Гость
Статьи
Захотел влюбиться в …

Захотел влюбиться в женщину

Что делать, если тебе 27, а ты захотел влюбиться в женщину?
Где искать, как, куда податься?
Смотрю вокруг нет такой, чтобы влюбиться. Какие то все немного замужние, немного мамы одиночки, немного пафосные. Где найти более менее нормальную? Милую на внешность, без дорогой внешней красоты, но и не страшную. В меру добрую, в меру умную, в меру женственную. Такую, с которой и в сад за персиками поехать и на концерт сходить. Нет, я не ищу молодую модельной внешности, с богатыми родителями. И малолетки мне не нужны. Ровесница +-1 год. Где их находят?
Или всех нормальных разобрали, остались бу и второго сорта только?
Мне уже не для отношений. Мне уже хочется одну и как можно дольше.
Или глупая идея? Поиски оканчиваются провалом.

Горячее сердце Данко
12 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Если ты задаёшься таким вопросом, то ты сам второго сорта. У первосортных людей проблема отбиться от претендентов на себя.
Ну и да, разводка. 27-летний лоб пишущий "в сад за персиками поехать" это сильно.

Гость
#2

Автор это тот же клоун, который сначала девушку из связного клеил, потом тренершу и ещё кого-то

Гость
#3

Да..гемножко .б/ушные, немножко старые , немножко бесплодные и немножко мегеры.
Все печально

Гость
#4
Какой-то человек

Если ты задаёшься таким вопросом, то ты сам второго сорта.

Это почему? может он до этого привык влюбляться в мужчин и ездить с ними в сад за персиками

Гость
#5
Какой-то человек

Если ты задаёшься таким вопросом, то ты сам второго сорта. У первосортных людей проблема отбиться от претендентов на себя.
Ну и да, разводка. 27-летний лоб пишущий "в сад за персиками поехать" это сильно.

Это не лоб, это лбыня.
Гормоны зашкаливают, но это и понятно...

Гость
#6

А как же та беременная от тебя продавщица? Куда ты спрятал ее тело?

Гость
#7

Ищи за границей, в России нормальных девушек твоего возраста нет.

Гость
#8
Гость

Ищи за границей, в России нормальных девушек твоего возраста нет.

Заграницей кобылы страшные зубастые с вытянутой птичьей мордой, или волосатые черноволосые с усами на лице. Хочется голубоглазую блондиночку - славянку с большими глазами и пухлыми губами как в аниме) такие красавицы живут только у нас

Гость
#9
Гость

Заграницей кобылы страшные зубастые с вытянутой птичьей мордой, или волосатые черноволосые с усами на лице. Хочется голубоглазую блондиночку - славянку с большими глазами и пухлыми губами как в аниме) такие красавицы живут только у нас

С чего это хоть? Там девушки учатся следить за собой, но не так как русское отвратительное бабье со все искуственным. Я думаю что надо больше обращать внимания на иностранок.

Корабельная крыса
#10

Девочкина разводка

#11

Ну найти сложно, а так пользуйся бабами время от времени) они полезны в маленьких количествах)

#12
Гость

Ищи за границей, в России нормальных девушек твоего возраста нет.

В Расии более-менее есть бабы 18-23 и то мало, а дальше там вообще аут((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: