Гость
Статьи
Помогите советом

Помогите советом

Всем привет,я из мусульманской семьи,помогите советом как поступить в данной ситуации.
Мне 20 лет,есть молодой человек с которым состою в отношениях 1,5 лет,он старше меня на 5 лет.
Он хотел такую девушку,у которой никогда не было парня,чистую,до которой еще никто не дотрогивался.
А я в детском возрасте была глупой,и встречалась с парнями.Точнее,у меня было 2 парня до него.Он знал об этом,но,увидев как он мне нравится,предложил встречаться.
По началу все было очень даже хорошо,я сидела в соц сетях,общалась со своими подругами,встречалась с ними.
Потом,он спросил что было у меня с теми парнями,я сказала все как есть,что было между нами и т д.Рассказала про то,что одному из них ставила засос,потому что требовал рассказать от А до Я.Я не хотела его терять,и сказала всю правду.Я хранила свою девственность.
А потом началось это все,упреки в мою сторону,что я должна делать то,что он скажет,ибо он принял меня такой какая я есть,унижал,запретил общаться с подругами,запретил сидеть в соц,сетях.Я послушала его,жалела о своем прошлом,просила простить,так как сильно полюбила.
И вот,случилось мой первый раз с ним,а случилось это потому,что он не верил мне,не верил что я чиста, а я доверяла ему 100%,думала нашла своего человека.Крови было немного,но он все равно не поверил,отвез к гинекологу.Там подтвердили,что,я девственница.
Потом,будто его подменили,он запретил даже общаться с родственниками,идти в магазин возле моего дома,общаться с подругами,краситься и т д.Даже начал контролировать мою одежду,я не одеваюсь открыто,но мол,не меня одежду каждый день,ибо ты хочешь чужого внимания.
А я теперь не знаю что делать,не могу уйти,потому что люблю и не девственницей иеня уже никто не примет.

Азиза
12 ответов
Последний — Перейти
Зета
#1

То есть отвезти тебя перед сексом к гинекологу чтобы убедиться в девственности он не мог? Только лично потыкав в тебя х.м? Насколько я понимаю, он должен на тебе жениться. А вся эта лапша на ушах это все туфта.
Кажется, тебя ахнули теперь ты испорченный товар по вашим понятиям...
Чет я не понимаю, где сваты??? Или это было просто так всё? Тогдаскоро по рукам пойдёшь у мусульман принято с недевочками не церемониться.

Гость
#2

Ну так всё уже случилось, терпите теперь, подчиняйтесь, вы же мусульмане

Нынси
#3

Замаливать грехи!

Нынси
#4

Тупые у вас законы..я поржала.
Жизнь у вас 1а вы себя уже похоронили,нах вам эти мужеки?

Гость
#5
Гость

Ну так всё уже случилось, терпите теперь, подчиняйтесь, вы же мусульмане

мусульмане это не люди, жывотные

Гость
#6
Нынси

Тупые у вас законы..я поржала. Жизнь у вас 1а вы себя уже похоронили,нах вам эти мужеки?

мужеками мусульман не называют, маугли, дети природы

Гость
#7

Не надо было рассказывать о былых отношениях в подробностях и нужно было просто взять справку у гинеколога,что вы девственница и сунуть ему в рожу,а не доказывать это,раздвинув ноги.Теперь пусть женится,но вы обречены сидеть под замком и рожать без устали,такое ваше будущее.Можете конечно уехать в другой город и стать свободной от предрассудков и тотального контроля,но для этого нужен внутренний стержень.

Азиза
#8

Продолжение‼️
Спросила у него,точно ли он хочет продолжать отношения,потому что дело идет к свадьбе,познакомил с родителями,с родственниками и друзьями.А насчет его унижений,он говорит,просто больно от того что,у тебя кто то был до меня.До унижает почти всячески,говорит что не поступила на грант из за парня,не уследили за мной моя семья,что надо было воспитывать меня и рвать волосы и еще по хуже.Я устала,морально.

Азиза
#9
Гость

Не надо было рассказывать о былых отношениях в подробностях и нужно было просто взять справку у гинеколога,что вы девственница и сунуть ему в рожу,а не доказывать это,раздвинув ноги.Теперь пусть женится,но вы обречены сидеть под замком и рожать без устали,такое ваше будущее.Можете конечно уехать в другой город и стать свободной от предрассудков и тотального контроля,но для этого нужен внутренний стержень.

Так,дело не в этом.Даже если бы я не рассказала,он встретился бы с ними и начал бы узнавать все у них.А насчет первого раза,просто,так получилось что,он говорил о своих бывших девушках,что он делал с ними,а я такого никогда не позволяла,вначале конечно дотрогиваться до меня запрещала,била по рукам,но думала раз у него это уже было раньше,он уйдет от меня.Знаю,что была глупа.Но,хотелось просто выговориться хоть кому то

Азиза
#10
Гость

мусульмане это не люди, жывотные

Какой же Вы не воспитанный человек,раз уж так считаете.И даже дело не в том,что мы не из одной религии,а в том что Вы не уважаете другую религию.Всего Вам хорошего.

Гость
#11
Азиза

Так,дело не в этом.Даже если бы я не рассказала,он встретился бы с ними и начал бы узнавать все у них.А насчет первого раза,просто,так получилось что,он говорил о своих бывших девушках,что он делал с ними,а я такого никогда не позволяла,вначале конечно дотрогиваться до меня запрещала,била по рукам,но думала раз у него это уже было раньше,он уйдет от меня.Знаю,что была глупа.Но,хотелось просто выговориться хоть кому то

Да, тяжело вам будет теперь, влипли вы, судя по всему(
Ему ничего теперь не докажешь, все пошло вопреки религиозным обрядам и теперь вы от него полностью зависите. Наверное лучше задобрить и ублажать его, пока не образуется доверие и вы сможете отхватить немного влияния и управлять им лаской и хитростью. Жените его обязательно на себе, во что бы то ни стало. А дальше потихоньку приберете к рукам.

Азиза
#12
Гость

Да, тяжело вам будет теперь, влипли вы, судя по всему(
Ему ничего теперь не докажешь, все пошло вопреки религиозным обрядам и теперь вы от него полностью зависите. Наверное лучше задобрить и ублажать его, пока не образуется доверие и вы сможете отхватить немного влияния и управлять им лаской и хитростью. Жените его обязательно на себе, во что бы то ни стало. А дальше потихоньку приберете к рукам.

Просто,я и так все для него и делаю.Но настал тот момент,когда человеку все мало и мало.Все не так,все мало и мало.Я даже профессию собираюсь менять из за него.Перестал ценить все что я делаю для него.А я боюсь с ниим поругаться и делаю все.Он меня вообще никуда не пускает,контролирует все мои звонки и сообщения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: