Гость
Статьи
Семейный бюджет

Семейный бюджет

Здравствуйте, живу с девушкой у неё двое детей от первого брака! Старший живёт с бабушкой, младшая с нами!
Я, оплачиваю съемную квартиру и продукты! По мере необходимости одежду девушки и ребёнку!
Так же занял ей на: подарок её сестре на день рождение( я не ходил), на покупку телефона её матери, выкупил кольцо её с ламбарда, занял денег её подруги ( моя девушка обещала за неё отдать), купил санки ( но мы договорились 3000 я, а она 2 000 добавляет)!
Это вообще правильно, что я занимаю ей?
Или как она говорит: я должен и обязан это все оплачивать не в долг ей?

Владимир
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Владимир. А для чего Вы живете с этой девушкой? Большая любовь была бы оправданием. Но Вы об этом ничего не пишете. Вы подробно описываете свои материальные затраты и чувствуется Ваше недовольство и недоумение. Ведь Вас никто не заставляет. Все по воле Вашей. Вы уже подумываете о возврате потраченных средств? И всему причина лишь слова Вашей девушки о Ваших обязанности и долженствовании? Наверное было время, когда Вы принимали решение о совместном проживании (о браке Вы ничего не пишите). Наверное это случилось не так давно. Наверное причины принятия такого решения были для Вас достаточно вескими. Много вопросов, но ответить на них можете только Вы сами. И принять решение тоже только сами.

Гость
#1

Што? Опять?

Гость
#2

Володька! Ты! Еbлан!!!!

Гость
#3

Раз уж вы так попали... Отдавайте ей какую то фиксированную сумму в месяц. И пусть выкручивается как хочет. Обязательно предоставляя вам отчёт обо всех доходах и расходах

Жестокий Старый папо
#4
Гость

Што? Опять?

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Уже и склерозники здесь 😂😂😂😂😂😂😂😂 все в эту хату лезут, Аж пищщат

Гость
#5

Детям,да.А вот мать могла бы и сама телефон купить и кольцо выкупить.Тут вы не обязаны ее содержать.

Гость
#6
Гость

Детям,да.А вот мать могла бы и сама телефон купить и кольцо выкупить.Тут вы не обязаны ее содержать.

Так и дети не мои! У них есть папа!
Там ещё и подруге её давал, что тоже обязан и должен?

Мужчина не банкомат, а личность
#7

2 детей. Капец

Яна
#8

мужик,ты совсем чтоль неликвид,что аж на 2х пошел?)))

Гость
#9
Яна

мужик,ты совсем чтоль неликвид,что аж на 2х пошел?)))

Для мужиков гордость чужих детей принять.

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем