Гость
Статьи
почему изменяли, что …

почему изменяли, что подтолкнуло

Вопрос чисто к девушкам, которые изменяли, почему изменяли, что подтолкнуло, Почему не расстались, а потом уже встречались, не могу изменять, но часто представляю как было бы классно с двумя встречаться,

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя пятая тема сегодня ананёр

#2
Гость

У тебя пятая тема сегодня ананёр

Потому что что не скрываю имя; как некоторые, а вообще форум на то и форумы чтоб стпрашивать, советы давать, что-то не нравится не сидите здесь и все

Гость
#3
Гость

У тебя пятая тема сегодня ананёр

Это ананерша

Гость
#4
Гость

Вопрос чисто к девушкам, которые изменяли, почему изменяли, что подтолкнуло, Почему не расстались, а потом уже встречались, не могу изменять, но часто представляю как было бы классно с двумя встречаться,

захотелось новых волнительных встреч, потому что с этим парнем уже все приелось, но осталась привычка потому расстоваться не хотелось, а новый бабник, потому с ним только в тайне от мужа погулять))

Виктория
#5

Муж и подтолкнул.Терпела много.Узнала об изменах,сначала больно было.Терпела.А потом ещё и ещё.У меня только он,а у него я и ещё вагон.Потом чувства мои перегорели,стала равнодушной.И в загул.Потом подала на развод и сожгла мосты с этим человеком вообще.
Не жалею

Гость
#6
Гость

У тебя пятая тема сегодня ананёр

А шо там ещё публикует?
Среди нас завёлся поэть?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема