Гость
Статьи
наплевательское …

наплевательское отношение?

Девочки и не только, нужен взгляд со стороны. Так обидно, аж до слез, с другой стороны, может я себя накручиваю? Короч, сегодня мой ненаглядный (муж) возвращается из командировки. Приземлился в 13:30, позвонил, трали-вали, еду домой, буду часа через 2 (должен через друга проехать). Нет проблем, грю, ребенка как раз к тому времени спать уложила, думаю, вот как удачно, сама при полном параде, квартира блестит, ждем-с. Проходит пол-часа после назначенного времени. Я не люблю звонить типа "ну, ты где?", поэтому написала смс "ребенок скоро проснется, давай побыстрей", что-то в этом роде. Нет ответа. Еще 10-15 минут, я пишу "дорогой, напиши примерно во сколько будешь, мне хоть как-то время спланировать..". НЕТ ответа. Ну тут я уже позвонила, спокойненько так спрашиваю "ну как там, милый?". Он как ни в чем не бывало "я через минут 40 буду". Ну тут Остапа понесло, я говорю "А СООБЩИТь мне ты не мог????" Он: "ну, тут меня задержали, я уже еду, и т.п." В общей сложноти пришел позже часа на полтора. Я одного не понимаю, ну неужели трудно смску скинуть, если не позвонить? Это единственная моя претензия (а не сам факт опоздания, я понимаю, все бывает). Но вот такое поведение я расцениваю как наплевательское отношение, то есть ему пофиг, что я готовлюсь и жду... Как теперь себы вести? Если честно, так достало, видеть его не хочу, ни секса ничего... Не хочу устраивать скандал а именно довести до его сознания больше так не делать!

Avtor
31 ответ
Последний — Перейти
Soprano
#1

Барышня, извините, но Вы с жиру беситесь...

Кракозябра
#2

Не переживайте, у меня так всегда)))) я привыкла что к назначеному им времени можно спокойно часок накинуть, а то и парочку. Просто сидеть и ждать у окна - последнее дело - займитесь чем нибудь.

#3

мдя..вот проблемы у людей)

Зёбра
#4

"Не хочу устраивать скандал а именно довести до его сознания больше так не делать!" вот и попросите больше так не делать. насчет " видеть его не хочу, ни секса ничего" - манипулировать будете? удачи!

Маша
#5

Ой,мне бы такие проблемы с моим ненаглядным..

Гость
#6

Сделайте когда -нибудь так же,а на его упреки преспокойно скажите-неприятно?Мне тоже так было!

Мышь скуластая
#7

Откуда он знал, что вы при полном параде ждете его. Мужчины не всегда понимают наши с вами заморочки. Ну задержали, ну едет, а чего звонить? У них другая психология.

Гость
#8

1, +1

Гость
#9

а по-моему автор, вы не накручиваете себя, в любом случае он должен был позвонить и сказать по какой причине и на сколько задержится, это нормально в семье! а так ему видно было наплевать...

Гость
#10

хотя вы можете так же наплевательски к этому отнестись как пост 1 и 8, а потом это ни к чему хорошему не приведет, потом будет тема почему мы охладли друг к другу и т.д., но вы молодец что не собираетесь скандалить, нужно просто поговорить и объяснить, всегда надо разбираться, а не забивать на проблемы и неприятные ситуации

wow
#11

полностью согласно с 9, 10)))

Леди Теххи
#12

Согласна с 7: человек едет из командировки, уставший, немытый, нужен ему ваш "парад", как зайцу стоп-сигнал! Жратва в холодильнике найдется - и то хорошо!:)) А СМС, ИМХО, гораздо больше мороки кидать, чем позвонить, да и при деле он, время летит незаметно, это вы минуты считаете...

Агнесс Вайн
#13

Автор, поставь себя на его место. Представь себе что ты прилетела, приземлилась, тебе нужно подругу завести и тд. Вы в аэропорту переговорили, все он в курсе ты есть ты скоро будешь. Теперь он начинает тебя донимать звонками, ну ты где, ну когда, ну почему, ну я вот уже причесалась, я уже помылся. А ты в это время решаешь вопросы. Н уне знаю подруга попросила что то сделать, а ты начинаешь ей помагатьа время летит. У тебя оно медленно тянется потому что ты ждешь, а когда чем то занят оно летит.

-Я например тоже не люблю когда меня и сама не донимаю звонками каждые пол часа. Ты где когда будешь, и пятое десятое.

-Так что это нормально для мужчин (ОСОБЕННО) Не дергайте дайте ему чуть свободы и поверте сам будет названить и удивлятся почему от вас тишина(нет звоноков)

Стелла
#14

Автор,брось его!Он,тебя недостоин!!!!

холии
#15

Что за эгоизм??дела у челвека.Не хочу я секса, а у него спросили? Он хочет?,

Элли
#16

Бедный мужчина)) Ну может он просто не слышал как СМСка пришла?

Неженка
#17

Автор, Вы же не на улице под дождем его полтора часа ждали :) И не свидания назначенного! Сидели дома, занимались своими обычными делами. Ну приехал муж и хорошо. Зачем его ждать?

Малина
#18

Вы просто его ОЧЕНЬ ждете. Я понимаю - муж и всё такое. Он у вас в первый раз так опоздал или постоянно? Скажите ему спокойно, если задерживаешся , милый, предупреди, чтоб я не беспокоилась. Не обязательно, правда, что до него дойдут ваши слова. Вы просто в другой раз сделайте ужин, а дальше занимайтесь своими делами.

А сейчас успокойтесь, не накручивайте себя в самом деле. Ничего такого не произошло.

VeroNika
#19

Ой, большая проблема! Да это все мелочи, с кем не бывает. Да забудь ты, обьясни ему что бы так больше не поступал, а то будешь дуца на него.

Карга, стара и нееплива
#20

Почему то захотелось погладить бедного мужа автора по головке и накормить плюшками. Несчастный он человек, приплёлся с командировки, ему б пожрать да спать завалиться, а тут жена с сексом и притензиями.

Гость
#21

истеричка

Дубинушка
#22

Автор, я на вашей стороне. Людям нехватает дисциплины, это выбешивает. Иногда я просто не понимаю, как люди могут чего-то добиться, если тупо не в состоянии спланировать свое время. Я, например, всегда знаю когда освобожусь, когда прибуду, насколько задержусь, сколько времени у меня займет то или иное дело. Я конечно понимаю, что не все такие суперлюди как я, но уж если задерживаешься, позвонить предупредить должно хватать ума. А вот такие люди, как ваш муж, не просто нарушают порядок, но и заставляют других людей менять свои планы. Воспитывайте его. Главное поменьше истерик.

Гость
#23

автор, очень понимаю ваше раздражение от произошедшей ситуации. Меня тоже подобное всегда просто вымораживает!!! Но уже сотни раз убеждалась - к сожалению, увы и ах, но мужики ВСЕ такие, ВСЕ так себя ведут! Ну не дано им видать понять, что люди волнуются, ждут, готовятся... ааа, ***** им. Главное они свои "архиважные" дела решат, а потом уж объявятся.
А вообще правильно написала Дубинушка - воспитывать человека надо, ведь жить невозможно с таким раздолбайством!

Гость
#24

***** = нас-рать :)

Гость
#25

*** - мужик домой опоздал к истеричной фифе )))))))))))))))) автор, выговор ему и премии лишите. А если еще раз - придется уволить. (хотя он сам быстрее сбежит)

Миледи
#26

Я всегда переживала, когда кто-нибудь сильно опаздывал на встречу. А потом плюнула и стала сама опаздывать, но только к тем, кто себе позволяет подобное. Мне сразу полегчало, теперь меня эти опоздания не волнуют, ведь и сама грешна. Автор, просто делайте так же, может муж переменится, может ему и правда всё равно.

Кошшшка
#27

Может быть, Автор просто не уверена, что он проехал через "друга"? ))

Мнение
#28

27- наконец-то по существу. Вполне, вполне. Вообще автора понимаю. Нет, нехорошо это. Безответственно

Samum
#29

Ёпть, ну откуда мы знаем, шта там у вас баб в голове? Так и грите в следующий раз "котлеты пожарила, *** помыла, стою раком, жду". Моментом после командировки прилетит.

Джулиана
#30

автор, ну что вы истерите без повода. заехал к приятелю, заболтался. вы ж не мама ему, чтобы отзваниваться и отпрашиваться "мам, мам, а можно я еще полчасика погуляю, ну можно??"

скорее всего просто не подумал, что вы ему торжественную встречу готовите, вот и не предупредил.

#31

мой если говорит буду в 8, значит придет пол 10, стабильно, в 8 тока к готовке ужина приступаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема