Гость
Статьи
Второй шанс

Второй шанс

Что сказать человеку , который ушел и просит второй шанс? Я не хочу что бы он уходил, но и так просто взять и простить.. как то...

Грин
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жабоньки, займитесь своими жизнями.

Гость
#2

Зависит от того, что сделал этот человек
Предательство? Измена?
Я бы не давала; предал раз - предаст и второй
Но еще раз повторю, зависит от ситуации.

Женоненавистник №1 в России
#3

Просто передай ему от меня, что он алень и лошара_ Нормальный мужчина никогда не будет просить у бабы второй шанс.

larisa
#4

Два месяц назад меня бросил любимый мужчина. Не хотела жить. У меня смешались чувства, ведь это предательство. Хотела вычеркнуть его из жизни, не получается, дошло дело до того что просто не могла себя контролировать, мне было плохо, унижалась, звонила, а ведь слышала в ответ, ты мне больше не нужна, я не боюсь тебя потерять, я разлюбил. Я просто не представляла дальнейшей жизни без него. Причем все произошло так резко, буквально за день все было хорошо. Я не понимала как можно говорить что любишь, что твоя вторая половинка, и буквально через день сказать "все. наши отношения закончены". Мы повстречались около года и отношения шли по нарастающей. это не укладывалось в голове, не хотелось верить. Я обратилась к мастеру у которого заказывала приворот моя сестра. Мы с ней работали 5 дней, всё это время меня мучила бессонница, мне было очень страшно за последствия. Когда всё закончилось я почувствовала в нутрии себя невероятное спокойство, наши отношения наладились мгновенно, я даже не поняла как это произошло. Девочки боритесь за своё счастья, ведь жизнь у нас одна! Вот адрес мастера который мне помог: lyuda-goncharuk@bk.ru

Гость
#5

Обратитесь к гадалке +38(093)-226-19-77, Галина
Мне она неоднократно подсказывала как поступить на выгодных мне условиях
Ни разу не подвела

Я-телец!
#6

Бред сивой кобылы.
Какой шанс 2?
Еще 3 шанса попроси!
Представь он умер, закопали, а ты бежишь с лопатою на раскопки.
Если мужик накосячил и пришел опять. Нужно подумать что он сделал.
1. Как это на дальнейшую жизнь повлияет.
2. Видите ли его рядом в сиарости. Если он тя в молодости на хутор посылает, то в старости он *** те в постель будет специально!
Что б ты за ним бегала и убирала.
Все.

Форум: Отношения
Всего: 381 066 тем
Новые темы за месяц: 6 072 темы
Популярные темы за месяц: 224 508 тем