Гость
Статьи
Расставание- это …

Расставание- это всегда больно?

Добрый вечер, хочу услышать мудрых девушек. Многие говорят, что когда уходишь сам - легче. У меня сложилась банальная ситуация: плохо с ним, без него еще хуже. Я еще очень юная, казалось бы, еще таких парней могу найти, мне 18, ему 19, мы вместе год. Он мой первый парень. 2 недели назад решила расстаться. Причина - не вижу будущего, да и чувства не совсем те, хотя вроде еще есть, но раньше вообще крышу сносило. Ушла, неделю никак не общались. Ощущение будто внутри пустота, что-то вырвали из жизни, пропал аппетит, сон, плакала каждую ночь. Уходила в учебу, хобби, общение с подругами - ничего не помогло. Не смогла, вернулась. Скажите, расставание всегда такое? Или когда действительно всё, то уходить намного легче? Не могу разобраться, что делать с этими отношениями

Kristi
6 ответов
Последний — Перейти
Зета
#1

Память всегда цепляется за хорошее. Поэтому и больно. Чтобы стало полегче. Вот как начинаешь думать о нем - вспоминай почему решила расстаться. Все станет на свои места.

#2

Да,это правда.Уходите первая когда чувствуете что скоро это так или иначе произойдет. А сила боли равна тому насколько сильно вы растворились в человеке.

Гость
#3

уходите к кому-то, тогда будет приятно :))

Kristi
#4
Гость

уходите к кому-то, тогда будет приятно :))

Не могу так. Была такая мысль, но совесть не позволяет будучи в отношениях с одним другого искать

Киша
#5

Ничего не делать. Потерпеть. Расставалась и по своей инициативе и нет. Почти всегда это именно так, как вы описали. Но сейчас оглянувшись назад, хочется посмеяться)) это не навсегда, пострадаете чуть и пройдет

Гость
#6

Еще мало времени прошло. Потерпите, месяца через полтора должно стать легче.

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 213 тем
Популярные темы за месяц: 220 702 темы