Гость
Статьи
Чувства к бывшему или …

Чувства к бывшему или воспоминания?

Добрый день.

Встречалась с парнем 5 лет, после расставания прошло уже 6 лет. Любовь была первая, сильная, любили оба. Года через 4 начались ссоры, скандалы,разошлись. Через несколько месяцев женился, с женой вместе учился, была интрижка пока мы встречались как выяснилось позже. Я решила отомстить, завела интрижку с его хорошим знакомым, полтора года встречались. Мне хотелось чтобы он узнал об этом и кусал локти. И он узнал. Спустя два года я случайно встретила его с женой на работе, было невыносимо тяжело, после этого мне звонили его пьяные друзья и говорили что он хочет выйти со мной на связь, я игнорировала. Годы шли, у меня были мужчины, но все не серьезные, никаких чувств я не испытывала ни к одному. Год назад в свое день рождения я выпила и зачем то написала ему. Он ответил, стал писать раз в месяц, а затем каждый день с утра до вечера. У меня будто крылья выросли, что снова появился человек который меня понимает. Он помогал мне и физически и морально поддерживал, помогал искать работу. Я знала что он женат, но обходила эту тему стороной целый год. И когда наше общение стало меньше иметь дружеский характер, я спросила в лоб про жену. От ответа стал уходить, говорить что история долгая, расскажу но позже. Я долго думать не стала и сказала что общаться мы больше не будем, что я привыкла, рассчитывать на что-то не рассчитывала, и у всего должен быть результат. Он испугался и приехал ко мне, стал целовать обнимать, говорить что не хочет терять меня. Спросил была бы ли я с ним сейчас если бы он был один, хочу ли семью и детей от него.. на прощание спросил можно ли мне писать/звонить, я ответила что перекладывать ответственность глупо и решение за ним. На данный момент прошло почти 2 месяца с того дня. Я никаких условий и ультиматумов не ставила, просто дала понять что меня расклад просто общаться и видеться в обеды не устраивает. Стоило ли ставить ультиматум и есть ли смысл еще надеяться на что-то?

Грустинка
5 ответов
Последний — Перейти
#1

5+6=11
Уже 11 лет просрано. Видимо мало что решили и дальше этим заниматься.
Ну-ну.
Продолжайте в том же духе - глядишь к пенсии очнётесь у разбитого корыта.

МИСП
#2

Вот. что литература думает о необходимости возвращать бывших:
В романе La Superba главный герой находит на одной из генуэзских (Италия) помоек ампутированную ногу в чулке. Приносит её домой и периодически онанирует на неё. В конце - извиняюсь за спойлер - нога оказывается не женской, а трансвеститской.
“Свет фонарных столбов погас. В улочках, в которые и днём лучи солнца едва проникали, царила теперь тьма, как в Средние века. До дома было недалеко. К тому же я шагал в уверенности, что добраться до него могу хоть на ощупь. "Да, точно, здесь дорога идёт наверх. А это должно быть улица Вико Веджетти". По обе стороны её сдавливали строительные леса. Велись работы по реконструкции. "Именно, Вико Веджетти". – подумал я и едва не споткнулся.
Деревяшка или что-то вроде того. По крайней мере, так показалось. "Как опасно, что подобное бросают посреди улицы!" Я наклонился, чтобы перевернуть виновника моего чуть не свершившегося падения. “На деревяшку не похоже. Слишком холодное и гладкое, чтобы оказаться отпиленным бруском". Прикасаться к предмету было странно и немного даже мерзко. Я достал телефон, чтобы вспышкой осветить находку, но разобрать, что же передо мной - так и не удалось.
Дом был уже совсем рядом, и я принял решение спрятать нечто за контейнерами со строительным мусором, а на следующий день вернуться и изучить. Я сгорал от любопытства. Мне было действительно интересно, что же это была за вещь.”

Месри
#3

Я таких историй искренне не понимаю. Ладно бы если расстояние, живут на разных концах мира..нет паспорта что бы прилететь и начать отношения. А тут - все рядом! И тем не менее находятся отмазки - почему не быть вместе. Не ужели так не хочется жить этой единственной жизнью и ждать непонятно чего и когда... Хотел бы он - за год решил бы проблемы и остался бы с вами! Других мужчин не больные жены, не дети не останавливают ради любовниц, что бы уйти но ВАШ кончено исключение!!!...он прям святой и намерения благие только! Смешно...

Гость
#4
AsLan

5+6=11
Уже 11 лет просрано. Видимо мало что решили и дальше этим заниматься.
Ну-ну.
Продолжайте в том же духе - глядишь к пенсии очнётесь у разбитого корыта.

Ой мне аж самой стало не по себе

Гость
#5

В мире животных какое то

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: