Гость
Статьи
парень хам

парень хам

Как реагировать когда парень хам, звоню спрашиваю что-то по работе, он начинает говорить и я отвечаю , сразу от него слышу иди нафиг *** и сбрасывает ( человек он такой все ему не так , любое мнение для него бред, кроме своего), это уже очень долго продолжается, живём вместе.
Мне надоело слушать это и отношение ко мне как к помойке.
Как реагировать , себя вести?
Советы в студию пожалуйста.

Кира н
18 ответов
Последний — Перейти

Кира, как вы сами считаете: как надо вести себя с человеком, который относится к вам, как к помойке? Вы живете вместе с этим мужчиной, значит, вас устраивает он и ваша жизнь. Если не устраивает, почему живете? По каким причинам?

Корабельная крыса
#1

Умнеть

Гость
#2
Корабельная крыса

Умнеть

Ему?

Кочерыжка
#3
Гость

Ему?

Обоим

Python3.6
#4

Сама такого выбрала) Так что принимай его со всеми достоинствами и недостатками

Гость
#5
Кочерыжка

Обоим

Спасибо ,а мне в каком направление умнеть?
Можно совета.

Гость
#6
Python3.6

Сама такого выбрала) Так что принимай его со всеми достоинствами и недостатками

Разве можно знать вначале что выбираешь, сначала по другому все, потом со временем и в процессе жизни другое.
Хотелось бы знать как правильно себя вести с женской стороны в таких ситуациях

Кочерыжка
#7
Гость

Спасибо ,а мне в каком направление умнеть? Можно совета.

Глаза разуть и внимательно присмотреться к тому с кем живешь. Я так понимаю, что там неземная любовь.

Гость
#8
Гость

Сама такого выбрала) Так что принимай его со всеми достоинствами и недостатками

Разве можно знать вначале что выбираешь, сначала по другому все, потом со временем и в процессе жизни другое.
Хотелось бы знать как правильно себя вести с женской стороны в таких ситуациях

Ответьте себе на вопрос: вам нравится что вам хамят? Как только ответите, сразу станет ясно как быстро собрать чемодан и покинуть хама. Если вас все устраивает - собаку не заводите, т к в скором времени вы сами научитесь приносить парню тапочки в зубах.

Ве
#9
Гость

Разве можно знать вначале что выбираешь, сначала по другому все, потом со временем и в процессе жизни другое. Хотелось бы знать как правильно себя вести с женской стороны в таких ситуациях

Надо было смотреть как он к другим относится.

Жанна
#10
Кочерыжка

Глаза разуть и внимательно присмотреться к тому с кем живешь. Я так понимаю, что там неземная любовь.

Внеземная. )

Гость
#11
Гость

Разве можно знать вначале что выбираешь, сначала по другому все, потом со временем и в процессе жизни другое.
Хотелось бы знать как правильно себя вести с женской стороны в таких ситуациях

Ответьте себе на вопрос: вам нравится что вам хамят? Как только ответите, сразу станет ясно как быстро собрать чемодан и покинуть хама. Если вас все устраивает - собаку не заводите, т к в скором времени вы сами научитесь приносить парню тапочки в зубах.Хорошо сказали, спасибо вам.

Гость
#12
Жанна

Внеземная. )

Чувства разумеется есть, уходить не хочу, но не уважение и такую грязь не хочу терпеть

#13

"Советы в студию".
.
Ничерта себе приказы.
Понятно теперь почему он вас посылает!))

Гость
#14
Гость

Разве можно знать вначале что выбираешь, сначала по другому все, потом со временем и в процессе жизни другое.
Хотелось бы знать как правильно себя вести с женской стороны в таких ситуациях

Ответьте себе на вопрос: вам нравится что вам хамят? Как только ответите, сразу станет ясно как быстро собрать чемодан и покинуть хама. Если вас все устраивает - собаку не заводите, т к в скором времени вы сами научитесь приносить парню тапочки в зубах.Хорошо сказали, спасибо вам.
[/qуоте]

Не за что. Никогда не позволяйте плохо с собой обращаться! Запомните: никогда! Это важно выстроить свои границы.
Помню мой мч при своих друзьях когда я е у звонила говорил: ой что это ты мне звонишь? Что соскучилась? Что так любишь меня?
Я просто вешала трубку и долго не отвечала. Еще не хватало чтобы он за мой счет перед друзьями красовался.
Другой парень выругалсся на меня матом, сразу расстались.

Fedelina
#15

Попробуйте не звонить и удивить его этим.

Гость
#16
Кира н

Как реагировать когда парень хам, звоню спрашиваю что-то по работе, он начинает говорить и я отвечаю , сразу от него слышу иди нафиг *** и сбрасывает ( человек он такой все ему не так , любое мнение для него бред, кроме своего), это уже очень долго продолжается, живём вместе.
Мне надоело слушать это и отношение ко мне как к помойке.
Как реагировать , себя вести?
Советы в студию пожалуйста.

Все правильно Ты баба и твое мнение уже по определению бред

#17

Ой, девоньки... Читаю ваши подобные темы и все меньше удивляюсь. ЗАЧЕМ вы с такими живете? Может вам просто нравится быть жертвой.

Гость
#18

А почему вы своему парню звоните что-то спрашивать по работе? Спрашивайте у коллег, парень-то тут при чем. И вообще, каждый день названивать в рабочее время и отвлекать вопросами - тот еще моветон, очень бесит, для этого придумали мессенджеры. Напишите сообщение, будет свободная минута и возможность - ответит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: