Гость
Статьи
Бывшая вернула подарки …

Бывшая вернула подарки моей нынешней

Короче, встречался я с девушкой, расстались по ее иннициативе, типа относится ко мне как к другу и не больше. Прошел месяц, я завел новую девушку, моложе правда, но нам хорошо вместе. И тут, звонит мне моя и благодарит за подарки. Я в недоумении, только потом понял что ей кто-то доставил подарки которые дарил я бывшей. Зачем она это сделала, так и не понял. Трубку не берет, в соцсетях в ЧС я. Мы до этого пару дней назад общались, она такая милая была, флиртовала. Потом пристыдила меня что я с ней общаюсь имея новые отношения. И тут такой поворот. Как себя вести? Своей не стал говорить, что это и откуда, подыграл. Но в шоке от происходящего.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесится она.Хотела показать,что ей от вас ничего не надо.И на прошлом поставлен крест.А заодно и унизить.
А что за подарки были?Может ей кажется,что мало подарков было или недостойные ее.Может из-за подарков и бросила вас.

#2

Жаба ее задавила. Ожидала, что поклонник будет годами слезы лить в подушку и являться по первому щелчку. А он вон как быстро утешился.

Гость
#3

"Своей не стал говорить, что это и откуда, подыграл." - ужас, бедная девушка, никакого уважения. думаете на лжи можно построить что-то.

#4
Гость

"Своей не стал говорить, что это и откуда, подыграл." - ужас, бедная девушка, никакого уважения. думаете на лжи можно построить что-то.

А зачем ей лишним заморозки? Это же была провакация, чтобы их поссорить. Бывшую в игнор, и забыть про неё, как про страшный сон. А нынешней ни к чему лишние нервы.

Гость
#5
Гость

"Своей не стал говорить, что это и откуда, подыграл." - ужас, бедная девушка, никакого уважения. думаете на лжи можно построить что-то.

А что мне было сказать? Я растерялся когда увидел эти серьги , которые дарил бывшей. Рассказывать про бывшую? Как то не хотелось. Что бы то было.

#6

Зачем общаться с бывшими? Спрашивать их как дела? Как потр.ах...... , и слушать это в подробностях?

Гость
#7
Elena T.

А зачем ей лишним заморозки? Это же была провакация, чтобы их поссорить. Бывшую в игнор, и забыть про неё, как про страшный сон. А нынешней ни к чему лишние нервы.

Да я и так с ней не общаюсь. Просто странно. При этом подарок был красиво завернут, с конфетами.

Гость
#8
Сумеречный

Зачем общаться с бывшими? Спрашивать их как дела? Как потр.ах...... , и слушать это в подробностях?

Я пару раз позвонил, не знаю зачем. Хотел услышать ее просто

#9
Гость

Да я и так с ней не общаюсь. Просто странно. При этом подарок был красиво завернут, с конфетами.

Ну бесится мадам. Думала, в ногах воляться будете, умолять вернуться, а пошло не по её плану... Просто игнор, как будто ничего не произошло. Не поймёт, выкинет ещё что-то, дайте понять, что ей уже ничего не светит. Она надеется сейчас, что вы прибежище к ней с расспросами, беседа и и тд... Оно вам надо? А нынешней правильно, что не сказали н чего. Осадите бывшую и будет вам счастье. Не допускайте до того, чтобы они в перепалку вступили и трепали вам нервы.

Гость
#10
Elena T.

Ну бесится мадам. Думала, в ногах воляться будете, умолять вернуться, а пошло не по её плану... Просто игнор, как будто ничего не произошло. Не поймёт, выкинет ещё что-то, дайте понять, что ей уже ничего не светит. Она надеется сейчас, что вы прибежище к ней с расспросами, беседа и и тд... Оно вам надо? А нынешней правильно, что не сказали н чего. Осадите бывшую и будет вам счастье. Не допускайте до того, чтобы они в перепалку вступили и трепали вам нервы.

Она закрыла все доступы к ней, не связаться никак. Трубку не брала. Написал смс сотню, с вопросом, что происходит и чего ещё ждать. Она ответила , что ничего , просто эти вещи должны быть у той , кого я люблю. У нее отношения уже есть, сказали общие знакомые. Врят ли я ей нужен.

#11
Гость

Она закрыла все доступы к ней, не связаться никак. Трубку не брала. Написал смс сотню, с вопросом, что происходит и чего ещё ждать. Она ответила , что ничего , просто эти вещи должны быть у той , кого я люблю. У нее отношения уже есть, сказали общие знакомые. Врят ли я ей нужен.

Ну и отлично. Было и прошло. Живите спокойно. Все правильно сделали.

Гость
#12

Класс.тебе не придется нынешней что-то дарить по новой.Тебе повезло что такая бывшая у тебя была.

Гость
#13

Вот бы все были такие.а?один раз купил набор подарков и кочует он от одной к другой)

Гость
#14
Гость

Она закрыла все доступы к ней, не связаться никак. Трубку не брала. Написал смс сотню, с вопросом, что происходит и чего ещё ждать. Она ответила , что ничего , просто эти вещи должны быть у той , кого я люблю. У нее отношения уже есть, сказали общие знакомые. Врят ли я ей нужен.

Ну и муд.ак конечно. На кого девушки тратят своё время, жесть

Гость
#15
Гость

А что мне было сказать? Я растерялся когда увидел эти серьги , которые дарил бывшей. Рассказывать про бывшую? Как то не хотелось. Что бы то было.

Тогда ждите, когда бывшая сама о себе расскажет. То что это не от Вас был подарок Ваша новая девушка, если адекватная то поняла бы, посто нужно было рассказать и подарить подарок лично для неё купленный. А теперь если узнает, что Вы скрыли правду, во-первых доверие потеряете и если бывшая ещё посмеётся, рассказав как есть всё на самом деле, то думаю могут прекратиться Ваши отношения, или потом она будет всё время сомневаться в истинности происходящего, а это ни к чему хорошему не приводит. Вам понравилось если бы от Вас скрывали детали в Ваших отношениях?

Гость
#16
Гость

Да я и так с ней не общаюсь. Просто странно. При этом подарок был красиво завернут, с конфетами.

А конфеты с сибирской язвой...

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем
Предыдущая тема