Гость
Статьи
Знакомство с парнем на …

Знакомство с парнем на сайте.

Всем привет! Ситуация такая: познакомилась с парнем в BADOO. Просто общались, сначала мило там, потом он попросил мой ВК. Ну я сказала, написал он мне там. А потом начал писать грубо, ну как бы с высока. Я тоже показала характер. Он спортсмен, тренер по дзюдо. Я, к слову, не страшная, но имею лишний вес. В моей анкете это было написано, он видел мое фото в полный рост (правда там я все таки кажусь худее), и все равно пишет
Сначала он мены очень сильно бесил, просто от каждого его слова у меня эмоции. Раньше переписывалась с парнями разными, но никогда не было столько эмоций. Он мне пишет, у меня сразу все дрожит, переклинивант. Отвечаю ему в таком же тоне, как и он мне. Сегодня поймала себя на мысли, что он меня очень возбуждает. Не знаю, как это реально. Но допустим пришлёт он мне своё фото, просто фото где он стоит на улице. Я уже вся дрожу и просто не могу. И не бог же какой то, обычный. Ну смугленький, украинец. Характер ужасно вредный. В живую встречаться с ним боюсь, я то толстая
Вообщем, не знаю что делать
Но вот он не пишет - мне грустно, напишет - столько сразу эмоций, я вскипаю (от такой манеры общения).

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас возбуждает его хамство?)

Гость
#2

Фу, он же хохол, я бы с таким даже не общалась! Прочь всем г-нидам из России!

Гость
#4

он тебя эмоционально рассшатал)

Гость
#5

определись со своими целями и кого ты хочешь видеть рядом

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем