко, 1-2 раза в неделю, хотя живем в одном городе и он всегда на колесах. Созваниваемся каждый день. У него своя квартира, и все наши свиданки проходят на ее территории, за пределы хаты практически не выбираемся (хотя я не против развеяться, а его сложно даже вытащить на улицу чтобы просто пройтись). Совместный досуг в основном - готовка обеда и секс. И ВСЕ!!! На все мои претензии по поводу редких встреч у него ответ один - переезжай, будем чаще видеться. Я же не сторонница "гражданского брака", да и нет у меня ощущения, что я ему так необходима. Недавно он признался, что его отношение ко мне колеблется ("то люблю, то не люблю"), что он уверен что я никуда не денусь (!!!), поэтому и сидит на попе ровно и не особо шевелится в мою сторону. А еще он считает что кроме секса у нас ничего общего нет. Вот с этим я согласна, откуда этому общему взяться, когда мы как старики на хате торчим, и интересы у нас не пересекаются. В целом, ситуация плачевная выходит. Как я могу быть с человеком, который не уверен в своих чувствах ко мне?! У меня уже руки опустились, ничего дальше с ним не хочу! Что посоветуете, как бы вы здесь поступили?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы настолько некрасивы, что его терпите? Иначе зачем Вам мужчина намного старше, да еще и с таким отношением?Подарки хоть дарит или хотя бы продукты на эту готовку обеда он оплачивает? Или все пополам?

Марина
#2

Бросайте его пока вам 20+, а не 35

Гость
#3

Да научитесь, наконец, себя уважать!!! Женщины!

#4

Скройтесь от него на пару дней-не ходите к нему не звоните первой-если будет бегать за вами-названивать значит любит.

#5

Очень похоже, что у вас отношения -- тупо секс)
Если оч нравится сам мужик, попробуйте вот что: на его предложения встретиться (приехать к нему), предлагайте альтернативу -- сходить в кино, в гости, погулять по ТЦ и проч. Если он поддержит инициативу, у вас будет возможность узнать его в разных ситуациях, показать себя. если будет отнекиваться, значит Вы у него для ленивого необременительного секса,а значит надо драть из этих отношений сверкая пятками. На все про все хватит пары недель.
Успехов!

Ольга
#6

даже если бы вы не сидели с ним на хате (как вы выразились), мужик вам русским языком сказал - у вас с ним нет общих интересов! Если так непонятно, можно еще яснее: кроме секса ему с вами больше нечем заниматься, ему банально неинтересно с вами.

Поэтому 1-2 раз в неделю, чтобы слить в ваше молодое тело, ему достаточно. Но ничем другим вы его не привлекаете. Ждите-сидите, пока другая - новая, еще неизведанная - появится на его горизонте и заинтересует его больше чем вы.

Гость
#7

Что касается меня, я бы даже второй раз у него не появилась при таких раскладах. Секс-тренажером и по совместительству бесплатной кухаркой быть - это даже для совсем некрасивой бабы позорно.

Гость
#8

Вытащи его на улицу. Все бабы района кинутся ему лицо расцарапывать,
а дети будут кричать "папа, папа, я хочу в цирк и в макдональдс!!"

#9
Гость

Вы настолько некрасивы, что его терпите? Иначе зачем Вам мужчина намного старше, да еще и с таким отношением?Подарки хоть дарит или хотя бы продукты на эту готовку обеда он оплачивает? Или все пополам?

напишу не по теме немного: с каких пор мужики лет 35 старики?

Просто я
#10
Малыш Пиночет

напишу не по теме немного: с каких пор мужики лет 35 старики?

ну типа для 20-летнего автора он старик))

#11
Ольга

даже если бы вы не сидели с ним на хате (как вы выразились), мужик вам русским языком сказал - у вас с ним нет общих интересов! Если так непонятно, можно еще яснее: кроме секса ему с вами больше нечем заниматься, ему банально неинтересно с вами. Поэтому 1-2 раз в неделю, чтобы слить в ваше молодое тело, ему достаточно. Но ничем другим вы его не привлекаете. Ждите-сидите, пока другая - новая, еще неизведанная - появится на его горизонте и заинтересует его больше чем вы.

а у него типа старое))) раз автора все устраивало столько времени, то она либо не ликвид, либо ее на самом деле почти все устраивает. другого не дано.

#12
Просто я

ну типа для 20-летнего автора он старик))

тетка может тоже как бабка выглядеть и в 19 и в 50)))

Гость
#13

*** сразу надо было на секс соглашаться, повстречались бы, узнали друг друга, а так, потрахались и ничего уже больше не надо. Я долго мариную, ни один ещё не съезжал, съезжают те, кому не отношения нужны, а потрахушки, такие пусть валят, но даже такие, если хотят именно эту женщину, пока ухаживают, вкладываются в отношения, после секса не хотят терять, чем больше вложено до секса, тем сильнее они привязываются.

Гость
#14
Гость

Вытащи его на улицу. Все бабы района кинутся ему лицо расцарапывать,а дети будут кричать "папа, папа, я хочу в цирк и в макдональдс!!"

ржу в голос

Гость
#15
Гость

*** сразу надо было на секс соглашаться, повстречались бы, узнали друг друга, а так, потрахались и ничего уже больше не надо. Я долго мариную, ни один ещё не съезжал, съезжают те, кому не отношения нужны, а потрахушки, такие пусть валят, но даже такие, если хотят именно эту женщину, пока ухаживают, вкладываются в отношения, после секса не хотят терять, чем больше вложено до секса, тем сильнее они привязываются.

Мораль - не тратьте на женщину ни рубля, пока она не докажет, что не кидала. Иными словами мохнатку вперед или идешь лесом.

Гость
#16
Гость

*** сразу надо было на секс соглашаться, повстречались бы, узнали друг друга, а так, потрахались и ничего уже больше не надо. Я долго мариную, ни один ещё не съезжал, съезжают те, кому не отношения нужны, а потрахушки, такие пусть валят, но даже такие, если хотят именно эту женщину, пока ухаживают, вкладываются в отношения, после секса не хотят терять, чем больше вложено до секса, тем сильнее они привязываются.

Всегда считала, что как раз после секса самое интересное и начинается.. И, слава Богу, мужчины мне попадались достойные, которые после секса начинали особенно бережно относиться. Всегда считала секс началом серьезных отношений. У людей. А животных, видимо, кроме секса ничего не интересует.
В моей голове не укладывается, как можно приглаисть домой женщину, чтобы тупо потр@хаться. Даже если с ней говорить не о чем. Мужчина хотя бы какой-то романтик должен организовать, что-то подарить. женщине, с которой он собирается приятно провести время.. .. бл@ть, ну не понимаю я

Гость
#17
Гость

Мораль - не тратьте на женщину ни рубля, пока она не докажет, что не кидала. Иными словами мохнатку вперед или идешь лесом.

Фу быть таким жадным. Самому разве не приятно любимой девушке приятное сделать - поухаживать, подобиваться, помочь чем-то??? Или Вы спите со всеми подряд и у Вас отсутствует чувство брезгливости? Про чувство долга вообще молчу, видимо, Вам это не знакомо.

Ольга
#18

Автор если уж все так плохо, зачем вы с ним до сих пор? А уж что ваши отношения изменятся, это врятли. По своему большому опыту могу сказать, что как отношения начались, такими уж и будут всегда , либо еще хуже со временем. Но лучше точно нет.
Если чувствуете дискомфорт, чувствуете что это не то чего вам нужно, уходите. Не теряйте себя, не понижайте свою самооценку, любите себя девушки!!!

Гость
#19

Если вас не устраивают такие отношения, то бросайте его. Чего вы потеряете? Вы еще молодая, зачем тратить время на этого мужчину? Ищите нового.

Груня
#20

вопрос возможно покажется глупым, но он Близнец по зз?

Гость
#21

Для таких муфлонов в каждой кладовке должна стоять метла. Научитесь уважать себя и своих родителей,которые нам ,дочерям,хотят счастья,а не того,чтобы мы стали чьей-то временной прихотью,а потом отломленным ломтем. Встретите своего человека,а это просто неудачный опыт .

Гость
#22

Byl takoj , toje na 10 let starshe .. dobivalsia, dobivalsia , a potom v odin den prishel zayavil ne lublu , nado rastatsia ... epsel-mopsel ny priplili !!! chyvak na mnogo starshe, bez xati, mashini, detej , a esche i nosom vorotit , lubvi videteli nety - vobschem poslala ego daleko! i vam avtor sovetyu .. eta prosto takoj tipaj ludej , tak sebe samoacenky podimaut tipo krytoj .... neeee da i voobsche v 20 zachem so starshimi vstrechatsia , vam ved vse taki daje ne 30 najdite sebe krasigo i adekvatnogo

Гость
#23

Автор он и не прочь с вами пожить для того чтоб секс всегда под рукой и было кому готовить,и так было монятно за кого он вас принимает раз не ухаживает

Гость
#24

о каких чувствах речь если сразу сказал что только секс?Он даже не сомневается на поступки смотрите

Гость
#25

нафига вам быть бесплатной просттуткой и заменой его правой руки вам секс так необходим?Получше коо нибудь найдите

Сон
#26

Автор,просто уходите.
Вы просто попали не в те руки и наивно думаете,что все еще изменится.
Я была в похожей ситуации.
Это вы просто влюбились и надеется на лучшее.
Ему просто не нужны эти отношения.И он не думает их продвигать.Его и так устраивает.Поэтому вы некуда не ходите,не достаточно видитесь и т.д.
Вы хоть из под земли найдите общие интересы,но ему это не надо.
Тут я считаю не в вас дело.
Найдется еще мужчина,что будет вас ценить и захочет быть рядом всегда.Не волнуйтесь.

#27

а приворожить его не думала? Я так своего вернула когда он ушёл от меня . Вроде говорил что любит но сам незнает. Санта барбора отдыхает. Ну я его и приворожила. Скажу сразу он не зомби=))) , просто меня любит. бывает ругаемся но не больше обычного. Теперь нашему сыну уже 5 лет. Жизнь то одна. Нужно только набратьсся решимости и .............. быть счастливой =)
пишите расскажу что такое приворот и многие мелочи чтоб на шарлатанов не нарваться, vtoroi_shans_2012@mail.ru

Гость
#28
Гость

Вы настолько некрасивы, что его терпите? Иначе зачем Вам мужчина намного старше, да еще и с таким отношением?Подарки хоть дарит или хотя бы продукты на эту готовку обеда он оплачивает? Или все пополам?

Не дарит , и все считает. Похожая ситуация , только мой не на колесах квартиры нет и живет с родителями,. Умом понимаю бежать надо а сердцу больно.

Гость
#29
Груня

вопрос возможно покажется глупым, но он Близнец по зз?

Лев , я близницы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема