Гость
Статьи
дружбы между парнем и …

дружбы между парнем и девушкой нет

С парнем были очень долго знакомы,последний год начали близко общаться (в плане дружбы) были прям корешами с ним. У меня был МЧ 3 года (между прочим его друг) , у него была девушка моя хорошая знакомая. Но мы все равно вопреки всему с ним общались,дружили, даже если были какие-то запреты со стороны вторых половинок наших. Я всегда на него смотрела как на друга,но замечала от него какие-то взгляды,часто с ним пересекались последнее время. И тут,как говорится в один прекрасный день,собрались мы снова в компании,где была его девушка тоже.Они даже не подходили друг к другу,общались очень холодно,будто между ними ничего нет.Постоянно все его внимание было мне,в этот день особенно.Мы много выпили,все легли спать,его девушка также уснула в другой комнате,я его отправляла идти с ней,но он не в какую. И вот сидим мы с ним вдвоём,произошёл поцелуй который длился минут 20, после этого я резко прекратила и спросила «ты вообще понимаешь что сейчас произошло?» он «все прекрасно понимаю», я предложила ему лечь спать,потому что была чуть чуть в шоке от происходящего,мы уснули. На следующий день в непониманиях смотрели друг на друга,не подавали вид что что-то было,его девушка также ушла одна,он остался со мной,ушёл позже. но в чем самый подвох... что мне теперь наплевать на всех,меня очень тянет к нему, я снова хочу его поцеловать, снова хочу к нему, как понимаю дружбе пришла крыша... 2 дня он много мне писал, я почти на все молчала,не знала что дальше делать...он перестал писать,видимо надумал что-то себе... не знаю что делать,помогите советами..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

Как вы не задохнулись то за 20 минут.)))
Экстремалы.)
Не иначе святая дружба помогла.)

#2

Дружба возможна, если девушка не во вкусе парня

Ве 🌴
#3
Kirill Genadyev

Дружба возможна, если девушка не во вкусе парня

Или для тех, кто спит только с мужем.

Гость
#4

Дружба возможно только если уже был секс.

Гость
#5
Kirill Genadyev

Дружба возможна, если девушка не во вкусе парня

нет не возможна.
деловые отношения или приятельские-но не дружба.разве что парень -***.типа подружки,хех.

VS
#6

Дружба бывает тогда, когда она удобнее «недружбы»… Если же вступать в любовные отношения, то женщина обязательно включит свои манипулистские и прочие рабовладельческие «инструменты», и однажды станет не только не подругой, но врагом №1. Кроме того, любовниц можно набрать сколько угодно (сколько хватит свободного времени), а женщин-друзей – кране редко, – они дефицит. То есть, на 1 одну друзьиху приходится около 100 любовниц.
Мужчины-друзья менее эффективны женщины-друзьихи, – у неё, как правило, туча знакомств в самых разных «отраслях» и «направлениях». Женщина-друг, по своим возможностям, может запросто заменить какого-нибудь знакомого генерала МВД или депутата. Женщина-друг в важных делах – надёжнее мужчины-друга.
Женщинам Власть дала абсолютную вседозволенность и безнаказанность, потому с помощью женщин-друзьих можно достигать «высот» куда как в более обширных областях социума. Потому дружба с женщиной важнее любви…
Да хоть и просто – посидеть попить пива с друзьихой – полезнее и познавательнее, чем с друзьями мужского пола. У меня друзей-мужчин потому и нет. Есть два товарища… нужны 1 раз в год – осенью мотоцикл затаскивать домой на 9 этаж.
Я бы врагу не пожелал переформатировать друзьиху в любовницу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: