Гость
Статьи
Мужчины вопрос к вам?

Мужчины вопрос к вам?

Вот почему когда парень видит свою бывшую сразу прячется 😅?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, существуют множество вариантов ответов на этот вопрос.
Приведу наиболее распространенный:

Если инициатором разрыва отношений была она, то он наверняка испытал ощущение обиды. Если инициатором разрыва был он, то, с большой вероятностью, он испытал чувство вины. И то, и другое - неприятные, негативные эмоции.

Разрыв отношений - это всегда неприятный процесс. Соответственно он оставляет о себе неприятные воспоминания (будь-то обида или вина). Молодой человек старается избегать встречи, поскольку эта встреча автоматически пробуждает в нем неприятные воспоминания о прошлых негативных эмоциях. По этому он "прячется" не столько от нее, он убегает от этих неприятных для него эмоций.

С наилучшими пожеланиями,
Гришин Владимир

Гость
#1

Куда?

Гость
#2

Тоже замечала, думаю это у них инстинкт самосохранения так срабатывает

Гость
#3

она без макияжа?☻

Гость
#4

Боится что бывшая на шею бросится и зацелует досмерти.😊

#5

стыдно перед новой что на такую позарился

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#6
Автор

Вот почему когда парень видит свою бывшую сразу прячется 😅?

.
Потому, что это не ловкАй момент.
.
_

Богиня омлета
#7
Автор

Вот почему когда парень видит свою бывшую сразу прячется 😅?

Видимо, много задолжал. :)

гость
#8

Смотря с кем идешь, если с красивой видной девушкой, то наоборот еще маячить будешь и громко кричать чтоб на тебя обратила внимание бывшая, А вот если рядом синий чулок то да, лучше убежать или провалиться сквозь землю...по крайней мере так хочется

Гость
#9
Странный

стыдно перед новой что на такую позарился

Ток разбежались то бывшие две обезьяны. А не нынешняя.🤷‍♀️

#10

Скорее всего что не хочется даже здороваться с ними, то есть вычеркнул их из своей жизни,а тут на те вам "ЗдраЗТЕ".

Гость
#11

Стыдно, что связывался с такой идиоткой из-за похоти. Это как на место своего преступления случайно попасть. Стыдно за своё прошлое.
Вот на днях иду с маленьким сыном, а она орёт через дорогу, радуется. Пришлось сделать вид что просто психопатка какая то. Хотя признаться я даже вспомнить не смог, которая это из бывших.

#12

Это как же нужно достать человека что при виде её он прятаться начинает😂 видимо с ней у него были ну ОЧЕНЬ хорошие отношения

#13

Не знаю, я не прячусь. И, честно говоря, не могу придумать вменяемый повод для подобного.

Синяя борода
#14

Я езжу на авто и посещаю нормальные рестораны, так уж не встречу ее с ее нищебродской зарплатой преподавателя начальных классов

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: