Гость
Статьи
он стал себя …

он стал себя отвратительно вести

Здравствуйте, нам с парнем по 16, произошла такая ситуация, мы сидели дома, потом через некоторое время стали собираться чтоб погулять, в итоге он стал себя отвратительно вести, до этого мы с ним смеялись, стал ногами меня как бы не то что пинать, а просто дотрагиваться, я в это время уже одевалась, я ему говорю уже не смешно, перестань, он продолжал, при этом говорил, что уже не смешно, а что ты не смеёшься, как дурак себя вёл, я ему уже на прямую говорю отвали от меня, мне уже больно, через какое-то время он сказал ну и сиди одна, стал очень быстро одеваться, уже не разговаривал, не лезь, ни слова, оделся, я спрашиваю у него, ты меня ждать не собираешься, он сказал нет, я не хочу с тобой гулять, говорю ему тебе же недавно так весело было, он сказал сейчас нет, я встала возле прохода чтоб он не уходил, он взял оттолкнул и ушёл, ну не дурак ли? Как ребёнок себя вёл, я ему раз сказала, он не понял, два, три, вдруг резко ему не смешно стало, что это вообще было, что это за игры такие, делать больно любимому человеку?!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы сексом занимаетесь уже? Если еще нет, то скорее всего ему хочется а низя - вот и бесится!))) Сперма в голову дала - мужчины часто делают странные поступки из за этого.

Гость
#2

Тебе надо становиться Женщиной! А не быть тупой сикухой

Гость
#3
Гость

А вы сексом занимаетесь уже? Если еще нет, то скорее всего ему хочется а низя - вот и бесится!))) Сперма в голову дала - мужчины часто делают странные поступки из за этого.

Да, был один раз

Красотка
#4

Не питайте иллюзий на счет любви. Вы действительно думаете что так делают когда любят? И не надо было загораживать ему путь. Это его выбор уйти. Себя надо больше любить и ценить.

Гость
#5

По моему это был повод что бы свалить от вас по скорее

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: