Гость
Статьи
Меня бросил парень

Меня бросил парень

Всем привет. Меня бросил парень. Встречались 2 года. Ушел 5 месяцев назад. Причину не знаю. Я почти отошла от разрыва, вспоминаю о нем пару раз в день. Но он хочет со мной дружить, лайкает фотки. Я игнорирую его. Дружбы не будет с ним. Может ли он вернуться для отношений спустя еще время? Или забить?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И зачем пишет дружить не знаю. Друзей полно у него

Михаил
#2

Не переживай все наладится найдеш свою любовь

Python3.6
#3

Никаких камбеков

Гость
#4

Я думаю не стоит возвращать прошлое, если по не понятным причинам и без объяснения человек уходит, значит не ваш человек, близкие часто делают больно, но всему есть причина.
Расходиться это тяжело, вообще отношения катакомбы душевные ещё те.
Удачи тебе , крепись.

Жанна
#5

Назад - дороги нет.

МИСП
#6

Ну ноги-то он как персонаж этой книги не отбросил?
В романе La Superba главный герой находит на одной из генуэзских (Италия) помоек ампутированную ногу в чулке. Приносит её домой и периодически онанирует на неё. В конце - извиняюсь за спойлер - нога оказывается не женской, а трансвеститской.
“Свет фонарных столбов погас. В улочках, в которые и днём лучи солнца едва проникали, царила теперь тьма, как в Средние века. До дома было недалеко. К тому же я шагал в уверенности, что добраться до него могу хоть на ощупь. "Да, точно, здесь дорога идёт наверх. А это должно быть улица Вико Веджетти". По обе стороны её сдавливали строительные леса. Велись работы по реконструкции. "Именно, Вико Веджетти". – подумал я и едва не споткнулся.
Деревяшка или что-то вроде того. По крайней мере, так показалось. "Как опасно, что подобное бросают посреди улицы!" Я наклонился, чтобы перевернуть виновника моего чуть не свершившегося падения. “На деревяшку не похоже. Слишком холодное и гладкое, чтобы оказаться отпиленным бруском". Прикасаться к предмету было странно и немного даже мерзко. Я достал телефон, чтобы вспышкой осветить находку, но разобрать, что же передо мной - так и не удалось.
Дом был уже совсем рядом, и я принял решение спрятать нечто за контейнерами со строительным мусором, а на следующий день вернуться и изучить. Я сгорал от любопытства. Мне было действительно интересно, что же это была за вещь.”

Месри
#7

Дружба с бывшей - это способ оставить мостик для предложения секса по дружбе с будущем, когда ему приспичит))))))))

Форум: Отношения
Всего: 370 647 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 219 199 тем
Предыдущая тема