Гость
Статьи
Прислал фото …

Прислал фото гениталий!!!!

Привет всем! Переписываюсь с парнем на сз,все так хорошо начиналось,недели три переписывались ни о чем,сегодня даже встречу назначили.И вот сегодня он мне пишет-хочешь фото отправлю? Только она немного эротическая.Я говорю-ну давай! А фотки свои обычные он мне уже отправлял.И что вы думаете? Он мне присылает ч л е н вставший!!!!!!!! И ещё спрашивает -ну как тебе? Я в шоке!!!! Ну почему мужики такие озабоченные????
Сразу захотелось удалиться с сз.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
ТОПТЫЖКА
#1

Да, у них это скоро в норму войдёт. Эксгибиционисты скрытые )

Гость
#2

дикпик тебе в ленту

Гость
#3

Это сейчас актуально. С кем не поговоришь, все получают по ччлену. Единственная мужская достопримечательность.

Гость
#4

А поделитесь картинкой, пожалуйста. Хочу посмотреть))) Член большой? Если нет, то советую сразу прекращать общение (только да-ун может прислать свою 15-сантиметровую пипетку в личку женщине)

Гость
#5

Скажи, не понравилось, и удались.

Гость
#6

Уууу, у чувака сперматаксикоз, от таких подальше, они тра...ют все что бегает.

#7

Переписываться недели три! Вы там сидите, чтобы переписываться? Надо было сразу встречу назначать

Что делать-то?
#8

Вам хоть не знакомый прислал, может вы его и не увидете никогда.
А мне присылали знакомые, у нас переписка откровенная была, но все же это не повод присылать фото своих членов. Я не просила и свои фото не присылала.
Виртуальные эксгибиционисты.

Гость
#9

У меня тоже такой собеседник есть 31 год ему, общались норм, потом прислал гениталию))) Еще и зовет в гости. Ни свидания, ни прогулки, сразу домой. Пусть дома и дрочит

Мурло
#10

Ну с одной стороны и хорошо, что до встречи размер узнаете.

Гость
#11
Гость

А поделитесь картинкой, пожалуйста. Хочу посмотреть))) Член большой? Если нет, то советую сразу прекращать общение (только да-ун может прислать свою 15-сантиметровую пипетку в личку женщине)

жаловаться на 15 см(средний размер белого мужчины) может только баба у которой влагалище раза в 2 шире и глубже среднего

Гость
#12
Гость

Уууу, у чувака сперматаксикоз, от таких подальше, они тра...ют все что бегает.

а вы не для этого на СЗ сидите?)

Гость
#13
Гость

У меня тоже такой собеседник есть 31 год ему, общались норм, потом прислал гениталию))) Еще и зовет в гости. Ни свидания, ни прогулки, сразу домой. Пусть дома и дрочит

а зачем еду самом ***, если есть ты? у тебя для этого есть весь набор природных инструментов, которыми бог наградил женщину.

Что делать-то?
#14
Гость

жаловаться на 15 см(средний размер белого мужчины) может только баба у которой влагалище раза в 2 шире и глубже среднего

Меня тоже удивило это сообщение. Нормальный размер. Хотя на вкус и цвет товарищей нет.
Мне присылали фото 18 см, по их словам, так по фото я их идентифицировать как большие не смогла, обычными показались на фоне мужского тела и больших мужских рук. А вот потом при встрече поняла, что это слишком для меня.

А
#15
Что делать-то?

Меня тоже удивило это сообщение. Нормальный размер.

Да это сарказм был, и так же понятно.

мужчина
#16

Парнишка ваш молодец с фантазией!

Жанна
#17

Придурррок.

Гость
#18

надо было в ответ тоже фотку члена прислать и подписать "зацени и мой тоже". поделом будет.

Гость
#19
А

Да это сарказм был, и так же понятно.

Это не сарказм. 15-сантиметровые корнишоны действительно никому не интересны. Размер члена, на фото которого более-менее приятно смотреть это 20 см и более.

Гость
#20
Гость

Это не сарказм. 15-сантиметровые корнишоны действительно никому не интересны. Размер члена, на фото которого более-менее приятно смотреть это 20 см и более.

Да где ж ты найдешь такую дубину?! У негра если только?)

Гость
#21
Гость

Это не сарказм. 15-сантиметровые корнишоны действительно никому не интересны. Размер члена, на фото которого более-менее приятно смотреть это 20 см и более.

ну так что ему мешает прислать вам вам фото с 20см, даже если у него самого по факту 8см?

ФИО
#22

Ахахахахахах))) и как гениталия то?

Гость
#23

расшарьте фото, посмотрим, заценим

Гость
#24
Гость

Это не сарказм. 15-сантиметровые корнишоны действительно никому не интересны. Размер члена, на фото которого более-менее приятно смотреть это 20 см и более.

ну да, смотреть приятно, однако в анал больно да и пи%ю также ушатывает.

#25

Зачем удаляться? Его забаньте, тест на дол-бое-бизм он провалил. Других мужчин полно.

#26
Гость

жаловаться на 15 см(средний размер белого мужчины) может только баба у которой влагалище раза в 2 шире и глубже среднего

Оххх, чью то пипирку обидели))))

#27

Напишите ему что фото по адресу. Как раз собираете коллекцию фоток херчиков) И рбмениваетесь с подружками фоточками.

Мужчина не банкомат, а личность
#28
Гость

У меня тоже такой собеседник есть 31 год ему, общались норм, потом прислал гениталию))) Еще и зовет в гости. Ни свидания, ни прогулки, сразу домой. Пусть дома и дрочит

Значит гениталия не понравилась)

Гость
#29
Гость

Это сейчас актуально. С кем не поговоришь, все получают по ччлену. Единственная мужская достопримечательность.

это чтобы нам настроение поднять чтобы поржали над вонючками аххахахахах

Гость
#30
Гость

Это не сарказм. 15-сантиметровые корнишоны действительно никому не интересны. Размер члена, на фото которого более-менее приятно смотреть это 20 см и более.

Тогда тебе в африку к чернокожим.Серьёзно.там члены 18-20 в среднем-ест ьи выше.Только не взумай в азию-там 12-14 см средний.

Гость
#31
Шалость

Оххх, чью то пипирку обидели))))

не чью-то,а среднестатистического белого человека.(15-16 см)

ФИО
#32
Гость

Тогда тебе в африку к чернокожим.Серьёзно.там члены 18-20 в среднем-ест ьи выше.Только не взумай в азию-там 12-14 см средний.

По статистике в Азии средний 8-10, а не 12-14.

Гость
#33
Автор

Привет всем! Переписываюсь с парнем на сз,все так хорошо начиналось,недели три переписывались ни о чем,сегодня даже встречу назначили.И вот сегодня он мне пишет-хочешь фото отправлю? Только она немного эротическая.Я говорю-ну давай! А фотки свои обычные он мне уже отправлял.И что вы думаете? Он мне присылает ч л е н вставший!!!!!!!! И ещё спрашивает -ну как тебе? Я в шоке!!!! Ну почему мужики такие озабоченные????
Сразу захотелось удалиться с сз.

Вы ему ответ тоже пришлите гениталии с инета например огромные чтобы знал , что есть и побольше размеры не ему чета .

Гость
#34
ФИО

По статистике в Азии средний 8-10, а не 12-14.

в Китае 11 см,в Таиланде 10.Скорее 10-12.14 это уже больше согласен.

Гость
#35
Гость

в Китае 11 см,в Таиланде 10.Скорее 10-12.14 это уже больше согласен.

Но там кстати и у женщин влагалища уже.поэтому и члены подстать.

Булочка
#36

А его не Саша зовут ?! Из СПб ????

#37

Я вот парень, но не понимаю в чем прикол свой член просто так скидывать

Гость
#38

Очень хорошо, что прислал.Теперь ясно, что он - озабоченный маньяк, которому нужна лишь посуда для слива. Если таковой быть не хотите, то свидание отмените и время на такого у-рода не потеряете. Когда мужчина относится с уважением и серьезно настроен, такое он не пришлет...Он сходу все раставил по своим местам. Это к лучшему.

Гость
#39
Гость

Скажи, не понравилось, и удались.

Ничего не говори и не удалятся, а кинь его в чёрный список молча

Гость
#40

Автор, напишите ему, дескать, ничего не выйдет, не достаточно большой у тебя, и больше не общайтесь.

А
#41
ZaZa

Я вот парень, но не понимаю в чем прикол свой член просто так скидывать

А как надо? За деньги?

Гость
#42

Весна, наверное. Мой тоже прислал после трех недель переписок. Потом правда сразу удалил, но я успела "заценить"

Гость
#43

Так большинство мужла на СЗ только рассылкой своего фуя и заняты, странно, что ваш аж три недели терпел.

Гость
#44

Фу...

Гость
#45

Если вдуматься, то ничего такого в этом нет.
Современные люди не могут ничего дать друг другу, кроме секса, отсюда и кризис института брака и куча тем на вумане, когда вместо своих чувств, люди описывают свое отношение к партнеру как к куску мяса, причем как М так и Ж.
А на деле, это сайт знакомств.
В 21 ом веке с его бешеным темпом жизни и нравами, когда у Ж могло быть +100500 партнеров и она свинтит если что не так, то нужно дорожить своим временем. Тем более он не девочке отправил, чего она там не видела.
Это только в рф люди сразу думают о замуж за человека, с которым у них нет ничего общего, кроме того что понравилась фотография!, даже не в живую. Да может он рыгает и дебильно хихикает постоянно))).
Тем более что всякие мероприятия типа ЧМ-2018 по футболу показали русскому Ивану, что из себя представляют многие женщины.
---
С другой стороны просто так отправлять конечно не стоило. Нужно было к этому логически подвести, и только потом...
---
Автор, вам все равно предложат секс. Нет других причин искать женщину. Даже если у него будут к вам чувства и желание серьезных отношений, то это не отменяет желания секса, особенно если сильно нравитесь.
Так что либо нужно ко всякому такому относиться нормально или искать импотента. Но подозреваю, что они особо не заинтересованы в поиске женщины, разве что бытовые инвалиды, которым нужна домработница на постоянку.

Мари
#46
Что делать-то?

Вам хоть не знакомый прислал, может вы его и не увидете никогда. А мне присылали знакомые, у нас переписка откровенная была, но все же это не повод присылать фото своих членов. Я не просила и свои фото не присылала. Виртуальные эксгибиционисты.

Да у меня тоже такое было )))))))) Я посмеялась и все. Но правда, после этого общение само собой сошло почти на нет.

#47

Мужчины! Ну не возбуждают нормальных женщин вид члена! Возбуждают поступки и слова. И то, как Вы этим членом управляете.

Сестра сестре взаимопомощь
#48

Автор это типичная ситуация, советую вам прочитать паблик "ИTОМП И тут он мне пишет" вконтакте, там таких очень много историй!

Гость
#49

Это не озабоченный а больной на всю голову

Гость
#50
Гость

Это не сарказм. 15-сантиметровые корнишоны действительно никому не интересны. Размер члена, на фото которого более-менее приятно смотреть это 20 см и более.

Вот это запросы🤦‍♀️