Гость
Статьи
Как красиво и …

Как красиво и ненавязчиво познакомиться

Как красиво и ненавязчиво познакомиться с понравившейся девушкой? Я ей скорее всего тоже нравлюсь. Каждое утро езжу на работу на автобусе и становлюсь всегда в конце автобуса в одном и том же месте, она тоже в этом же автобусе со мной но только две остановки. Сначала мы с ней перебрасывались украдкой взглядами, она раньше все время стояла сидела в самом начале салона, а в последние пару недель она становиться, садиться напротив того места где обычно стою я, и поглядывает на меня, явно с желанием привлечь, а я туплю и не знаю как познакомиться с перспективой общения. Может кто подскажет какие дельные советы. Я уже очень возрастной, но выгляжу видимо неплохо и общаюсь без проблем с многими двое младше себя и и они ко мне сами не против.
Причем точно также в этом же автобусе поступает еще одна но совсем молоденькая, видимо ученица колледжа, также стояла все время спереди, а потом заходят и становиться прям на том месте где стою я. Я Все время становлюсь на одно и тоже место, а они заходят в автобус раньше меня на несколько остановок и им есть возможность стоять и сидеть где угодно.
Интересует как красиво подойти? Ей около тридцати, с виду очень серьезная, стройная худышка в моем вкусе.

Гули-Були
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Возрастной это 60+? может девушка вам намекает, что готова уступить вам своё место?

Гость
#2

Не льстите себе, в вашем возрасте давно уже не витают в облаках.

Гость
#3
Гость

Возрастной это 60+? может девушка вам намекает, что готова уступить вам своё место?

чуть поменьше, но фору дам во многом более молодым.
Ближе к теме и читайте внимательно, а не глупые подростковые подколки.

Гость
#4
Гули-Були

Как красиво и ненавязчиво познакомиться с понравившейся девушкой? Я ей скорее всего тоже нравлюсь. Каждое утро езжу на работу на автобусе и становлюсь всегда в конце автобуса в одном и том же месте, она тоже в этом же автобусе со мной но только две остановки. Сначала мы с ней перебрасывались украдкой взглядами, она раньше все время стояла сидела в самом начале салона, а в последние пару недель она становиться, садиться напротив того места где обычно стою я, и поглядывает на меня, явно с желанием привлечь, а я туплю и не знаю как познакомиться с перспективой общения. Может кто подскажет какие дельные советы. Я уже очень возрастной, но выгляжу видимо неплохо и общаюсь без проблем с многими двое младше себя и и они ко мне сами не против.
Причем точно также в этом же автобусе поступает еще одна но совсем молоденькая, видимо ученица колледжа, также стояла все время спереди, а потом заходят и становиться прям на том месте где стою я. Я Все время становлюсь на одно и тоже место, а они заходят в автобус раньше меня на несколько остановок и им есть возможность стоять и сидеть где угодно.
Интересует как красиво подойти? Ей около тридцати, с виду очень серьезная, стройная худышка в моем вкусе.

Ты возрастной и не знаешь как к бабе поткатить? В чем твои страхи? Тебя Вьетконговцы что ли за это растреляют? Ну пошлет она тебя Делов то

Гость
#5

)))))
возрастной дядька в автобусе))))
аааа)))))))))
цукоооо
в АВТОБУСЕ)))
рыдаю)))

Гость
#6

и еще наверное в куртке - варенке на меху))) и штаны такие же))
фирма абибас))

Гость
#7
Гость

))))) возрастной дядька в автобусе)))) аааа))))))))) цукоооо в АВТОБУСЕ))) рыдаю)))

Тут таких тем по пачке каждый день появляется, где неликвидный мужичок далеко за.... пытается подкатить к девушкам на 20-30 лет моложе, а когда те его закономерно посылают, он опять бежит на вуман ныть про меркантильных бапп.

Гость
#8

"стройная худышка"
я угоррррааааююююю
Автор, спасибо за тему)))

Гость
#9
Гость

Тут таких тем по пачке каждый день появляется, где неликвидный мужичок далеко за.... пытается подкатить к девушкам на 20-30 лет моложе, а когда те его закономерно посылают, он опять бежит на вуман ныть про меркантильных бапп.

интересно,
этот пенЗионер на огород свой ездит на автобусе?
....
кадр)))

PT Boat
#10

1. Выйти из автобуса.
2. Заработать от 25 млн
3. Открыть сайт Содержанки.ру
4. Выбрать там девку по вкусу.
5. Поселить ее в хорошей кв.
6. Трахать, возить на Мальдивы, трахать и трахать

PT Boat
#11
Гость

Тут таких тем по пачке каждый день появляется, где неликвидный мужичок далеко за.... пытается подкатить к девушкам на 20-30 лет моложе, а когда те его закономерно посылают, он опять бежит на вуман ныть про меркантильных бапп.

Тем более, девка из автобуса заточена на бизнес

Гость
#12

Меньше слов и больше дела! Подошел и молча дал за щеку! Ты мужик или барышня-писулька простыней?

#13

В самом деле, автор, совершенно неясно, что значит "очень возрастной".
Если вам скоро 50, то оставьте девушку в покоое. Любуйтесь на неё со стороны.

Гули-Були
#14

Да, из триннадцати написавших, ни кто не одного слова по делу, и каждый ярко проявил уровень своего развития и интеллекта. Может найдется кто то кто проявит свое креативное мышление по моему вопросу? Надеюсь не все так безнадежно на этом форуме.

PT Boat
#15
Гули-Були

Да, из триннадцати написавших, ни кто не одного слова по делу, и каждый ярко проявил уровень своего развития и интеллекта. Может найдется кто то кто проявит свое креативное мышление по моему вопросу? Надеюсь не все так безнадежно на этом форуме.

удивительно слышать про интеллект от гуся, пишущего никто раздельно

Гость
#16
Гость

интересно, этот пенЗионер на огород свой ездит на автобусе? .... кадр)))

Ага. с авоськой и лопатой.

Гость
#17
Гули-Були

Да, из триннадцати написавших, ни кто не одного слова по делу, и каждый ярко проявил уровень своего развития и интеллекта. Может найдется кто то кто проявит свое креативное мышление по моему вопросу? Надеюсь не все так безнадежно на этом форуме.

плохая разводка, давай новую!

Гули-Були
#18
донна Ослабелла

В самом деле, автор, совершенно неясно, что значит "очень возрастной". Если вам скоро 50, то оставьте девушку в покое. Любуйтесь на неё со стороны.

Я бы и не парился, но она сама меня заинтересовала своим кружением вокруг меня, а я пока стою и не дергаюсь, просто наблюдаю за ее действиями. Симпатичная девушка, какие встречаются не часто, почему бы не попробовать, жизнь сама все расставит по местам.
Сейчас опять стервятники налетят, кто ошибки будет искать, кому автобусы неравнодушны.

Ве 🌴
#19
Гули-Були

Я бы и не парился, но она сама меня заинтересовала своим кружением вокруг меня, а я пока стою и не дергаюсь, просто наблюдаю за ее действиями. Симпатичная девушка, какие встречаются не часто, почему бы не попробовать, жизнь сама все расставит по местам. Сейчас опять стервятники налетят, кто ошибки будет искать, кому автобусы неравнодушны.

Купите билеты, скажем в театр, и вручите ей один в автобусе. Так и узнаете, показалось вам или нет. Если не придёт - то вам всё показалось.)

Гули-Були
#20
Ве 🌴

Купите билеты, скажем в театр, и вручите ей один в автобусе. Так и узнаете, показалось вам или нет. Если не придёт - то вам всё показалось.)

О, хорошая идея, спасибо! Буду прорабатывать.
Может еще какие-нибудь такие интересные фишки есть?

Соперница толстой кудахчи
#21

приходи,как нибудь

Соперница толстой кудахчи
#22

подходи и все

Гули-Були
#23
Соперница толстой кудахчи

подходи и все

Желательно что бы это получилось как бы невзначай, нехотя, без особой заинтересованности.

Ядовитый жабоид
#24

Автор, можно свою визитку распечатать (ФИО, должность, место работы, телефон), вручить девушке и попросить позвонить. Просить телефон в автобусе неудобно. Но вы уверены, что вы ей действительно нравитесь, а не наоборот? Может она на вас смотрит, потому что видит в вас маньяка?

Гули-Були
#25
Ядовитый жабоид

Автор, можно свою визитку распечатать (ФИО, должность, место работы, телефон), вручить девушке и попросить позвонить. Просить телефон в автобусе неудобно. Но вы уверены, что вы ей действительно нравитесь, а не наоборот? Может она на вас смотрит, потому что видит в вас маньяка?

Спасибо! И прикольно про маньяка! Приятно общаться с адекватными людьми. Не знаю, на сколько сильно я ей нравлюсь, но как минимум такой интерес, что заставляет ее каждую поездку в последние недели встать именно возле того места в конце салона, где обычно мужчины располагаются и где я сам всегда стою, что бы заметил уж и обратил на нее внимание уж наверняка. Вот и сегодня я заходя в автобус, она встала так, что наши взгляды пересеклись и мы какое то время смотрели друг на друга, насколько позволяют условные правила приличия. Думал такой вариант и визитки в принципе есть, но лучше нарисовать по солиднее.
Может еще какие предложения?

Гули-Були
#26

Спасибо всем за участие! Если что выгорит, готов проставится!
Девушка для меня очень интересна и действовать хочу наверняка и тонко.

Гость
#27

Удачи вам. Действуйте обязательно. Уж лучше сделать, чем не сделать и жалеть.

Гость
#28

А че, правда штоли такое бывает, что мужик в возрасте 50+ не знает как к тетке подкатить? о_О Шо за тупая разводка? какие-то билеты, визитки, ей богу, редкостная ересь, а автор еще и рад подобным советам.

Гули-Були
#29
Гость

А че, правда штоли такое бывает, что мужик в возрасте 50+ не знает как к тетке подкатить? о_О Шо за *** разводка? какие-то билеты, визитки, ей богу, редкостная ересь, а автор еще и рад подобным советам.

Мужик знает как подкатить, но если спросить у людей, и более младших собратьев, может кто подскажет более интересную идею или вариант.
Подкатить хочется так, что у женщины не возникло потом желания, вообще не видеть и не знать этого подкатильщика.
Желательно красиво, галантно, не навязчиво.
В моей практике заходы из далека, не торопливые, даже очень медленные, с виду не очень заинтересованные приносят гораздо больше, да и мне так больше нравиться

Гули-Були
#30
Ядовитый жабоид

Но вы уверены, что вы ей действительно нравитесь, а не наоборот? Может она на вас смотрит, потому что видит в вас маньяка?

На маньяка похож и даже позавчера когда пришел по работе к одной женщине домой, первый раз ее вижу, разговорились, более трех часов, так и сказала, что похож на маньяка и ее трясет от моего взгляда, но она намекнула, что не против продолжить общение в будущем и в более приятной обстановке. Внешность, что то среднее между американским актером Джон Малкович и Чикотило, на Чикотило немного больше. Но женщин это почему то не отпугивает, а скорее наоборот притягивает, сам удивлен.

Гость
#31
Гули-Були

На маньяка похож и даже позавчера когда пришел по работе к одной женщине домой, первый раз ее вижу, разговорились, более трех часов, так и сказала, что похож на маньяка и ее трясет от моего взгляда, но она намекнула, что не против продолжить общение в будущем и в более приятной обстановке. Внешность, что то среднее между американским актером Джон Малкович и Чикотило, на Чикотило немного больше. Но женщин это почему то не отпугивает, а скорее наоборот притягивает, сам удивлен.

Ну как успехи?))

Форум: Отношения
Всего: 363 210 тем
Новые темы за месяц: 6 245 тем
Популярные темы за месяц: 215 290 тем