Гость
Статьи
Можно ли вернуть …

Можно ли вернуть любимую или отпустить??

Хотел бы получить совет.
История такая, ушла жена с ребенком уже как пол года.
Началось все с того, что решил открыть бизнес, долгая история, в итоге банкрот. Началась депрессия после этого. Пол года сидел на ее шее, начал частенько выпивать. Один раз дал пощечину. Короче ушла. Перестал вообще пить, нашел нормальную работу, пытался убедить и простить, что все будет хорошо. Не верит, на день рождения сделал отличный сюрприз. Сказала, что это самый лучший подарок в жизни. Но вместе мы не будем и второго шанса не будет. Когда видимся часто ругаемся.
Осознал все ошибки, но поздно похоже.
У нее точно нет никого.
Может что посоветуете.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестаньте уже с ней ругаться.

Глинда
#2

Главное не сдавайся. У тебя все получится

Халява закончилась
#3

Ну а кроме подарка что делаете?

Гость
#4

В игнор её. Сама прибежит. Кому нужна разведенка с прицепом

Жмых
#5

Да нифига ты не осознал, раз часто ругаетесь. Совет один, перестань думать о себе. Ты среди людей живёшь и с людьми.

Жестокий Старый папо
#6

Могу сказать одно, нет ничего страшнее прилипалы. Это пизздец.

Жестокий Старый папо
#7

Прилипалы, поймите вы, что от вас вообще ничего не надо, если вы опостылели. НИ—ЧЕ—ГО. Даже дворца золотого и всех благ мира.

#8
Халява закончилась

Ну а кроме подарка что делаете?

Вроде все делаю, о чем попросит.

#9

[quote="Гость" message_id="68223416"]Перестаньте уже с ней ругаться.Знаю, но ее провокации, меня выводят из себя. хотя знаю, что провокация.

#10
Жестокий Старый папо

Прилипалы, поймите вы, что от вас вообще ничего не надо, если вы опостылели. НИ—ЧЕ—ГО. Даже дворца золотого и всех благ мира.

в игнор ее?? Вроде я накосячил и исправляюсь

катя
#11

Нет чувств к вам у человека они перегорели, отпустите её , стройте свою жизнь уже ... она не вернётся

юля
#12

да вернул

юля
#13

Женись уже

larisa
#14

Два месяц назад меня бросил любимый мужчина. Не хотела жить. У меня смешались чувства, ведь это предательство. Хотела вычеркнуть его из жизни, не получается, дошло дело до того что просто не могла себя контролировать, мне было плохо, унижалась, звонила, а ведь слышала в ответ, ты мне больше не нужна, я не боюсь тебя потерять, я разлюбил. Я просто не представляла дальнейшей жизни без него. Причем все произошло так резко, буквально за день все было хорошо. Я не понимала как можно говорить что любишь, что твоя вторая половинка, и буквально через день сказать "все. наши отношения закончены". Мы повстречались около года и отношения шли по нарастающей. это не укладывалось в голове, не хотелось верить. Я обратилась к мастеру у которого заказывала приворот моя сестра. Мы с ней работали 5 дней, всё это время меня мучила бессонница, мне было очень страшно за последствия. Когда всё закончилось я почувствовала в нутрии себя невероятное спокойство, наши отношения наладились мгновенно, я даже не поняла как это произошло. Девочки боритесь за своё счастья, ведь жизнь у нас одна! Вот адрес мастера который мне помог: lyuda-goncharuk@bk.ru

Гость
#15

Обратись к психологу Данилу Деличеву; у него есть видео в ютубе на эту тему и отдельные курсы по возвращению отношений

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы