Гость
Статьи
Любовь без секса?*

Любовь без секса?*

У девочки по каким-то причинам, неизвестных мне и даже ей(с ее слов) есть проблемы с близостью, а именно сексом. Она буд-то впадает в шок, когда понимает, что это должно произойти. Изначально, она себя называла, как это сейчас модно - ***. После некоторых манипуляций с моей стороны, ее "убеждение" переключилось на сторону "фобии, генофобии". Короче, были мы вместе(интимно), все как у всех девушек. Получает удовольствие, возбуждается, никаких "дефектов" я не обнаружил. Только факт, что ее девственность сейчас будет потеряна - ее ставит в диссонанс и реакция в виде "запретных рук" выглядит как минимум нелепо, учитывая поведенческий интерес вожделения со стороны пассии. Встречались мы пару раз всего, но знаем друг друга достаточно. В связи с невозможностью на данный момент присутствия рядом, я полагаю и наблюдается(продолжается) наличие мысленного бреда о том, что "секс это не мое " и навряд ли будет он. В свою очередь, пассия, проявляет желание близости и любви в отношении мужчины( то есть меня, надеюсь), однако представление, что ее трахает этот мужчина как-то не лежит в ее сознании. К чему я это все говорю? У меня возникает несколько вопросов. 1. Возможно данный человек просто не любит, отсюда и возникают проблемы? 2. Есть кто-то на стороне(маловероятно) 3. Мое отношение(образ) создает недоверительный формат для данной пассии. Для себя я точно и уверенно определяю, что каким бы ты не был толерантным, понимающим(давались попытки) в данной ситуации - ничего не выйдет, потому как секс является неотъемлемой(основной) частью во взаимоотношениях двух людей. Только не говорите, что если любишь, то пойдешь на любые жертвы, это все фипософия и реальность совсем другая. Если человек(пассия) говорит, что ты ее единственный мужчина в жизни, но готова ради своей "фобии" потерять тебя и не делать ответных действий в сторону компромисса ,то как можно это понимать?

Kuku
22 ответа
Последний — Перейти
Кошатница
#1

Женитесь на ней . Во время торжества подпоите немного и все будет Ок .

#3

Если не намерен жить с этой девочкой, растить совместных детей и прочее - не порть девочку.
ОСТАВЬ ЕЕ ЦЕЛКУ В ПОКОЕ.
Не будь ганд0н0м.
Потрахаться найдешь.

#4
Los Zetas

Мыыыы ееепались в первый раз, а ты взяла абасралась, как не приятно было мне тебя @бать, а ты в говннне...

Идиот.
Держи свои фекальные фантазии при себе.

Los Zetas
#5
AsLan

Идиот. Держи свои фекальные фантазии при себе.

Это ультиматум ? Или простой пук ?

Гость
#6

Блин не верю я, что ты любишь мужчину, хочешь его, а не можешь) единственное предположение - травма может какая-то психологическая, пережила попытку изнасилования например. К психологу бы надо.
Ну или не любит и не хочет на самом деле

Майсин
#7

Автор, Вы не зря себя назвали "куку" - Вы и сами подсознательно чувствуете, что у нее крышняк едет просто, не правда ли?
Поищите девушку без тараканов лучше. Потому что сегодня у нее одна фобия, завтра будет другая, и так далее - всю жизнь будет вынос мозга.
Вы же и сами знаете, что в норме такого не должно быть. А зачем Вам "не норма"?

Kuku
#8
AsLan

Если не намерен жить с этой девочкой, растить совместных детей и прочее - не порть девочку. ОСТАВЬ ЕЕ ЦЕЛКУ В ПОКОЕ. Не будь ганд0н0м. Потрахаться найдешь.

Разве мое намерение не было видно в посте самом? На потрахаться, есть кучу девушек(при желании). Дело тут не в самом сексе, а в его составляющей при жизни двоих. То есть, она как бы не против проводить время, получать эндорфины, но от себя не показывает готовность к взаимному процессу. Итог таких мероприятий - боли в одном месте. Это неправильно

Kuku
#9
Майсин

Автор, Вы не зря себя назвали "куку" - Вы и сами подсознательно чувствуете, что у нее крышняк едет просто, не правда ли? Поищите девушку без тараканов лучше. Потому что сегодня у нее одна фобия, завтра будет другая, и так далее - всю жизнь будет вынос мозга. Вы же и сами знаете, что в норме такого не должно быть. А зачем Вам "не норма"?

Ну наверное я на себя взял ответственность за данного человека, если уже говорю об этом, не так ли? В целом - проще было бы с обычной девушкой без таких "примочек". Зачем "не норма"? Потому что кроме этого нюанса, во всем практически этот самый человек устраивает. Я лишь делюсь ситуацией и не против поговорить в данный момент времени об этом.

Kuku
#10
Гость

Блин не верю я, что ты любишь мужчину, хочешь его, а не можешь) единственное предположение - травма может какая-то психологическая, пережила попытку изнасилования например. К психологу бы надо. Ну или не любит и не хочет на самом деле

Ну вот такой парадокс встретился на моем пути, четкого ответа обсуждаемое лицо - не предоставляет. Лишь слова о "секс не мое", но в тоже время(на практике) есть все симптомы этого ХОЧУ. Я могу предположить, что человек не любит, мне было бы даже легче это осознать, чем "понимать абсурдность происходящего". Никогда бы не подумал, что можно ценность такого действа, как секс воспринимать так значимо. Для меня это лишь "способ проявить позитивные эмоции и укрепить отношения", но никак не возводить это в "супер чудо". На этом пока все.

Гость
#11

Чувак, тут вариантов немного. Отправляй её к доктору (пусть делом занимается профессионал) - авось, вправит ей мозги. Если она не пойдёт или доктор не справится - бросай её нафиг и ищи нормальную. Жизнь у тебя одна, и нечего её тратить на чужие проблемы.

Kuku
#12
Гость

Чувак, тут вариантов немного. Отправляй её к доктору (пусть делом занимается профессионал) - авось, вправит ей мозги. Если она не пойдёт или доктор не справится - бросай её нафиг и ищи нормальную. Жизнь у тебя одна, и нечего её тратить на чужие проблемы.

Про доктора она сама говорила, но пока никак, в виду проблем другого характера о которых я сам знаю. Я же и говорю, что если нету намерения ради своего человека стараться, то хоть с бубном пляши - ничего не выйдет.

Гость
#13
Kuku

Ну наверное я на себя взял ответственность за данного человека, если уже говорю об этом, не так ли?

Ну и кто ты после этого ? Наивный дypaчок и ездовой ослик, как есть. Вот скажи: почему за взрослую дееспособную здоровую кобылу должен отвечать кто-то кроме неё самой ? Тебе проблем в жизни без этого мало ? Ты мазохист ? Или может, ты девоти (есть такой фетиш) - так может, тогда ты бы инвалидку другого рода нашёл, пусть без половины руки, но психически здоровую ?

Гость
#14
Kuku

Про доктора она сама говорила, но пока никак,

Ей удобно всё как есть, поэтому "никак" у неё будет до цыганской пасхи. Так что гони её нафиг с напутствием, что вот как будет "как" - так пусть и возвращается, но не раньше.

Kuku
#15
Гость

Ну и кто ты после этого ? Наивный дypaчок и ездовой ослик, как есть. Вот скажи: почему за взрослую дееспособную здоровую кобылу должен отвечать кто-то кроме неё самой ? Тебе проблем в жизни без этого мало ? Ты мазохист ? Или может, ты девоти (есть такой фетиш) - так может, тогда ты бы инвалидку другого рода нашёл, пусть без половины руки, но психически здоровую ?

В смысле отвечать за нее? Я для себя понимание ищу в первую очередь и дальнейший смысл жизни с ней или без. Или по твоему надо на всех *** и любой челвоек с каким-то комплексом сразу исчезает из твоей жизни?) Ты же не знаешь, что она делала для меня?) Если бы речь была про рандом девушку с которой я познакомился и после пары встреч, она бы мне выдвинула - мне секс не нужен, то логично. что эта девушка не была бы рядом дальше. Речь , короче о том, что мне не безразличен этот человек в первую очередь, но ЕСЛИ! никаих действий нет - попрощаемся.

Kuku
#16
Гость

Ей удобно всё как есть, поэтому "никак" у неё будет до цыганской пасхи. Так что гони её нафиг с напутствием, что вот как будет "как" - так пусть и возвращается, но не раньше.

Так за это и говорится в посте, что ее то это устравает, но никак не меня) Если человек готов разойтись не показав готовности, значит это не мой человек.

Гость
#17
Kuku

Так за это и говорится в посте, что ее то это устравает, но никак не меня) Если человек готов разойтись не показав готовности, значит это не мой человек.

Ну и гони её к чертям, чего тут-то сопли льёшь ? Всё же видишь, всё понимаешь, ну так действуй ! Её тараканы - её проблемы, но никак не твои.

Kuku
#18
Гость

Ну и гони её к чертям, чего тут-то сопли льёшь ? Всё же видишь, всё понимаешь, ну так действуй ! Её тараканы - её проблемы, но никак не твои.

Уважаемый! Меня больше интересовал пост, который я создал, как вариант услышать комментарии у людей с подобными ситуациями, где девушка испытывала проблемы с сексом. Речь тут не про "кинуть ее" и тд. Это всегда сделать успеешь.

Гость
#19
Kuku

Уважаемый! Меня больше интересовал пост, который я создал, как вариант услышать комментарии у людей с подобными ситуациями, где девушка испытывала проблемы с сексом.

Kuku

Речь тут не про "кинуть ее" и тд. Это всегда сделать успеешь.

Ну так тебе и сказали: гони её нафиг, оно того не стоит. Ты доктор, чтобы её заскоки лечить ? Скорее всего, нет. Тогда зачем тебе чужой геморрой ?

Не "всегда сделать успеешь", а "нужно сделать как можно быстрее". Ибо нет в этих стараниях ни толку, ни доблести.

Кошмар
#20

Автор, а что за интим у вас с ней был? Дрочили друг другу что ли? Если дофига боится, странно, что такое допустила. Несостыковка тут

Kuku
#21
Кошмар

Автор, а что за интим у вас с ней был? Дрочили друг другу что ли? Если дофига боится, странно, что такое допустила. Несостыковка тут

Нет, руками не трогала моего богатыря, а в целом как и у всех людей близость, вот только страх, что он окажется там - делает ситуацию нелепой. Я бы даже сказал - девушка с немного деркзими выходками во время близости(в виде укусов и тд) Странность именно в страхе этом. Нет, я могу конечно насильно сделать это, просто прямого изнасиловния как бы не особо хочется. Примерно понимаю, что следующий раз, если он и будет ,то закончится в таком ключе. Приведет это либо к разрыву отношений, или "загон" спадет и важность соответственно тоже. Сам по себе я не робкий мужчна, позволяю себе многое, от нее вообще не дождешься инициативы, слишком стеснительная. Все с моей подачи и действий, что в итоге показывает ее вожделенный вид. На лицо все признаки сильно возбудившейся девушки, вот только движения ее тела робкие и напряженные. Считаю, что она доверяет мне в этом, максимально расположил и не увидел отторжения с ее стороны, напротив это ей очень нравится. Нравится до головокружений.

#22

скажи что хочешь детей, и она тебе даст...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: