Гость
Статьи
он стал себя …

он стал себя отвратительно вести

Здравствуйте, нам с парнем по 16, произошла такая ситуация, мы сидели дома, потом через некоторое время стали собираться чтоб погулять, в итоге он стал себя отвратительно вести, до этого мы с ним смеялись, стал ногами меня как бы не то что пинать, а просто дотрагиваться, я в это время уже одевалась, я ему говорю уже не смешно, перестань, он продолжал, при этом говорил, что уже не смешно, а что ты не смеёшься, как дурак себя вёл, я ему уже на прямую говорю отвали от меня, мне уже больно, через какое-то время он сказал ну и сиди одна, стал очень быстро одеваться, уже не разговаривал, не лезь, ни слова, оделся, я спрашиваю у него, ты меня ждать не собираешься, он сказал нет, я не хочу с тобой гулять, говорю ему тебе же недавно так весело было, он сказал сейчас нет, я встала возле прохода чтоб он не уходил, он взял оттолкнул и ушёл, ну не дурак ли? Как ребёнок себя вёл, я ему раз сказала, он не понял, два, три, вдруг резко ему не смешно стало, что это вообще было, что это за игры такие, делать больно любимому человеку?!

25 апреля 2019, 15:46
Автор
5 ответов
Последний — 25 апреля 2019, 21:45 Перейти
Гость
25 апреля 2019, 16:16

А вы сексом занимаетесь уже? Если еще нет, то скорее всего ему хочется а низя - вот и бесится!))) Сперма в голову дала - мужчины часто делают странные поступки из за этого.

Гость
25 апреля 2019, 16:45

Тебе надо становиться Женщиной! А не быть тупой сикухой

Гость
25 апреля 2019, 16:59
Гость

А вы сексом занимаетесь уже? Если еще нет, то скорее всего ему хочется а низя - вот и бесится!))) Сперма в голову дала - мужчины часто делают странные поступки из за этого.

Да, был один раз

Красотка
25 апреля 2019, 18:08

Не питайте иллюзий на счет любви. Вы действительно думаете что так делают когда любят? И не надо было загораживать ему путь. Это его выбор уйти. Себя надо больше любить и ценить.

Гость
25 апреля 2019, 21:45

По моему это был повод что бы свалить от вас по скорее