Гость
Статьи
Муж вернулся из …

Муж вернулся из командировки

Муж был в командировке, в рейсе, сегодня с утра должен был приехать. Позвонила ему вечером 2 раза, не взял трубку. И не перезвонил. Набрала ещё раз в два часа дня. Сказал, что скоро приедет. Высказала ему, что я вообще-то волнуюсь и мог бы и позвонить с утра. Пришел домой, сразу спрашивает: что я сделал не так? Говорю : объяснила же уже, что мог и позвонить, трубку не брал, сам не позвонил. И он вдруг как заорёт: ну иди разводись, чего тебе от меня надо!!!! Обидно до слез, ждёшь, волнуешься и такое получаешь.. Я не права разве? Это нормально не звонить жене и потом ещё и орать? Хочется и правда уже пойти и развестись, он постоянно так говорит, хотя я просила этого не делать.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну человек устал, вошёл а вы сразу с претензией. т.е. вы за себя переживаете, за собственное спокойствие. Фу, типичная нервная бабца.

Гость
#2

Номально. Скоро в Долину Жолтого Снега отправитесь.

Гость
#3

Ваше волнение за него очень напоминает слежку за ним.

Гость
#4

У человека могло быть ДТП, колесо спустило, с гаишниками разборки, да всё, что угодно, а домашняя курица весь моск выклевала...
Как ты достала мужика, неужели тьы не понимаешь, что он уже готов развестись...

Такие только о себе думают.А потом удивляются, что муж ушёл к другой.

Гость
#5

Несчастные мужики, которые за каждые 15 минут обязаны отчитываться. Это не жизнь, а колония строгого режима. Она же волновааааааалась....

Гость
#6

Конечно вы поступили нормально, как надо, вложились в отношения, а *** такое ***, этого не ценит и такое называет мозгоклюйством

эспандер
#7

В командировках постоянно напряг и ненормированный рабочий день. Некогда там звонить.

#8

А как бы в любящей паре было? Позвонила бы, сказала, жду тебя, скучаю, пирожки горячие только из духовки вынула. А в нелюбящей вот как у вас

Гость
#9
Каменный Гость

А как бы в любящей паре было? Позвонила бы, сказала, жду тебя, скучаю, пирожки горячие только из духовки вынула. А в нелюбящей вот как у вас

Да, только он трубку не брал и забил на всю любовь вместе с пирожками.

я окереваю, товарищ редакция
#10
Каменный Гость

А как бы в любящей паре было? Позвонила бы, сказала, жду тебя, скучаю, пирожки горячие только из духовки вынула. А в нелюбящей вот как у вас

в любящей паре было вот так: мужик, понимая, что опаздывает, звонит жене и говорит: дорогая, у меня то-то и то-то, я опаздываю, буду тогда-то. все.

Гость
#11

если он постоянно вам так говорит, то значит вы постоянно предъявляете претензии, надоели ему ваши претензии. Человек столько дней в рейсе, спал например, пропущенный сразу не увидел, дорожные условия не позволяют за рулем разговаривать, как смог так и перезвонил, а вы скандалите. Думаю и перезванивать не хочет, чтобы "пиление" ваше не слушать.
у меня подружка любит тоже постоянно мужу названивать, а потом выговаривает, что он трубку не берет или долго берет, на что всегда в ответ мат слышит, потом плачет. так и живут несколько лет и ей не понять, что сама виновата,продолжает выносить мозг и слушать мат в ответ.

#12
Гость

Да, только он трубку не брал и забил на всю любовь вместе с пирожками.

Не берёт трубку муж в командировке - сообщить смской всё, что хотела. Возможность ответить есть не всегда.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем