Гость
Статьи
Бросил парень и не …

Бросил парень и не выходит из головы

Тема банальная и затертая. НО. Чисто из женской солидарности прошу Вас ответить на вопрос. Стоит ли пытаться вернуть его если сильно любишь и тебе плохо без него? Что же делать? Бросил из за проблем в общении между нами

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Киша
#1

Судя по тому, что вы пишите, могу предположить, что вы юны и отношения ваши длились максимум полгода. Если я права - забейте и забудьте)

#2

как вы все детально описали прям поражаюсь и время сколько были вместе и был ли секс и возраст ваш и из-за чего сорились и остались ли чувства у него к вам и какие у вас к нему и свой эгоизм тоже разложили по полочкам... прям сразу захотелось ответить:
вы близнецы чтоли?

Гость
#3

Стоит пытаться, если не получится, Вы сможете сказать себе, что сделали все, что смогли, но не получилось. Я лет 20 назад тоже была гордой и крутой, а теперь понимаю, что была тупой. И в итоге любимый человек женился на сокурснице и живёт припеваючи с ней, а я по молодости думала, что времени впереди много и мужиков тоже. А оказалось - - ни фига. Так что попробуйте.

Гость
#4

Пробуйте! Только грань сумасшествия не переходите. Я 10 лет назад пыталась вернуть,не получилось. Но я знаю,что сделала все,что могла. Любви к человеку нет уже,а боль от воспоминаний есть. Если бы не попробовала,до сих пор бы себя корила за то,что не попыталась и было бы больнее.

Гость
#5

Авторка, вот что тебе надо сделать:
1. Связаться с ним и сказать, что хочешь сделать ему минет
2. Дополнительно сообщить ему, что согласна также на анал
3. Намекнуть ему, что готова устроить для него ЖМЖ со своей смазливой жопасто-сисястой подружкой

4. Потом приползти на коленях к нему под окна и стоять с транспарантом: "прости меня, дуру!"

УВЕРЕН, ЧТО ПРИ ПРАВИЛЬНОМ выполнении моих рекомендаций, всё у вас будет ОК!..))

Гость
#6
Гость

Авторка, вот что тебе надо сделать: 1. Связаться с ним и сказать, что хочешь сделать ему минет 2. Дополнительно сообщить ему, что согласна также на анал 3. Намекнуть ему, что готова устроить для него ЖМЖ со своей смазливой жопасто-сисястой подружкой 4. Потом приползти на коленях к нему под окна и стоять с транспарантом: "прости меня, дуру!" УВЕРЕН, ЧТО ПРИ ПРАВИЛЬНОМ выполнении моих рекомендаций, всё у вас будет ОК!..))

Будет ок. Но всего один раз. А потом парень пошлёт автора на все буквы.

Ве 🌴
#7
Гость

Стоит пытаться, если не получится, Вы сможете сказать себе, что сделали все, что смогли, но не получилось. Я лет 20 назад тоже была гордой и крутой, а теперь понимаю, что была тупой. И в итоге любимый человек женился на сокурснице и живёт припеваючи с ней, а я по молодости думала, что времени впереди много и мужиков тоже. А оказалось - - ни фига. Так что попробуйте.

Крутость синоним глупости.

Ве 🌴
#8
Гость

Пробуйте! Только грань сумасшествия не переходите. Я 10 лет назад пыталась вернуть,не получилось. Но я знаю,что сделала все,что могла. Любви к человеку нет уже,а боль от воспоминаний есть. Если бы не попробовала,до сих пор бы себя корила за то,что не попыталась и было бы больнее.

Нельзя вернуть то, что тебе не принадлежит. А было бы твоё - само бы никуда не ушло.

Гость
#9
Ве 🌴

Крутость синоним глупости.

Никто и не спорит.

Гость
#10
Ве 🌴

Нельзя вернуть то, что тебе не принадлежит. А было бы твоё - само бы никуда не ушло.

Не всегда правильно сидеть сложа руки в ожидании чуда.

Guest
#11

Вернуть можно, но ничего не получится на старом замесе

Гость
#13
Гость

Авторка, вот что тебе надо сделать:
1. Связаться с ним и сказать, что хочешь сделать ему минет
2. Дополнительно сообщить ему, что согласна также на анал
3. Намекнуть ему, что готова устроить для него ЖМЖ со своей смазливой жопасто-сисястой подружкой

4. Потом приползти на коленях к нему под окна и стоять с транспарантом: "прости меня, дуру!"

УВЕРЕН, ЧТО ПРИ ПРАВИЛЬНОМ выполнении моих рекомендаций, всё у вас будет ОК!..))

Мне нравится просто вау

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: