Гость
Статьи
Временно быть с …

Временно быть с девушкой

Как предложить девушке временно побыть вместе?
Я в разводе. Двое детей. Выплачиваю алименты. Поддерживаю отношения с детьми.
Есть жилье, хорошо зарабатываю.
Хочу просто встречаться с девушкой. Год, два. Еще не знаю. Как предложить девушке временно побыть вместе?

Андриано Челентано
15 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Не совсем понятно, что именно Вы имеете ввиду под «временно побыть вместе»: это отношения, которые, при любом качестве, обязательно закончатся разрывом или это отношения, которые Вы бы не хотели в ближайший год-два «связывать» какими-либо серьёзными перспективами? Это две очень разные позиции: точно знать, что это временное мероприятие с окончанием в год-два или просто неготовность год-два к каким-либо дополнительным обязательствам в отношениях, кроме как встречаться.
Точно, имеет смысл быть честным и открытым, сообщить о своей позиции относительно развода, детей, алиментов и того, что Вы готовы предложить под «временными отношениями», что точно нет и что сами хотели бы получать. Ясность, на мой взгляд, в такой ситуации – залог успеха. Если двое взрослых людей понимают друг друга, обсуждают и договариваются о чём-то, что их обоюдно устраивает – это нормально и хорошо.

In my humble opinion
#1

Предложить содержание. Она вам свое время, вы ей - оплату ее хотелок.

Халява закончилась
#2

Либо за деньги. Либо так, чтоб ей было начхать на планы, но это сложнее, с учетом вашего вопроса.

Гость
#3

Снимите девушке квартиру и содержите. Вы предлагаете отношения без перспективы, то есть девушка тратит свое время ни на что. Компенсируйте ей потерю времени.

Юля
#4

Фу,нет.

Юля
#5

А я хочу семью,замуж

Юля
#6

Чтоб все реально было

Гость
#7

Ты???

Гость
#8

Зачем? Это ж фу отношения будут. Дай ей надежду и наслаждался демоверсией. Они только так выкладываются и вкладываются.

Гость
#9

Найти разведенную с детьми, которой также не нужны серьёзные отношения. Ну или как писали выше 👆, вариант за содержание

Гость
#10

Ты приедешь ко мне или нет!?

Гость
#11

Хотел же давно ещё в 2017

Ве 🌴
#12
Юля

А я хочу семью,замуж

А ты девственница? Если нет, то какой тебе замуж?)

Ве 🌴
#13
Гость

Снимите девушке квартиру и содержите. Вы предлагаете отношения без перспективы, то есть девушка тратит свое время ни на что. Компенсируйте ей потерю времени.

ДА нафига? Лучше нанять её как домработницу или секретаршу.)))

Гость
#14
Ве 🌴

ДА нафига? Лучше нанять её как домработницу или секретаршу.)))

Действительно. Квартиру смысл снимать если семья есть. А если один пусть у тебя живёт

я-Телец)
#15

а почему нет?
если ей это подходит, возможно.

Форум: Отношения
Всего: 374 299 тем
Новые темы за месяц: 6 253 темы
Популярные темы за месяц: 220 958 тем
Следующая тема