Гость
Статьи
Стоит ли лететь к …

Стоит ли лететь к девушке?

Сильно задел, Поругался и расстался с любовью всей жизни, она говорит что не верит в то, что для неё дорог, и если бы я действительно любил ее, то сделал бы что нибудь, а не просто по телефону извинялся.
Так вот, учиться зарубежом, скоро заканчивает, но после ее слов о том что она теперь безразлична ко мне, боюсь что потеряю ее навсегда.
Вопрос вот в чем, Стоит ли ехать за девушкой в другую страну, чтобы наладить отношения?
Учитывая то, что это отнимет у меня ресурсы и время, хотя возможности для того чтобы полететь за ней Я смогу найти.

Далдалот
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам за 100 перевалило? С чего вы решили что это любовь всей жизни? Потому что весна и гормоны сперму нагнетают полные муддьи?

Гость
#2

Слетали бы, хуже не будет. Особенно если это Европа, а не Австралия))

Автор
#3
Гость

Вам за 100 перевалило? С чего вы решили что это любовь всей жизни? Потому что весна и гормоны сперму нагнетают полные муддьи?

Добивался ее 5 лет, вот с этого и взял

Гость
#4

Летите , не раздумываете. Мужчину делают поступки а не пустой треп.

Гость
#5
Автор

Добивался ее 5 лет, вот с этого и взял

У вас таких "любовей" будет вагон, ко всем по первому зову летать крыльев не хватит.

Гость
#6

Не нужно к ней лететь, нужно ее к себе перетянуть.

Гость
#7

Лети конечно. Учись подчиняться женщине с молодости. Сегодня полетишь ей доказывать что ты для нее дорог, завтра согласишься лизать ей пока ее негр дррать будет. Особенно смешно когда человек доказывает свою любовь партнеру, у которого к нему нет чувств.

Гость
#8
Гость

Летите , не раздумываете. Мужчину делают поступки а не пустой треп.

Это да вообще-то)

Гость
#9
Автор

Добивался ее 5 лет, вот с этого и взял

У неё вероятнее всего и не было к вам чувств,не милы были изначально,ничего не докажите,любить все равно не будет.

Гормон роста
#10

Выбор только твой. Если нужна - лети. Но сначала трезво подумай о ней и о себе. Сначала ты ее 5 лет добивался - значит изначально у нее к тебе "химии" не было. И я не особо верю, что если она не возникла на первом этапе, то потом появилась. То есть решение о том, что она хочет быть с тобой, она принимала исключительно рационально, а не из-за великой любви. Добился - вроде ура и сбыча мечт. Но тем не менее нашел повод поругаться с ней, причем всерьез. Значит этот повод был достаточно весомым для тебя - просто так не ставят под удар то, к чему 5 лет стремился. Я могу предположить, что (хоть и не хочется этого признавать), что мечта не особо выдержала проверку реальностью - ты получил не то, что хотел. А она и сразу не особо хотела. Даже если ты сейчас ее вернешь (а пока ты жив, это всегда реально), у тебя все эти соображения в голове будут сидеть. Хотя бы в неосознанном виде. Поэтому, на мой взгляд, если хочешь слетать, чтобы извиниться - лети. Если вернуть - не надо. Потому что дальше ваши отношения будут в формате: половичок с идущей по нему богиней. Это не даст тебе счастья. Займись собой, выстраивай дело, которое тебе важно в жизни, ищи себя. А девушка - если это "твое" - найдет способ вернуть тебя. Если нет - значит "не твое". Без обид.

Гость
#11

Не стоит.

Гость
#12

Нет не стоит. Ты ей нахххх не нужен. Я бы на её месте, если б приперся, все еббло бы разодрала и сцаками облила.

Гость
#13
Гость

Вам за 100 перевалило? С чего вы решили что это любовь всей жизни? Потому что весна и гормоны сперму нагнетают полные муддьи?

Бугагага,!!! 👍👍👍👍👍👍
Забегали козлы враскоряку, с раздувшимися яйцами 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Artem MGTOW
#14
Автор

Добивался ее 5 лет, вот с этого и взял

А все эти пять лет она с другими развлекалась, а когда все более интересные варианты разтереля снезошла до тебя Имей гордость найдёшь себе моложе красивее которая будет дорожить тобой а не динамить пять лет

Artem MGTOW
#15
Гость

Нет не стоит. Ты ей нахххх не нужен. Я бы на её месте, если б приперся, все еббло бы разодрала и сцаками облила.

Так к тебе разве что психиатр прилетит на крыльях скорой помощи)

Artem MGTOW
#16
Гость

Бугагага,!!! 👍👍👍👍👍👍
Забегали козлы враскоряку, с раздувшимися яйцами 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Бугага вылезла порванка вышевшая в тираж 😂😂

Artem MGTOW
#17

Это все просто набор манипуляций с её стороны
Не ведись и не лети отнесись к этому как к опыту в следующий раз будешь умнее и не выкинешь пять лет из своей жизни на пустую бегатню

Гость
#18
Artem MGTOW

Бугага вылезла порванка вышевшая в тираж 😂😂

это ты о своей мамке? да, действительно, смешно.

#19
Гость

это ты о своей мамке? да, действительно, смешно.

40 кошек кормить пора, так что не теряй здесь время на бесполезный диалог

Гость
#20

Да, стоит.

Форум: Отношения
Всего: 371 181 тема
Новые темы за месяц: 5 978 тем
Популярные темы за месяц: 219 457 тем