Гость
Статьи
Помогите бедной даме, …

Помогите бедной даме, его внешность...

Познакомилась с парнем в интернете. Пишет каждый день.Нравится с ним переписываться,очень нравится его голос😍когда присылает голосовой.Хочу с ним общаться и дальше,но он скидывает фотки,на которых он мягко говоря»стремный».Нашла его фотки ещё и на других сайтах,одним слово внешность ужасная,как по мне. Не знаю что мне делать,подскажите. Хочу и дальше с ним общаться,но его внешность очень отпугивает . Хочет со мной увидеться,и я вроде тоже. Очень мне нравится с ним общаться. Но его внешность(я не знаю как буду смотреть на него( Увидеться с ним или все же не стоит ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы вообще не могла общаться с парнем, если он мне внешне не симпотичен

Здравствуйте
#2

У подруги была аналогичная ситуация. Живут 6 лет, душа в душу. А поначалу ей даже по улице стремно с ним ходить было. Выглядеть он, конечно, стал уже лучше.

Али-баба
#3

Ну с открытым забралом, рыцарь. Женщины влюбляются во все, что угодно. Голос, речь...не последний афродизиак для женщин. Вам нужна очная встреча. Там все точки над " и" расставятся. Жесты, манеры, походка- все или привлечет или.оттолкнет. Дерзайте.

Гость
#4

Есть категория людей, которые на фото получаются так себе. Вам бы с парнем встретиться, может в реальности все не так плохо.
Во-вторых, автор, может быть потом все будет в ваших руках. Возможно, парню просто надо поменять прическу и одежду - и он станет вполне себе симпатягой.

#5

Чаще наоборот. На фото зайка-в жизни крокодил! А тут вы сразу готовы к неудачному интерфейсу) Сюрприза не будет. Всего то) При прочих других составляющих к внешности привыкают.

Гость
#6

Нефотогеничен может? Да переделаешь со временем.

Гость
#7

К внешности человека быстро привыкаешь, а вот с его нутром тебе реально жить.
Если вас это утешит, автор, муж, когда мы встретились, был высокий и худой, популярностью у девушек не пользовался, но при этом был очень добрым и просто замечательным человеком.
Худоба ушла, а черты характера остались

Гость
#8

Была в подобной ситуации.Общались несколько месяцев в вк.Парень совершенно некрасивый,фотки ужасные,голос тоже.Общалась,потому что с ним было интересно,могла открыться,что то такое рассказать,что не расскажешь никому.Ну и решили не тянуть больше,увидеться.Весь день перед встречей была на нервах,боялась с таким встретиться и обидеть тем,что он мне не понравится.В жизни оказался приятнее,чем на фото,но все равно не красавец,и вообще на любителя.Влюбилась в отношение ко мне,заботу,но все равно было стыдно с ним гулять.Подруги удивлялись,как я выбрала такого,со своими внешними данными,из-за этого даже поругалась,когда раскритиковали его.Но потом и стыд за его некрасивость прошел.А сейчас на душе обида за то,как он со мной поступил,в ответ на мою боязнь его обидеть,за то,что смогла полюбить неказистого такого,но это уже другая история))В общем тут палка о двух концах...Либо стоит дать шанс,вдруг хороший парень и в жизни,либо не стоит насиловать себя,вдруг не оценится и в дальнейшем не побоится причинить боль,не смотря на то,что вы когда то переступили через себя и не слушали никого.Расскажите,чем все закончилось,увиделись ли?)

#9
Автор

Познакомилась с парнем в интернете. Пишет каждый день.Нравится с ним переписываться,очень нравится его голос😍когда присылает голосовой.Хочу с ним общаться и дальше,но он скидывает фотки,на которых он мягко говоря»стремный».Нашла его фотки ещё и на других сайтах,одним слово внешность ужасная,как по мне. Не знаю что мне делать,подскажите. Хочу и дальше с ним общаться,но его внешность очень отпугивает . Хочет со мной увидеться,и я вроде тоже. Очень мне нравится с ним общаться. Но его внешность(я не знаю как буду смотреть на него( Увидеться с ним или все же не стоит ?

Совет тебе от ... Никогда не смотри на внешность. Есть яркий пример. Джакомо Казанова! Человек который стал легендой еще при жизни и до сих пор остается ею! В жизни был небольшого роста, довольно таки страшный, но это не мешало ему сводить с ума любую женщину и навсегда оставаться в её памяти. Пойми, внешность чс годами теряет ценность. Я давно перестала делать акцент. Когда ты влюбляешься, стирается эта грань, между страшным и красивым. Если открытым текстом... хорош тупить сучкаблятьебаная!!! Ты чеебаныйврот, сама пиздецкрасавица или фотомодель?!!! К тебе относятся хорошо, сама таешь!!! Лови паровоз пока не улетел к нормальной суке!!!

Гость
#10

Вот по этому я и перестал общаться с женским полом и разочаровался. Вы сами не знаете чего хотите. И беги от него. Он же урод! Только сердце ему разобъешь.

Форум: Отношения
Всего: 374 879 тем
Новые темы за неделю: 1 486 тем
Популярные темы за неделю: 221 238 тем