Гость
Статьи
Парень стал себя вести …

Парень стал себя вести со мной холодно

Я совсем незнаю что делать ,дело в том что мой парень стал себя вести со мной холодно , вообщем недавно приехал к нему брат в гости , и они стали жить вместе , ну у брата его такие обстоятельства , так вот мой живёт один , ну ладно брат у него ок , мне не приехать к нему ничего , до этого мы тоже месяц не виделись встретились, квартира его мамы но мама его пока работает в другом городе , ко мне приезжает иногда у меня отдельно жилье , а сейчас непонятно что , мы оба работаем да , но я считаю это не повод что бы редко видиться,с братом они порой пиво пьют , ладно , сегодня у него заболела спина ,остался дома у себя , я хотела помочь ему , он сказал отстань , я типа брата подожду потерплю боль мол, потом извинился но мне обидно стало но я сделала вид что все хорошо, потом приехал брат вечером и он стал мне писать холодно как ьо СМС типа ладно давай я в душ ,я говорю а почему ты так себя ведёшь? До брата говорил люблю и извинился а в его присутствие начал как то отвечать знаете как знакомой какой то,потом отправил голосовое , повысил тон на меня , я устала ,теперь я должна подстраиваться под его брата мол брат уедет и ты можешь приехать мол я типа же один буду , чувствую себя незнаю кем ,ко мне не хочет никак потому что мы тут ссорились как то и я его обидела .что делать мне ? Как себя вести ? встречаемся 4 года уже ... #отношения #холод

Аля
4 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Какой-то бессмысленный поток сознания...
Автор, вам в школе рассказывали про знак препинания, который называется "точка"?

Аля
#2
Cвета

Какой-то бессмысленный поток сознания...
Автор, вам в школе рассказывали про знак препинания, который называется "точка"?

Я написала на эмоциях, причем тут знаки ? Мы не на уроке русского языка!

Гость
#3

Спросите у парня, почему он так себя ведет

Аноним
#4

А может, ты живешь одним лишь парнем и ведёшь себя слишком назойливо? У тебя есть какие нибудь хобби, интересы? Подруги есть? Если нет, то советую это срочно исправить, а от парня отстраниться и заняться другими делами, но конечно же вести себя естественно и мило, а не резко. Если он тебя любит, то заскучает и сам будет искать общения, а если не любит то ну и фиг с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: